07 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1-1271
08 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1272-2256
Es sind 2255 Lose in dieser Auktion
STEFANEK, Naive Malerei, R.
100 EUR
Schätzpreis
Suetin, Nikolai, "Suprematistische Komposition", R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Swan, Douglas, "Studio Floor"
0 EUR
Schätzpreis
Tàpies, Antoni, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Thomkins, André, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Tilson, Joe, Grafik, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Ting, Walasse, ungerahmt
70 EUR
Schätzpreis
Tinguely, Jean, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Tollmann, Günter, "Junger Postbote",R.
200 EUR
Schätzpreis
Tollmann, Günter, "o.T.", Materialcollage, 98 x 69,5, R.
0 EUR
Schätzpreis
Trier, Hann, Original-Radierung, 1966, R.
140 EUR
Schätzpreis
Trockel, Rosemarie, o.T., signiert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Tübke, Werner, R.
170 EUR
Schätzpreis
Uecker, Günther, "Nagelprägung", R.
0 EUR
Schätzpreis
Uecker, Günther, Buchband
0 EUR
Schätzpreis
Lesser, Ury, "Schlachtensee", R.
450 EUR
Schätzpreis
Utrillo, Maurice (1883-1955), "Le Moulin...", Litho, R.
0 EUR
Schätzpreis
Van der Hoff, Radierung, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Vasarely, Victor, zwei Arbeiten, R.
300 EUR
Schätzpreis
Vasarely, Victor (1906-1997), R.
240 EUR
Schätzpreis
Vetere, Giovanni, Original-Farblithografie, R.
50 EUR
Schätzpreis
Vietrh, Karen, "Hommage à Ernst Ludwig Kirchner", R.
100 EUR
Schätzpreis
Villon, Jacques aus Les rois,
0 EUR
Schätzpreis
Virnich, Thomas, Buchband und Kassette, beiliegend eine überarbeitete Karte
0 EUR
Schätzpreis
Vogeler, Heinrich, Radierung, ungerahmt
100 EUR
Schätzpreis
Vogl, Richard, "Figur", Öl, Pastell/Velin, R.
240 EUR
Schätzpreis
Vogl, Richard, "o.T."., Öl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Voth, Hans Jörg, "Sturz des Ikarus", R.
0 EUR
Schätzpreis
Warhol, Andy, "Ingrid Bergmann", R.
500 EUR
Schätzpreis
500 EUR
Schätzpreis
Warhol, Andy, Ché, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Warhol, Andy, nach, "Flowers", zwischen Glas
200 EUR
Schätzpreis
Webendörfer, Ingrid (*1945), o.T.,
0 EUR
Schätzpreis
Weber, Paul A., drei Arbeiten, R.
0 EUR
Schätzpreis
Weiss, Clemens, zwei Multiples
0 EUR
Schätzpreis
West, Ole, ,"Las uns büschen was kochen", R.
0 EUR
Schätzpreis
Wiegand, Albert, "Dorfstraße", 1919, R.
0 EUR
Schätzpreis
Wilding, Ludwig, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Wille, Ernst, "November", Öl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Wille, Ernst, Angst, Farbserigrafie, R.
60 EUR
Schätzpreis
Windelschmidt, Heinrich, "Madonna", R.
90 EUR
Schätzpreis
Wittlich, Josef, "Soldat", R.
0 EUR
Schätzpreis
vier Holzschnittzeitungen Xylon, Schweiz
20 EUR
Schätzpreis
Zado, "Zirkus", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Zangs, Herbert, o.T., R.
2.400 EUR
Schätzpreis
Zangs, Herbert, Rechenzeichen, R.
0 EUR
Schätzpreis
Zoa, Grafik, A. Luther, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Zoa, Fotografie, Warhol, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Zoa, Klaus Staeck, Foto, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Steinkette, Stahlschließe, weißer Achat, Anhänger Obsydian
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Brillantring, 585/ooo WG, 6,9g
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Diamantring, 585/ooo GG/WG, 12,1g
550 EUR
Schätzpreis
Amethystanhänger, 925/ooo Silber
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Diamantbrosche, 750/ooo GG/Silber, 10,2g
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Brillantring, 585/ooo GG, 3,5g
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 585/ooo GG, 6g
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Brillantohrhänger, WG,
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarin-Brillantring, 750/ooo GG, 9,3g
850 EUR
Schätzpreis