22 Nov. 2024 11:00 CET
23 Nov. 2024 11:00 CET
Es sind 2545 Lose in dieser Auktion
vier Betelnuss-Scheren und ein Griff, Bronze, Metall, Indien
70 EUR
Schätzpreis
vier Öllampen an Kette, Indien
0 EUR
Schätzpreis
Indische Miniatur, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kleinbronze, Indien
0 EUR
Schätzpreis
zwei Miniaturen, Indien, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Miniatur, Indien
0 EUR
Schätzpreis
Altarvase, Bronze, Champlevé, Japan, 20.Jh.
35 EUR
Schätzpreis
Stock, Bein, Japan, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Pinselbecher, Japan, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Okimono Handwerker, Japan, E.19.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
Okimono Akrobat, Japan, A.20.Jh.
260 EUR
Schätzpreis
Paar Satsuma-Vasen, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Farbholzschnitt, Utagawa, Toyokuni III, 1786-1865, Kaden hiho kinsei-tan, Oban, gerahmt
10 EUR
Schätzpreis
Kröte und Krabbe, Queerrolle, Japan, A.20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
zwei Farbholzschnitte, Japan, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
drei Farbholzschnitte, Hasegawa, Japan, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Paravents, Japan, Meiji
0 EUR
Schätzpreis
Folge von drei Farbholzschnitten, Japan, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
vier Holzschnitte, Utagawa Hiroshige, R.
160 EUR
Schätzpreis
sechs Farbholzschnitte, Japan, R.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Farbholzschnitte
360 EUR
Schätzpreis
Tanzaku, Japan, Meiji
40 EUR
Schätzpreis
zwei Imari-Teller, im chinesischen Stil, Japan, Meiji
0 EUR
Schätzpreis
fünf Imari-Teller, Porzellan, Japan, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
großer Teller, Porzellan, Japan, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Japan
Los 448
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Imari, Japan, 19.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, Arita, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, Ansicht Scheveningen, Japan, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Imari-Teller, Porzellan, Japan
20 EUR
Schätzpreis
Imari-Schale, Porzellan, Japan
80 EUR
Schätzpreis
zwei Lackkabinett, Japan, Meiji
220 EUR
Schätzpreis
vier Spielkarten, Japan, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ganapati, Bronze, Nepal
0 EUR
Schätzpreis
Maske, Kupferbronze, Steine, Tibet
260 EUR
Schätzpreis
Schatulle, Koftari
1.200 EUR
Schätzpreis
Buddha, Thailand
120 EUR
Schätzpreis
Buddha Maravijaya, Bronze, Thailand, 19.Jh.
3.900 EUR
Schätzpreis
Buddha, Bronze, Burma
550 EUR
Schätzpreis
Shiva auf Nandi, Bronze, Thailand, 19.Jh.
390 EUR
Schätzpreis
Vogel, suppanahong, Bronze, Thailand, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Sadeler, Marco,
40 EUR
Schätzpreis
Konvolut verschieden, ungerahmt
80 EUR
Schätzpreis
Ridinger, Johann Elias, R.
25 EUR
Schätzpreis
Stich,
90 EUR
Schätzpreis
Karte Lavoro, R.
50 EUR
Schätzpreis
Stockrosen, aus: Hortus, R.
0 EUR
Schätzpreis
Heckenrose, Farblitho., von Anton Joh. Nepomuk Seder, R.
10 EUR
Schätzpreis
Sadeler, Egidius, 2 Kupferstiche, ungerahmt
160 EUR
Schätzpreis
Antonio Tempesta, Wildschweinjagd, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
La place royale, kolorierter Kupferstich, 18.Jh., R.
15 EUR
Schätzpreis
Poussin, Landschaft, Baudet, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Stiche,
700 EUR
Schätzpreis
Stich,
160 EUR
Schätzpreis
Schongauer, Martin, nach,
0 EUR
Schätzpreis
Portrait Marie Antoinette,
35 EUR
Schätzpreis
Karte Limburg, R.
0 EUR
Schätzpreis