22 Nov. 2024 11:00 CET
23 Nov. 2024 11:00 CET
Es sind 2545 Lose in dieser Auktion
einflammiger Leuchter, Bronze, China, A.20.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
Jadeschnitzerei, China
0 EUR
Schätzpreis
Weihrauchbrenner, grüne Jade, China
120 EUR
Schätzpreis
zwei Jadeschnitzereien, China
100 EUR
Schätzpreis
Steinschnitzerei, Bergkristall, Jade, China
110 EUR
Schätzpreis
Rollbild, Tusche und Farben auf Seide, Landschaft, China, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Rollbild, sign.Shengmei Shao, dat. 1923, China
0 EUR
Schätzpreis
Snuff bottle, Porzellan, famille rose, China
0 EUR
Schätzpreis
Hutständer, Porzellan, China, A.20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
große Vase, Porzellan, famille rose, China, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
großer Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
zwei Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Imari-Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, China, 18.Jh., beigegeben eine Schale
90 EUR
Schätzpreis
siebenteiliges Konvolut, Porzellan, China, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
große Schale, Porzellan, China
200 EUR
Schätzpreis
große Vierkantvase, famille rose, China, 19.Jh.
600 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, China
120 EUR
Schätzpreis
zwei Schalen, Porzellan, China
40 EUR
Schätzpreis
Teller, famille verte, China, um 1800
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, famille rose, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, famille verte China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
zwei Koppchen, Porzellan, famille rose, China, 18.Jh.
330 EUR
Schätzpreis
Schale, famille verte, Café-au-lait Glasur, China, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kumme, Porzellan, famille rose, China, 18.Jh.
10 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
drei Tassen mit zwei Untertassen, famille rose, Kanton-Stil, China, A.20.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
50 EUR
Schätzpreis
50 EUR
Schätzpreis
Fuß-Schale, Porzellan, famille rose, stem cup, China
180 EUR
Schätzpreis
Topf, Porzellan, China, Wanli
0 EUR
Schätzpreis
Bodenvase, Porzellan, China, E.19./A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
großes Cachepot, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, China, 19.Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Deckelvase, Porzellan, China, 19.Jh,
50 EUR
Schätzpreis
dreizehn Teller, Porzellan, China,
0 EUR
Schätzpreis
fünf Teller und ein Paneel, Porzellan, China, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Pilgerflaschen, Porzellan, China
450 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, China
500 EUR
Schätzpreis
hohe Stangenvase, Porzellan, Feuerkugel jagende Drachen, China, 19.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Imari-Teller, Porzellan, China, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kraak Teller, Vogel
0 EUR
Schätzpreis
Kraak-Schale, Porzellan, China, Wanli
0 EUR
Schätzpreis
Lange-Lijzen-Schale, Porzellan, long eliza, China, Kangxi
400 EUR
Schätzpreis
kleiner Ingwertopf, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
Imari-Koppchen mit Untertasse, Porzellan, Long Eliza, China, 18.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
zwei Teller, Porzellan, Rehe, China, Wanli
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, China, Kangxi
0 EUR
Schätzpreis
Kette, Silber Filigran, Emaille, Türkis, China
330 EUR
Schätzpreis
Zwei Paneele, Holz, geschnitzt, China
50 EUR
Schätzpreis
drei Dosen, Porzellan, Lack, China, 19./20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Kosmetikkabinett, Holz, Korea
110 EUR
Schätzpreis
Stickerei, China, besch., R.
0 EUR
Schätzpreis
fünf Ständer, Holz, China
120 EUR
Schätzpreis
zwei Applikationen, Stoff, Metall, Papier, gerahmt, China, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Architekturfragment, Indien, wohl 11./12.Jh.
360 EUR
Schätzpreis
zwei Krise und zwei Koumia
80 EUR
Schätzpreis