07 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1-1271
08 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1272-2256
Es sind 2255 Lose in dieser Auktion
Armbanduhr, Stahl, Maurice LACROIX, Fiaba, eckig, Quarzwerk
0 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, Stahl/750/ooo GG, EBEL, Quarz, gangbar
0 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, 750/ooo GG, CHOPARD, Brill., 41,7g
1.550 EUR
Schätzpreis
Brillant-Schmuckuhr, 750/ooo WG, IWC, 28,2g
0 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, 750/ooo WG, EBEL, Diamant, 40,4g
1.480 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, Gold/Stahl, CONCORD, Mariner sg, 1561145, 577073, Quarzwerk
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr, 585/ooo GG, 22,5g
330 EUR
Schätzpreis
Halsuhr, 925/835/ooo Silber, Granat
0 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, 750/ooo GG, UNIVERSAL, Automatikwerk, gangbar, 63,4g
0 EUR
Schätzpreis
Uhrenketten-Anhänger, Gemme, doublé
0 EUR
Schätzpreis
AACHEN, Hans von (1552-1615), Schule/Nachfolge, "Kreuzigung Christi", R.
1.500 EUR
Schätzpreis
Adelina (Elsässische Malerin M.19.Jh.), "Blumenstilleben", R.
200 EUR
Schätzpreis
Aquarellist des 19.Jh., zwei Arbeiten, "Christus am Kreuz", R.
160 EUR
Schätzpreis
AQUARELLIST DES 20.JH., "Ansicht aus Santa Maria im Münstertal", R.
0 EUR
Schätzpreis
BAETS, Marc (flämisch 17./18.Jh.), zugeschrieben, "Landschaft ", R.
200 EUR
Schätzpreis
Conz, Gustav (1832-1914), Kopie nach, "An der Meraner Stadtmauer", R.
0 EUR
Schätzpreis
Békessy, Leó (1890-1966), "Familienidylle", R.
0 EUR
Schätzpreis
BELYCH, N. A. (auch: Belykh, Russland 20. Jh.), "Kostroma - Früh am Morgen", 1978,
0 EUR
Schätzpreis
BERGER, H. (Düsseldorfer Maler 1.H.20.Jh.), "Historische Mühle bei Königswinter", R.
0 EUR
Schätzpreis
Berger, Georg (1862-1942), "Gämsen im Winter", R.
800 EUR
Schätzpreis
Bernstein, Salomon (1886-1968),  "Blick auf die Pont Neuf"
200 EUR
Schätzpreis
Bianchi, Arturo (1856-1939), "Fischerpaar am Strand", R.
0 EUR
Schätzpreis
BOTH, Jan (ca.1618-1652), Umkreis/Schule, "Der Tod des Ibykus", R.
0 EUR
Schätzpreis
Brandis, August von (1862-1947), "Interieur im Couven-Haus in Aachen", R.
300 EUR
Schätzpreis
BRUEGEL, Pieter (1525/30-1569), Kopieausschnitt nach, "Der Bauerntanz", R.
110 EUR
Schätzpreis
BÜRGEL, Oscar (Zeichner 1.H.20.Jh.), "Schlittschuhläufer auf der Binnenalster", R.
10 EUR
Schätzpreis
Carré (Maler um 1900), "Landschaft", R.
0 EUR
Schätzpreis
Chaplin, Charles Josuah (1825-1891), Kopie nach, "Portrait einer jungen Frau mit Katze", R.
250 EUR
Schätzpreis
Collins, Waldemar von (1910-1999), "Waldstück", R.
0 EUR
Schätzpreis
Collins, Waldemar von (1910-1999), "Stockenten am Ufer", R
0 EUR
Schätzpreis
Collins, Waldemar von (1910-1999), "Heidelandschaft", R.
0 EUR
Schätzpreis
Collins, Waldemar von (1910-1999), "Auffliegende Stockenten", R.
0 EUR
Schätzpreis
COLLINS, Waldemar von (1910-1999), "Waldweg", R.
0 EUR
Schätzpreis
COLONIA, Adriaan (1668-1701), "Flucht nach Ägypten", R.
250 EUR
Schätzpreis
Craushaar, Ernst Adolf von (1815-1870), "Portrait Gustav Theodor Klette (1815-1892)", R.
120 EUR
Schätzpreis
de Cauwer, Emile (1828-1873), "Festzug in Köln", R.
0 EUR
Schätzpreis
De Clerck, Henri (*1886), "Landschaft in Flandern", R.
0 EUR
Schätzpreis
de Hooch, Pieter (1629-1684), Kopie E.19.Jh. nach, "Die Torwache", R.
0 EUR
Schätzpreis
Dederichs, Josef (1873-1958), "Hafen", R.
110 EUR
Schätzpreis
Deiker, Carl (1879-1958), "Auerhahn", R.
0 EUR
Schätzpreis
DENNEY, C. (England E.19./A.20.Jh.), "Blumenstilleben", R.
40 EUR
Schätzpreis
Deully, Eugène (1860-1933), "Landschaft in Frankreich", R.
0 EUR
Schätzpreis
DIETRICY, Christian (1712-1774), zugeschrieben, "Portrait eines bärtigen Mannes", R.
0 EUR
Schätzpreis
Döhmann (Maler 2.H.20. Jh.), "Dünenlandschaft", R.
0 EUR
Schätzpreis
Dommersen, Pieter Cornelis (), "Ansicht aus Amsterdam", R.
900 EUR
Schätzpreis
Drevet, Régis L. (Frankreich A.20.Jh.), "Kathedrale von Meaux", R.
50 EUR
Schätzpreis
Dugeth, Gaspard (1615-1675), zugeschrieben, "Bukolische Landschaft", R.
0 EUR
Schätzpreis
Dzerzencki, Eugeniusz (1904-1990), "Sopot an der Ostsee", R.
400 EUR
Schätzpreis
Eckenbrecher, Themistokles von (1842-1921), "Orientale", R.
0 EUR
Schätzpreis
Eckenbrecher, Themistokles von (1842-1921), "Zwei Orientalen", R.
0 EUR
Schätzpreis
Ensen, Theo (deutsch E.19.Jh.), "Besuch beim Eremiten", R.
0 EUR
Schätzpreis
FALKENBERG, Richard (1875-1948), "Landschaft mit Gehöft", R.
0 EUR
Schätzpreis
Feussner, Reinhold (1886-1971), "Wildschweine im Winterwald", R.
240 EUR
Schätzpreis
Flämisch 2.H.17.Jh., "Uferlandschaft mit Figuren", R.
0 EUR
Schätzpreis