07 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1-1271
08 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1272-2256
Es sind 2255 Lose in dieser Auktion
Kreuzanhänger an Kette, 750/ooo GG, Anhänger besetzt mit Rubinen und kl. Brill.
340 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillantarmband, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillantring, 585/ooo GG, 7g
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillantring, 750/ooo GG, 4,8g
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillantring, 585/ooo GG, 1,9g
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillantring, GG
0 EUR
Schätzpreis
Paar Rubinohrstecker, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Diamantring, 750/ooo GG, 3,6g
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 585/ooo WG, 4,1g
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 585/ooo Gelbgold, Safire
390 EUR
Schätzpreis
Bandring, 750/ooo GG, Safir u. Brill., 8,3g
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 585/ooo WG,
550 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 585/ooo WG, 6,2g
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 585/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 750/ooo WG, geprüft, 5,5g
850 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo, synthetischer pinker Safir, 3,9g
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 750/ooo WG, 5,7g
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantcollier, 750/ooo WG, 36g
1.460 EUR
Schätzpreis
Blütenbrosche, 750/ooo WG, Safir, Brill., Bergkristall
330 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 750/ooo GG, 2,5g
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Diamantring, 585/ooo WG,
360 EUR
Schätzpreis
Brosche, 750/ooo WG, Safir
0 EUR
Schätzpreis
Smaragdring, 750/ooo Gelbgold, Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo GG, Heliotrop
120 EUR
Schätzpreis
Armband, 835/ooo Silber, 69g
70 EUR
Schätzpreis
Brosche, 800/ooo Silber, Stein fehlt, KARST
50 EUR
Schätzpreis
entfällt
Los 1167
0 EUR
Schätzpreis
Brosche/Anhänger, 925/ooo Silber, beigegeb. ein Ring
80 EUR
Schätzpreis
Kette, 925/ooo Silber, Onyx
0 EUR
Schätzpreis
Kette und Armband, 925/ooo Silber, Onyx
40 EUR
Schätzpreis
Ring, Silber, Perlen, Turmalin
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 925/ooo Silber, Holzkugel u. Silberkugel
60 EUR
Schätzpreis
Konvolut Onyxschmuck, 925/ooo Silber, Armreif, Brosche u. Ring
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, Silber
Los 1174
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, 925/ooo Silber,
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 835/ooo Silber, synthetischer Spinell
40 EUR
Schätzpreis
Armband, 800/ooo Silber, Schließe besch.
20 EUR
Schätzpreis
Gürtelschließe, Silber
60 EUR
Schätzpreis
Brosche, 935/ooo Silber, Markasiten, emailliert
50 EUR
Schätzpreis
Armspange, 925/ooo Silber, Breite 7,6
40 EUR
Schätzpreis
Vier Paar Ohrhänger, 925/ooo Silber, u.a. PERLI
70 EUR
Schätzpreis
Armreif und Brosche, Silber mit Rosßegoldauflage, um 1900, min.besch
80 EUR
Schätzpreis
Rauchquarzanhänger, 835/ooo Silber
10 EUR
Schätzpreis
Zwei Silberanhänger, MEXIKO
0 EUR
Schätzpreis
Drei Silberbroschen
45 EUR
Schätzpreis
Anhänger an Kette, 835/ooo Silber, wohl synthetischer Spinell
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger an Kette, 925/ooo Silber, vergoldet, LAUDIER
0 EUR
Schätzpreis
Kette, 750/ooo GG, signiert, besch., 35g
0 EUR
Schätzpreis
Halsreif, 925/Silber, FS
0 EUR
Schätzpreis
Ring, GG, signiert VHERNIE
952 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 925/ooo Silber, HaH signiert, Pfeife, Taube
0 EUR
Schätzpreis
Kette mit Anhänger, 925/ooo Silber, LAPPONIA
220 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo GG, Edelstein, signiert
720 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 585/ooo RG, Bentk, Dänemark
610 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo GG, Herstellersignet HaH
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 925/ooo Silber
0 EUR
Schätzpreis
Ring, Silber
Los 1198
40 EUR
Schätzpreis
Ring, 925/ooo Silber, HaH Dänemark
0 EUR
Schätzpreis
Armspange, versilbertes Metall, Citrindruse, J.HULL, DÄNEMARK
0 EUR
Schätzpreis