15 März 2024 11:00 CET
16 März 2024 11:00 CET
09 März 2024 10:00 - 18:00 CET
10 März 2024 10:00 - 18:00 CET
11 März 2024 10:00 - 18:00 CET
12 März 2024 10:00 - 18:00 CET
13 März 2024 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 1234 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
zwei Ansichten Koblenz, 16.Jh., R.
0 EUR
Schätzpreis
SAMMLUNG PORTRAITS, Kupferstiche, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Rheinpanorama
Los 578
30 EUR
Schätzpreis
Zwei Portraits, Lithografien, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ostade, Adriaen van, "Das Frühstück", R.
110 EUR
Schätzpreis
BOLDRINI, Niccolo, "Laokoon", ungerahmt
260 EUR
Schätzpreis
Schelde, Brabant, zwei Kupferstiche, R.
90 EUR
Schätzpreis
Elbing Befestigung
80 EUR
Schätzpreis
Stich, J.E. Ridinger, R.
0 EUR
Schätzpreis
Meissen, Kupferstich, Homann
0 EUR
Schätzpreis
Stich, Colonia, R.
280 EUR
Schätzpreis
HOMANN, "Pommern"
70 EUR
Schätzpreis
achtzehn Kupferstiche Landschaften des 17./18.Jh.,
360 EUR
Schätzpreis
Stoop, Dierck (1610/18-1681/86), zwei Stiche, Pferde
60 EUR
Schätzpreis
Köln, Kupferstich, Blaeu, 17.Jh., R.
90 EUR
Schätzpreis
Daumier, Honoré, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Silvestre, Israël (1621-1691), sechs Stiche Paris
50 EUR
Schätzpreis
Lausitz, Kupferstichkarte, ungerahmt
30 EUR
Schätzpreis
Brescia, Kupferstich, besch., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Bloemaert, Cornelius, Paulus, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Hennebergen, Karte, R.
30 EUR
Schätzpreis
4 Ansichten aus Köln, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Karte Trier, beigegeben Mosel, R.
150 EUR
Schätzpreis
Stich, Hamburg, R.
40 EUR
Schätzpreis
5 Karten, Asien, ungerahmt
100 EUR
Schätzpreis
theologische Prüfung, Stich, R.
60 EUR
Schätzpreis
Moskau, Kupferstichkarte, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Hogarth, William, Maler, R.
220 EUR
Schätzpreis
neunzehn Grafiken des 16./19.Jh.,
600 EUR
Schätzpreis
Panorama von Nonnenwerth, R.
70 EUR
Schätzpreis
Preussen, New Map of Prussia
0 EUR
Schätzpreis
Brandenburg bei Blaeu
0 EUR
Schätzpreis
Hertel, Johann Georg (1700-1775), zwei Kupferstiche, Landschaften nach Teniers
0 EUR
Schätzpreis
Asien - China, 2 Kupferstichkarten, ungerahmt
150 EUR
Schätzpreis
Rheinlauf, Karte 18.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Sulzburg, Kupferstich, R.
40 EUR
Schätzpreis
Konvolut Karikaturen, Gustave Doré und andere,
50 EUR
Schätzpreis
Schut, Cornelius, "Madonna", Radierung, ungerahmt
30 EUR
Schätzpreis
Frankfurt/M., 3 Grafiken, R.
200 EUR
Schätzpreis
6 Guckkastenbilder, ungerahmt
100 EUR
Schätzpreis
VAN SWANEVELT, Hermann (c.1603/04-c.1655), Landschaft, Kupferstich, R.
60 EUR
Schätzpreis
Köln - Trier, kolorierte Kupferstichkarte, R.
0 EUR
Schätzpreis
FRANKREICH, zwei Kupferstiche, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Asien, Kupferstich, Homann, 1744
0 EUR
Schätzpreis
Stich, R.
Los 624
0 EUR
Schätzpreis
Rheinlauf, Kupferstich, besch.
60 EUR
Schätzpreis
Indien, Blaeu
Los 626
200 EUR
Schätzpreis
Barocci, Hl. Familie, R.
280 EUR
Schätzpreis
Ungarn, Kupferstich
0 EUR
Schätzpreis
Sadeler, Johann, 2 Stiche, ungerahmt
200 EUR
Schätzpreis
Plan der Stadt Köln, kolorierter Kupferstich, 15,5 x 23, R.
40 EUR
Schätzpreis
Ackermann, Max (1887-1975), "Komposition", Farblithografie, R.
130 EUR
Schätzpreis
Ackermann, Max (besch.), Winfred Gaul, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Alana, "Blue Flowers", Acryl/Holz, R.
0 EUR
Schätzpreis
Alana, "Chrysanthemen", Acryl/Holz, R.
0 EUR
Schätzpreis
Alechinksy, Pierre, Original-Farblithografie, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis