07 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1-1271
08 Juni 2024 11:00 CEST
Lots: 1272-2256
Es sind 2255 Lose in dieser Auktion
zwei Kasserollen, 826/ooo, Holzgriffe, Kopenhagen, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ovales Tablett, 800/ooo, Koch & Bergfeld, Bremen, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerschale, 800/ooo, Koch & Bergfeld, Bremen, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Satz von vier Platztellern, 826-830/ooo, Cohr, Dänemark, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
rundes Tablett, 84/oo, Persien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Standbilderrahmen, 925/ooo, Kreuzband, London, 20.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Standbilderrahmen, 925/ooo, Florenz, 20.Jh.
50 EUR
Schätzpreis
dreiflammiger Leuchter, 925/ooo, deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Messkelch, mit Patene und Löffel, 835/ooo Silber, vergoldet, 20.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
rundes Tablett, 925/ooo, Koch & Bergfeld, Bremen, 20.Jh.
760 EUR
Schätzpreis
Geschenk-Zigarettenetui Schah Reza Pahlavi, 84/oo, Iran, 20.Jh.
220 EUR
Schätzpreis
Teekanne, 800/ooo, Koch und Bergfeld, Bremen, 20.Jh.
280 EUR
Schätzpreis
ovales Tablett, 800/ooo, Wilkens, Bremen, 20.Jh.
610 EUR
Schätzpreis
Kasserolle, 925/ooo, Wetzlar, München, A.20.Jh.
280 EUR
Schätzpreis
Tablett, 800/ooo, Österreich, 20.Jh.
550 EUR
Schätzpreis
Kaffee- und Teekern, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
700 EUR
Schätzpreis
ovales Tablett, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
186 EUR
Schätzpreis
rechteckige Schale, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Bürste, Montierung 925/ooo, deutsch, 20.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
zwölf Dessertlöffel und ein Vorleger, 800/ooo, vergoldet, deutsch, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Petschaft, Silber, deutsch, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vorlegebesteck, 800/ooo, deutsch, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Vorlegebesteck, 950/ooo, Frankreich, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Fotorahmen, 835/ooo, deutsch, 20.Jh
45 EUR
Schätzpreis
Paar Salieren mit Löffel, Montierung und Löffel Silber geprüft, Kokos, Südamerika
0 EUR
Schätzpreis
Paar Salièren mit Löffel, 950/ooo, Puiforcat, Paris, um 1900
140 EUR
Schätzpreis
Satz von sechs Obstmessern, Griffe 925/ooo, Sheffield, 1915
0 EUR
Schätzpreis
Schale, 925/ooo, Birmingham, 1927
137 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas, Montierung 925/ooo, Sheffield, 1919
160 EUR
Schätzpreis
Zahnstocher, 925/ooo, 20.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
Koppchen mit Untertasse, Wien
110 EUR
Schätzpreis
Großer Teller, Wien, 1800
0 EUR
Schätzpreis
großer Teller, Wien, 1800
0 EUR
Schätzpreis
Ansichtentasse, KPM Berlin, 1834
0 EUR
Schätzpreis
Bildplatte Herrenportrait, KPM Berlin, 1851
0 EUR
Schätzpreis
Rechaud mit Brenner und Siebtasse mit Deckel, Blumenmalerei, KPM Berlin, 1849-70
0 EUR
Schätzpreis
zwei Biedermeiertassen mit Untertassen, KPM Berlin, um 1820
450 EUR
Schätzpreis
vier Biedermeier-Tassen, KPM Berlin, 19.Jh.
170 EUR
Schätzpreis
Tasse mit Untertasse, KPM Berlin
90 EUR
Schätzpreis
Dessertteller, Blumen, KPM Berlin, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
sechs Dessertteller, KPM Berlin, 1849-70
0 EUR
Schätzpreis
Kinderfigur, KPM Berlin, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Gruppe Parzen, KPM Berlin, A.19.Jh.
600 EUR
Schätzpreis
Duftvase, Potpourri, Brûle Parfum, KPM Berlin, A.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Runde Schale, Neuglatt, Blumen, KPM Berlin, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Speiseservice, Neuosier, Blumen, KPM Berlin, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ansichtentasse mit Untertasse "Coburg", KPM Berlin, um 1830
0 EUR
Schätzpreis
vier Gedecke, Neuosier, KPM  Berlin, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Kaffeeservice für elf Personen, Neuosier, Blumen, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Speiseservice für zwölf Personen, Urbino, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Kaffee- und Teeservice für zwölf Personen, Urbino, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Gedeck, KPM Berlin
140 EUR
Schätzpreis
Flakon, KPM Berlin, 20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Tasse mit Untertasse, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Glocke, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
sechs Teegedecke, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Cachepot, Porzellan, Ansicht Godesburg in Sepia, KPM Berlin, 20.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Korbschale, Blumen, Porzellan, KPM Berlin, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis