22 Nov. 2024 11:00 CET
23 Nov. 2024 11:00 CET
Es sind 2545 Lose in dieser Auktion
Schminketui, 835/ooo deutsch, 20.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
Zigarrendose, 925/ooo, London, 1927
0 EUR
Schätzpreis
Tablett, 900/ooo, 20.Jh.
750 EUR
Schätzpreis
zwei Sahnekännchen, 925/ooo, England, A.20.Jh.
170 EUR
Schätzpreis
Teedose, 925/ooo, innen vergoldet, England, 20.Jh.
130 EUR
Schätzpreis
Sauciere, 925/ooo, Sheffield, 1928
150 EUR
Schätzpreis
Sahnegießer und Zuckerschale, 925/ooo, Birmingham, 1912
100 EUR
Schätzpreis
Menübesteck, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
560 EUR
Schätzpreis
großes Besteck, 925/ooo, Robbe und Berking
5.500 EUR
Schätzpreis
Dose, 935/ooo, deutsch, um 1900
150 EUR
Schätzpreis
zwei Zigarettenetuis, 800-925/ooo, A.20.Jh.
118 EUR
Schätzpreis
zwei Zigarettenetuis, 925-935/ooo, A.20.Jh.
170 EUR
Schätzpreis
große Schale, Silber, deutsch, 20.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
Krug, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
220 EUR
Schätzpreis
acht Vorleger, 925/ooo, Faden, Robbe & Berking, 20.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
Dose, 833/ooo, Niederlande, 1928
140 EUR
Schätzpreis
große ovale Korbschale, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Dose, 800/ooodeusch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Platzteller, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Teekanne, 925/ooo, London, 1898
200 EUR
Schätzpreis
Weintrichter, 925/ooo, deutsch, 20.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
Korbschale, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Flaschenständer, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Sahne und Zucker, 826/ooo, Kopenhagen, 1934
220 EUR
Schätzpreis
kleine Taschenflasche, 925/ooo, England, um 1925
0 EUR
Schätzpreis
ovales Tablett, 800/ooo, Wilkens
575 EUR
Schätzpreis
kleiner Teekern, 925/ooo, Chester, 1902
240 EUR
Schätzpreis
große ovale Dose, 925/ooo, London, 1910
400 EUR
Schätzpreis
Teekanne, 925/ooo, Sheffield, 1911
420 EUR
Schätzpreis
Zigarettenbox, 925/ooo, deutsch, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ovale Dose, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kanne, 925/ooo, Mappin & Webb, Sheffield, 1906
0 EUR
Schätzpreis
zehn Becher auf Tablett, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
250 EUR
Schätzpreis
Salatbesteck, Griffe 950/ooo, Etui, Frankreich, um 1900
35 EUR
Schätzpreis
Tranchierbesteck, Griffe 800/ooo, Etui, Frankreich, um 1900
30 EUR
Schätzpreis
Sahnelöffel, 800/ooo, Belgien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Skatdose, 935/ooo, vier Stifte, deutsch, um 1910
220 EUR
Schätzpreis
Streichholzetui, Silber 925/ooo, Birmingham, A.20.Jh.
50 EUR
Schätzpreis
drei Vorleger, Griffe 800/ooo, emailliert, Etui, deutsch, um 1910
150 EUR
Schätzpreis
einflammiger Leuchter, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Paar Kerzenständer, 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Becher, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
dreiflammiger Leuchter, 830/ooo, deutsch, 20.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
fünfflammiger Leuchter, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
635 EUR
Schätzpreis
zwei Kampfhähne, Silber, deutsch, 20.Jh.
260 EUR
Schätzpreis
Schale, Sterling, Holger Rasmussen, Kopenhagen, 1945-56
0 EUR
Schätzpreis
großes Tablett, 830/ooo, Wappen Lahusen, Wilkens, Bremen, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Cocktail-Set, 925/ooo, Burma, Schatulle, 20.Jh.
700 EUR
Schätzpreis
Vase, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
46 EUR
Schätzpreis
Platzteller, 830/ooo, Wappengravur, Wilkens, Bremen, um 1939
0 EUR
Schätzpreis
einflammiger Leuchter, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kaffeekanne, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Deckelschüssel mit Untertasse, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Teekanne, 925/ooo, London, 1910
0 EUR
Schätzpreis
Paar kleine einflammige Leuchter, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
drei Becher, 800-950/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
sechsteiliges Konvolut, lötig, 800-925/ooo, 19./20.Jh.
160 EUR
Schätzpreis
Korken, preußische Grenadiermütze, Modell 1894, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
110 EUR
Schätzpreis