15 März 2024 11:00 CET
16 März 2024 11:00 CET
09 März 2024 10:00 - 18:00 CET
10 März 2024 10:00 - 18:00 CET
11 März 2024 10:00 - 18:00 CET
12 März 2024 10:00 - 18:00 CET
13 März 2024 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 245 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
ART DECO-LAMPENSCHIRM, satiniertes Glas, Frankreich, um 1920
10 EUR
Schätzpreis
Paar Freischwinger "S34", nach dem Entwurf von Mart Stam und Marcel Breuer
0 EUR
Schätzpreis
kleine Deckenlampe, im Stil von Maison Baguès, Banci, Firenze
160 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIER-KLAPPTISCH, deutsch, um 1820
250 EUR
Schätzpreis
ART-DECO-TISCHLAMPE, Delatte, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Paar Wandappliken, wohl Maison Baguès
1.400 EUR
Schätzpreis
DECKENLAMPE "SPUTNIK", Paolo Venini, VeArt, Murano
300 EUR
Schätzpreis
ZWEI BODENLEUCHTEN "DORRA", nach André Cazenave, um 1970
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Tischlampe, wohl Frankreich, um 1910
170 EUR
Schätzpreis
PAAR WANDKERZENLEUCHTER
0 EUR
Schätzpreis
Deckenlampe, im Stil von Maison Baguès, Banci, Firenze
200 EUR
Schätzpreis
großer Spiegel im Louis-Seize-Stil, besch., deutsch, um 1900
160 EUR
Schätzpreis
Art-Deco-Tischlampe, Degué, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Paar Empire-Armlehnstühle, Frankreich, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
kleiner Schrank, Esche, norddeutsch, E.18./A.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Biedermeiervitrine, deutsch, um 1830
0 EUR
Schätzpreis
Paar Wandleuchter, Bronze, vergoldet, Louis-Seize-Stil, Frankreich, E.19.Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Vitrinenschrank, deutsch, 19.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
SATZ VON VIER LOUIS-SEIZE-STÜHLEN, Nussbaum, Leder, Frankreich, um 1780
250 EUR
Schätzpreis
Tischvitrine, England, A.20.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
Art-Deco-Tischlampe, in der Art von Petitot
280 EUR
Schätzpreis
Trumeauspiegel, A.20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Maria Theresia-Leuchter, 20.jh.
0 EUR
Schätzpreis
BAROCKSCHRANK, deutsch, 18.Jh.
700 EUR
Schätzpreis
Tablett-Tisch, England, um 1900
120 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIER-ECKTISCH, Kirschbaum, DEUTSCH, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Spiegel im chinoisen Stil, deutsch, A. 20. Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Art-Deco-Lampe, in der Art von Mazda
240 EUR
Schätzpreis
zwei Brettstühle, deutsch, um 1890
0 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIERSPIEGEL, deutsch, um 1820
100 EUR
Schätzpreis
Secrétaire à trois corps, Nussbaum, SÜDDEUTSCH, um 1760
1.800 EUR
Schätzpreis
Stuhl, Nussbaum, intarsiert, Niederlande, 18./19.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
WANDSPIEGEL, deutsch, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tischlampe, Jaques Adnet, um 1950
330 EUR
Schätzpreis
SAKRISTEISCHRANK, Eiche, deutsch, 2.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Spiel-/Schreibtisch, Frankreich, wohl 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Deckenlampe, Julius Theodor Kalmar, Franken, um 1960
450 EUR
Schätzpreis
Biedermeier-Blender, Mahagoni, deutsch, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
Deckenlampe, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Wandspiegel
Los 2977
0 EUR
Schätzpreis
Sakristeischrank, Eiche, Provenienz Malerfamilie Begas, deutsch, um 1880
400 EUR
Schätzpreis
Wandlampe, Degué, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
280 EUR
Schätzpreis
Biedermeier-Spiegel, deutsch, um 1820
300 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Louis-Seize-Konsoltisch, Frankreich, E.18. Jh.
420 EUR
Schätzpreis
Paar Wandleuchter, Banci Firenze
130 EUR
Schätzpreis
Barockkommode, norddeutsch, 2.H.18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vitrinenschrank, Biedermeierstil
0 EUR
Schätzpreis
PAAR ART-DECO-TISCHLAMPEN, Frankreich, um 1940
0 EUR
Schätzpreis
VITRINENSCHRANK IM BIEDERMEIERSTIL, Kirschbaum, DEUTSCH, E.19./A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lounge Chair mit Ottomane, nach Eames
3.000 EUR
Schätzpreis
Paar Spätbiedermeierstühle, deutsch, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
Säule, Holz, deutsch, um 1900
80 EUR
Schätzpreis
KLEINE FASSADENTRUHE, Eiche, deutsch, um 1800
100 EUR
Schätzpreis
BAROCKKOMMODE, Nussbaum, deutsch, M.18.Jh.
650 EUR
Schätzpreis
sechs Biedermeierstühle, Kirschholz, 1.H.19.Jh.
900 EUR
Schätzpreis
Spieltisch, Brienz, um 1890
200 EUR
Schätzpreis
Großer Spiegel, Louis-Seize-Stil, E.19.Jh.
150 EUR
Schätzpreis