07 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1-1271
08 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1272-2256
Es sind 2255 Lose in dieser Auktion
Smaragd-Brillantanhänger/-brosche, 585/ooo WG, 14g
650 EUR
Schätzpreis
Steckclips,750/ooo Gelbgold, Brillanten, Smaragde
350 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant Brosche, 750/ooo WG, L 4,5, 5,7g
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillantring, 585/ooo WG, RG 52, 5,9g
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 585/ooo WG, Smaragd u. Safir, 11,5g
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Diamantring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Diamantring, 750/ooo GG, 3,6g
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 585/ooo GG, 2,7g
750 EUR
Schätzpreis
Brillantsolitär, 585/ooo GG, besetzt mit einem Brillanten, 3,7g
850 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitärring, 750/ooo GG, 8,1g
2.200 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 750/ooo WG, geprüft, 13 Brillanten, 7,2g
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 750/ooo WG, Diamanten und zwei Brillanten, Perle, rest., 5,1g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche, 585/ooo GG, geprüft, besetzt mit zwei Brillanten, 3g
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 585/ooo GG, Perle, kl. Dia., 3,3g
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Edelstahlschmuck, Armreif u. drei Ringe, Quarz, Turmalin u. Topas
0 EUR
Schätzpreis
Edelstahlkette, Carl DAU,
0 EUR
Schätzpreis
Collier und Ring, Edelstahl, braune Kugeln, besch., Carl DAU
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, Plexiglas u. Edelstahl,
60 EUR
Schätzpreis
Ring, Edelstahl, Larimar,
0 EUR
Schätzpreis
Collier, Edelstahl mit vergoldeten Elementen
120 EUR
Schätzpreis
Edelstahlring, Perle
0 EUR
Schätzpreis
Tansanit-Brillant-Collier, 585/ooo WG, Brill., 23,2g
0 EUR
Schätzpreis
Tansanit-Brillant-Ohrhänger, 750/ooo WG, 5,24g
0 EUR
Schätzpreis
Tansanit-Brillantring, 585/ooo WG, 6,43g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo GG, Tigerauge
240 EUR
Schätzpreis
Konvolut Toledo-Schmuck, vergoldet, SPANIEN, teilweise um 1960/70
20 EUR
Schätzpreis
Drei Paar Manschettenknöpfe, Toledo-Schmuck, vergoldet, SPANIEN, um 1960/70
0 EUR
Schätzpreis
Topas-Brillantring, 750/ooo GG, geprüft, 14,3g
0 EUR
Schätzpreis
Topasring, 750/ooo WG, 13,5g
500 EUR
Schätzpreis
Paar Topas-Briallantohrhänger, GG
0 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrhänger, WG, Topas, Safir und Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Trachtenherzen, 830/ooo Silber, Granat
20 EUR
Schätzpreis
Kropfband, 925/ooo Silber, Granat
70 EUR
Schätzpreis
Trachtenschmuck, 835/ooo Silber
35 EUR
Schätzpreis
Türkis-Brillantanhänger, 750/ooo GG, 2,8g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Türkisohrhänger, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Türkiskette, Metallschließe
90 EUR
Schätzpreis
Türkiskette, 925/ooo Silberschließe, Ethnoschmuck
160 EUR
Schätzpreis
Zwei Türkis-Anhänger, 925/ooo Silber
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, 925/ooo Silber, Türkis, SCHWEDEN
70 EUR
Schätzpreis
Türkisring, 585/ooo GG, 7,5g
0 EUR
Schätzpreis
Türkisring, 750/ooo GG, 10,5g
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, Türkise
110 EUR
Schätzpreis
Turmalinring, 750/ooo GG, Tom Munsteiner
2.600 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo GG, wohl Turmalin, besch., 6,7g
0 EUR
Schätzpreis
Turmalin-Brillantbrosche, Weißgold
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo WG, kl. Brill, 3,1g
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 750/ooo WG, 65,5g
2.650 EUR
Schätzpreis
Halsreif, 750/ooo WG
610 EUR
Schätzpreis
Creolen, 585/ooo GG, Diamantimitationen
185 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 585/ooo GG, Diamantimitation, 1,6g
0 EUR
Schätzpreis
Medallionuhr, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, 750/ooo WG, Brillanten, CHOPARD, 23,8g
842 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, 750/ooo WG, OMEGA, Handaufzug, gangbar, 67,15g
2.500 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, OMEGA, Art Collection, besch. gangbar, 1987
0 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, OMEGA, de Ville, Lederband
200 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, Stahl, Quarz, PULSAR, nicht funktionsfähig
25 EUR
Schätzpreis
zwei Uhrenketten, Silber und Weißmetall, Emaille, um 1900
30 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, "Porta", Handaufzug
0 EUR
Schätzpreis
Armbanduhr, Stahl, IWC, Quarz, gangbar, um 1980
0 EUR
Schätzpreis