07 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1-1271
08 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1272-2256
Es sind 2255 Lose in dieser Auktion
Brillantanstecker, 750/ooo WG, 1,8g
1.400 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche, 750/ooo WG, 14,5g
950 EUR
Schätzpreis
Brillantarmband, 750/ooo WG, 21g
0 EUR
Schätzpreis
Brosche "Zwanzig", 750/ooo GG, Brill.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo WG, Böcking
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 750/ooo Gelbgold, Brillanten 0,09ct. und 1,07 ct.
0 EUR
Schätzpreis
Solitärring, 585/ooo GG, Brill., 1,8g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillantohrstecker, 585/ooo GG, Brillanten ca. 0,20 ct.
280 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger, 750/ooo GG/WG, BOGNER, 10,2g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Anhänger, 750/ooo GG, rhodiniert, Schlangenkette 750/ooo WG, 8,7g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrhänger, 750/ooo GG, rhodiniert, 6,2g
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Brillantbrosche, 750/ooo WG/GG, Perlen, kl. Brill., 9,4g
260 EUR
Schätzpreis
Brillant-Brosche, 750/ooo GG, 11g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche, 585/ooo GG, 1,9g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche, 750/ooo WG,
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, GG, Segelschiff
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo GG, Korund, Smaragd, Brill., Victor MEYER, 4,9g
0 EUR
Schätzpreis
Edelsteinring, 585/ooo GG, 7g
300 EUR
Schätzpreis
Herzanhänger, 585/ooo Gelbgold, Smaragd, Safir, Rubin
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 585/ooo GG, Citrin u. Aqua, Friedrich Binder
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo GG, Chalcedon, 9,5g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrhänger, WG, Amethyst, Safir, Brillanten u. Chalcedon
0 EUR
Schätzpreis
Chrysopraskette, 585/ooo GG
300 EUR
Schätzpreis
Citrinanhänger, 585/ooo GG, 15,9g
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger an Kette, 750/ooo GG, Lemoncitrin
1.350 EUR
Schätzpreis
Citrin-Parure, 925/ooo Silber, bestehend aus Anhänger an Kette und Ring
0 EUR
Schätzpreis
Brillantcreolen, 750/ooo GG, 20,8
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 585/ooo GG, Brill., signiert Ole L.
570 EUR
Schätzpreis
Mondsteinring, mind. 585/ooo GG, geprüft, wohl Thomas Dawo Düsseldorf, 22,5g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrhänger, 925/ooo Silber, Jade, bez. Thomas Dawo Düsseldorf
0 EUR
Schätzpreis
Kette mit Anhänger, 925/ooo Silber, Jade, bez. Thomas Dawo Düsseldorf
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 925/ooo Silber, Jade, bez. Thomas Dawo Düsseldorf
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 925/ooo Silber, Jade, bez. Dawo
0 EUR
Schätzpreis
Korallohrhänger, 750/ooo GG, geprüft, Steckverschluss 585/ooo GG, 12,3g, wohl Dawo
0 EUR
Schätzpreis
Korallring, 750/ooo GG, Thomas Dawo Düsseldorf, 11,6g
0 EUR
Schätzpreis
Korallkette, 750/ooo GG, bez. Thomas Dawo Düsseldorf, 41,6g
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger/Brosche, 900/ooo Platin, Lapis
800 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo GG, besch.
100 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo GG, zwei Diamanten, 5,4g
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 585/ooo GG, 2,5g
0 EUR
Schätzpreis
Diamant-Anhänger/Brosche, 950/ooo Platin, geprüft, erg., 6,5g
420 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Hologramm an Kette, doublé
130 EUR
Schätzpreis
Rubinring, 750/ooo GG, Herstellersignet, DÜREN Bad Godesberg, 16,4g
0 EUR
Schätzpreis
Safirring, 750/ooo GG, Herstellersignet, DÜREN Bad Godesberg, 13g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo GG, Herstellersignet, DÜREN Bad Godesberg, 13g
800 EUR
Schätzpreis
Konvolut Messingschmuck, Emailleauflage
65 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo GG, Emaillearbeit, Eule, 8,3g
330 EUR
Schätzpreis
Emaille-Schmuck, 800/ooo Silber, Rosenmalerei
0 EUR
Schätzpreis
40 EUR
Schätzpreis
30 EUR
Schätzpreis
Konvolut Emaille-Schmuck, Metall, Blumenmalerei auf Emaille, A.20.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
Konvolut Ethnoschmuck, Silber, zwei Paar Ohrhänger, Kette
80 EUR
Schätzpreis
Konvolut Ethnoschmuck, Silber, L der Ketten 74 - 80, L der Ohrhänger 6 - 6,5
120 EUR
Schätzpreis
Gemmenring, 585/ooo GG, zwei Perlen
300 EUR
Schätzpreis
GEMMEN-Anhänger, 585/ooo GG, geprüft, 12,3g
220 EUR
Schätzpreis
Gemmenbrosche, 333/ooo GG
80 EUR
Schätzpreis
Gemmenanhänger, 800/ooo Silber, Muschelcameo, an Kette
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 750/ooo GG/WG, geflochten, 83,9g
3.406 EUR
Schätzpreis
Armband, 750/ooo GG/WG, im Wechsel, 69g
2.806 EUR
Schätzpreis
Teppicharmband, 750/ooo GG, 56,8g
2.305 EUR
Schätzpreis