22 Nov. 2024 11:00 CET
23 Nov. 2024 11:00 CET
Es sind 2545 Lose in dieser Auktion
Biedermeier-Sekretär, Nussbaum, deutsch, um 1820
0 EUR
Schätzpreis
ovaler Biedermeiertisch, Kirschbaum, besch., deutsch, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
kleine klassizistische Kommode, deutsch, um 1790
900 EUR
Schätzpreis
barocke Runddeckeltruhe, deutsch, um 1750
200 EUR
Schätzpreis
Konsolspiegel, Nussbaum, deutsch, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Barocktisch, Eiche, deutsch, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Wandspiegel, deutsch, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
ovaler Spiegel, 20.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
Sheraton-Spieltisch, Mahagoni, England, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Spiegel, 20.Jh.
Los 2530
0 EUR
Schätzpreis
Schreibtischleuchte
0 EUR
Schätzpreis
kleiner Barocktisch, Nussbaum, deutsch, 18.Jh
80 EUR
Schätzpreis
Biedermeierstuhl, deutsch, um 1820
200 EUR
Schätzpreis
klassizistische Kommode, Nussbaum, deutsch, um 1790
200 EUR
Schätzpreis
Georgian Armchair, England, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Konsoltisch, Mahagoni, deutsch, A.19.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Vitrine im Barockstil, Nussbaum, wohl deutsch 19.Jh.
180 EUR
Schätzpreis
Truhe, Kirschbaum, deutsch, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Barockspiegel, deutsch, 18.Jh
0 EUR
Schätzpreis
Adjustable table
420 EUR
Schätzpreis
Wandspiegel, deutsch, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Biedermeierkommode, Nussbaum, deutsch, um 1810
900 EUR
Schätzpreis
Kronleuchter, nicht elektrifiziert, deutsch, um 1900
400 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Spiegel, deutsch, um 1900
0 EUR
Schätzpreis