07 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1-1271
08 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1272-2256
Es sind 2255 Lose in dieser Auktion
Armband, 585/ooo GG, L 18,3, 54,4 g
1.710 EUR
Schätzpreis
Brillantarmband, 750/ooo WG, 18,5g
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, 585/ooo GG, graviert, gefüllt, 16,2g
360 EUR
Schätzpreis
Armreif, 585/ooo GG, 19,7g
620 EUR
Schätzpreis
Armband, 585/ooo GG/WG, Brill., L 17, 49,9g
1.600 EUR
Schätzpreis
Armband, 750/ooo RG, 21,8g
0 EUR
Schätzpreis
Armspange, 900/ooo GG, geprüft, 18,7g
0 EUR
Schätzpreis
Art-Deco Ring, Gelbgold, Silber, Smaragd und Diamant
120 EUR
Schätzpreis
Diamaant-Perlring, 585/ooo GG, 3,1g
450 EUR
Schätzpreis
Blüte, Bakelit
Los 850
0 EUR
Schätzpreis
Prof. Friedrich Becker, Kinetischer Ring, Edelstahl
1.800 EUR
Schätzpreis
Rubin-Beisteckring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Beisteckring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Kettenanhänger, 925/ooo Silber, Bernstein
10 EUR
Schätzpreis
Bernsteinanhänger, Silber
10 EUR
Schätzpreis
Bernstein-Ohrstecker, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Bernsteinkette, facettiert
0 EUR
Schätzpreis
Bernsteinarmband,
40 EUR
Schätzpreis
Großer Bernsteinanhänger, 925/ooo Silber, Raute
60 EUR
Schätzpreis
Großer Bernsteinanhänger, 925/ooo Silber, Blätter
60 EUR
Schätzpreis
Großer Bernsteinanhänger, 925/ooo Silber, oval
100 EUR
Schätzpreis
Bernsteinanhänger, 875/ooo Silber, WARSCHAU
0 EUR
Schätzpreis
Bernsteinanhänger, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Bernstein-Ohrhänger, vier Paar, 830/ooo Silber
30 EUR
Schätzpreis
Bernsteinanhänger, Silber
20 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe, Bernstein
10 EUR
Schätzpreis
Bernsteinkette,
Los 868
15 EUR
Schätzpreis
Biedermeierbrosche,
30 EUR
Schätzpreis
Paar Biedermeier Ohrhänger, doublé, stark ber.
50 EUR
Schätzpreis
Brosche, Papierschnitt, Flamencosängerin, hinter Glas, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kettenschließe, 750/ooo GG, Böcking, an Dumortieritkette
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo WG, 6g
300 EUR
Schätzpreis
Brillantohrhänger, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Diamantcollier, 585/ooo WG/GG
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo GG, rhodiniert, fünf Brill., 3,8g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantherz, 750/ooo GG,
330 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo GG, geprüft, WG rhodiniert, Brill. u. Diamantbaguetten, 4g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo GG, Panzer, Brill., 14g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Bandring, 750/ooo GG, 7,4g
0 EUR
Schätzpreis
Memoryring, 750/ooo WG, geprüft, 3,8g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Anhänger, 585/ooo WG, 1g
190 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo WG, Brill. ca. zusam. 2,2ct., 15,6g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo WG/GG, Brill. zus. ca. 2,1 ct., 11g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo WG, 6,7g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo WG, 14,1g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG, 2,9g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantringe, 585/ooo GG, rhodiniert, 5 Ringe, 12g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche, 585/ooo WG, 9,7g
650 EUR
Schätzpreis
Brillantarmband, 585/ooo WG, 18,7g
2.800 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, RG 51, 4,4g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo WG, RG 54, 5,4g
900 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG, 9,5g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 750/ooo GG/WG, 9g
420 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo GG, 9,7g
850 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche, 590/ooo WG, 6,5g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche, 585/ooo WG, 6,6g
0 EUR
Schätzpreis