15 März 2024 11:00 CET
16 März 2024 11:00 CET
09 März 2024 10:00 - 18:00 CET
10 März 2024 10:00 - 18:00 CET
11 März 2024 10:00 - 18:00 CET
12 März 2024 10:00 - 18:00 CET
13 März 2024 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 1234 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Condé, Miguel, 2 Arbeiten, R.
0 EUR
Schätzpreis
Cords, Jens, "Strukturplan", Öl/Lwd., 100 x 78, R.
1.600 EUR
Schätzpreis
Cords, Jens, Triptychon
800 EUR
Schätzpreis
Crumbiegel, Dieter, Keramikskulptur
300 EUR
Schätzpreis
Cüppers, Albert, Aquarell, R.
0 EUR
Schätzpreis
Dahmen, Karl Fred, Radierung, ungerahmt
80 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, "Benjamin Franklin", R.
0 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, "Kleine Venus 1", aus Appolinaire, R.
0 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, Radierung aus Japanese Fairy tales, R.
260 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, "Femme à la béquille", Radierung, R.
500 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, Radierung, R.
500 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, "Femme à genoux", Radierung, R.
500 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, "Les Négresses", Radierung, R.
300 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvator (1904-1989), "Die zehn Gebote", Silber, Plexiglas
2.300 EUR
Schätzpreis
Davringhausen, Heinrich Maria, "Armer Robinson", R.
360 EUR
Schätzpreis
Davringhausen, Heinrich Maria, Mappe Karamasoff
2.400 EUR
Schätzpreis
Davringhausen, Heinrich Maria, Litho., ungerahmt
300 EUR
Schätzpreis
Delvaux, Paul, Lithografie, ungerahmt
900 EUR
Schätzpreis
Deutscher Expressionist, "Mädchen", Holzschnitt, besch., R.
50 EUR
Schätzpreis
Dexel, Walter, 2 Grafiken, ungerahmt
360 EUR
Schätzpreis
Dienz, Herm, Konvolut Arbeiten, ungerahmt
500 EUR
Schätzpreis
Doherty, Pete, "Selbstportrait", R.
90 EUR
Schätzpreis
Dorazio, Piero, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Düllberg, Heinz, Pferde
0 EUR
Schätzpreis
Dussau, Georges, Aquarell
0 EUR
Schätzpreis
Duwe, Harald (1926-1984), zehn Grafiken und Zeichnungen
100 EUR
Schätzpreis
Duwe, Johannes (geb. 1956), Stilleben, R.
0 EUR
Schätzpreis
Duwe, Johannes (geb. 1956), Portrait, Öl/Hartfaser, dat. 77
50 EUR
Schätzpreis
Eberhard, Jörg, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Eggers, "Tanzende", R.
200 EUR
Schätzpreis
Eggers, W.P.E., 3 Grafiken, R.
390 EUR
Schätzpreis
Eglau, Otto, Radierung, ungerahmt
60 EUR
Schätzpreis
Englert, Rudolf, 3 Bilder + 10 Grafiken
420 EUR
Schätzpreis
Erben, Ulrich, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Eröler, Fritz. Titelbild Jugend Nr. 23, 1905, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ernst, Max, "Sentinelles muettes à la porte du songe" 1971
500 EUR
Schätzpreis
Ernst, Max, 2 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Café Florian/Venedig", R.
60 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Café-Tische im Licht", R.
100 EUR
Schätzpreis
80 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Hummerteller", R.
80 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Il giorno", R.
160 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Longhi, Il ridotto, Accademia Carrara, Bergamo", Zeichnung, R.
390 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Pietro Longhi, Pinacotaeca Quirini Stampolia", Zeichnung, R.
300 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Saisonende", R.
120 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Versammlungsraum", R.
90 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Verschlossener Opferstock", R.
200 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Zeitungsständer im Café Tomaselli in Salzburg", R.
120 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, Litho., R.
110 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, Zeichnung "Café Santa Cruz", R.
600 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, Zeichnung "Kreuzgang, Parma", R.
800 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, Zeichnung, ungerahmt
800 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, zwei Arbeiten "Bibliothek St. Geneviève in Paris", R.
360 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, zwei Arbeiten, R.
220 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, zwei Radierungen, R.
300 EUR
Schätzpreis
150 EUR
Schätzpreis
Espilit, Jean-Louis (geb. 1943), zwei Arbeiten, Mischtechnik auf Papier, R.
0 EUR
Schätzpreis
Fassianos, Alexandre (1935-2022), Litho, sign.
260 EUR
Schätzpreis
220 EUR
Schätzpreis