15 März 2024 11:00 CET
16 März 2024 11:00 CET
09 März 2024 10:00 - 18:00 CET
10 März 2024 10:00 - 18:00 CET
11 März 2024 10:00 - 18:00 CET
12 März 2024 10:00 - 18:00 CET
13 März 2024 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 452 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Henkeltablett, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
acht Toilettedosen, Glas, Deckel 835/ooo bis 950/ooo, um 1900
180 EUR
Schätzpreis
Vase, 800/ooo, wohl Italien, 20.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
Weinkanne, Glas, Deckel und Fuß 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Schale, Silber geprüft, 20.Jh.
180 EUR
Schätzpreis
Margarethenbecher, 925/ooo, Albing, Dänemark, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
zwei Saucièren, 800/ooo bis 835/ooo, 20.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Kanne, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Branntweinschale, 800/ooo bis 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Becher, 800/ooo, deutsch, 20.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
kämpfender Hahn, 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Fasan, 835/ooo, 20.Jh.
280 EUR
Schätzpreis
drei Vasen, 835/ooo, 20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
zwei Zigarettendosen, 800/ooo bis 925/ooo, 20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
drei Duftdosen, mind. 800/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
sieben Etuis, 800/ooo bis 925/ooo, 20.Jh.
360 EUR
Schätzpreis
vierteiliges Konvolut, 800/ooo bis 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Etui, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
zehneiliges Konvolut Dosen und Etuis, 800/ooo bis 950/ooo, 19./20.Jh.
390 EUR
Schätzpreis
CREMETOPF, WIEN, E.18.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Großer Teller, Wien, 1800
0 EUR
Schätzpreis
großer Teller, Wien, 1800
0 EUR
Schätzpreis
zwei Wiener Tassen, um 1800
0 EUR
Schätzpreis
Kanne mit Prunusrelief, Tierkopfausguss, KPM BERLIN, um 1780
300 EUR
Schätzpreis
drei Dessertteller und ein Suppenteller, Blumen, KPM Berlin, E.18.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Dessertteller, KPM Berlin, um 1800
100 EUR
Schätzpreis
Potpourri, KPM Berlin, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tintenfass, KPM BERLIN, E.19.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
ERINNERUNGS-DECKELTASSE MIT UNTERTASSE, KPM BERLIN, 1883
50 EUR
Schätzpreis
Satz von acht Desserttellern, KPM Berlin, 1837-70
0 EUR
Schätzpreis
Ansichtentasse, KPM Berlin, 1834
0 EUR
Schätzpreis
Bildplatte Herrenportrait, KPM Berlin, 1851
0 EUR
Schätzpreis
Rechaud mit Brenner und Siebtasse mit Deckel, Blumenmalerei, KPM BBERLIN, 1849-70
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Schalen, KPM Berlin, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
FIGUR "TANZENDER GÄRTNER", KPM BERLIN, um 1900
10 EUR
Schätzpreis
Grosses Service, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Schale, neuosier, Blumen und Schmetterlinge, KPM Berlin, 20.Jh.
45 EUR
Schätzpreis
Kaffee-/Teegedecke, KPM BERLIN, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Korb, KPM Berlin
Los 2524
50 EUR
Schätzpreis
Englischer Korb, KPM Berlin, 20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Knasterkasten, KPM Berlin, 20.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
vier Gedecke, Neuosier, KPM  Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tischlampe "Schinkel", KPM BERLIN, 20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Dessertteller, KPM Berlin, um 1910
80 EUR
Schätzpreis
Konvolut "Urania", KPM Berlin, 20.Jh.
330 EUR
Schätzpreis
drei kleine Vasen, KPM Berlin, 20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
"Chinesische Vase", KPM BERLIN, 20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Vase, KPM BERLIN, 20.Jh.
70 EUR
Schätzpreis
Konvolut Mocca-/Kaffee, Rocaille, Neuosier, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Fußschale, KPM BERLIN
180 EUR
Schätzpreis
Vase, Eiform, KPM Berlin
100 EUR
Schätzpreis
KANNELIERTE VASE, Entwurf Trude Petri von 1963, KPM BERLIN, 20.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
Deckelvase "Weimarer Form", bemalt, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vier Schälchen, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kaffeeservice für elf Personen, Neuosier, Blumen, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Royal Copenhagen
0 EUR
Schätzpreis
sechszehn Tassen mit zwölf Untertassen, Musselmalet, ROYAL COPENHAGEN
300 EUR
Schätzpreis
PRESENTOIRE, Musselmalet, Vollspitze, ROYAL COPENHAGEN, 1969-74
500 EUR
Schätzpreis
zwei seltene Kinderfiguren, Hanne Varming, Royal Copenhagen, 1975-79
500 EUR
Schätzpreis