15 März 2024 11:00 CET
16 März 2024 11:00 CET
09 März 2024 10:00 - 18:00 CET
10 März 2024 10:00 - 18:00 CET
11 März 2024 10:00 - 18:00 CET
12 März 2024 10:00 - 18:00 CET
13 März 2024 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 174 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
MUSCHELFÖRMIGE SCHALE, Porzellan, CHINA, wohl 18.Jh.
1.000 EUR
Schätzpreis
INGWERTOPF, Porzellan, CHINA, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ZWEI PLATTEN, Porzellan, Unterglasurblau dekoriert, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
TELLER, Porzellan, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, CHINA, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
DREI TELLER, Porzellan, unterglasurblau dekoriert, CHINA, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar blau-weise Vasen, Porzellan, CHINA
220 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, China, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
blau-weiße Flaschenvase, China, Wanli
800 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, blau-weiss, China, 19. Jh.
300 EUR
Schätzpreis
KLEINE SCHALE UND EINE KUMME, Porzellan, CHINA, 17.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
zwei Teller, Porzellan, China, 18./19. Jh.
120 EUR
Schätzpreis
zwei Ingwertöpfe, Porzellan, geborstenes Eis, Antiquitäten, China, 19.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
Ingwertopf, Unterglasurblau, Drachen, China
0 EUR
Schätzpreis
große blau weisse Schale, Porzellan, Swatow, China, 17.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Teller, Porzellan, China, 18./19.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
drei kleine Schalen, Porzellan, China, 17.Jh.
420 EUR
Schätzpreis
zwei Pinselbecher, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
Ingwertopf, Porzellan, China
300 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, China
3.000 EUR
Schätzpreis
zwei Ingwertöpfe als Lampen, Porzellan, China, Japan
0 EUR
Schätzpreis
zwei Ingertöpfe und eine Deckelvase, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
Kumme, Porzellan, China, späte Ming-Zeit
0 EUR
Schätzpreis
fünf Becher, Porzellan, CHINA, 19.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
drei Teller, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Dose, Porzellan, CHINA, späte Ming-Zeit
50 EUR
Schätzpreis
zwölf Koppchen, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
390 EUR
Schätzpreis
zwölf Unterschalen, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
neun Miniaturen, Porzellan, davon 2 Tintenfässer, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Dose, Silber, China, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Dose, Silber, China, E.19.Jh.
260 EUR
Schätzpreis
Henkelecher, Silber, China, Zee Sung, Shanghai, A.20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Henkelbecher, Silber, Palastszene, China, E.19.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
KUMME, Silber, Chrysanthemen, HUNG CHONG, KANTON und SHANGHAI, um 1900
150 EUR
Schätzpreis
Dose, Silber vergoldet, China, 20.Jh.
180 EUR
Schätzpreis
Tablett, Messing, CHINA, 19.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
zwei Gewänder, Seide, China, 20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Guanyin, Holz, geschnitzt, China
0 EUR
Schätzpreis
kleines Tablett, Holz, Perlmutt intarsiert, Vietnam, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Blumenhocker, Holz, Marmorplatte, China
0 EUR
Schätzpreis
Stand, Holz, Lack, China, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Sammlungsregal, Holz, China, 20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Krieger, Terrakotta
220 EUR
Schätzpreis
Kleidertruhe, Holz, China
0 EUR
Schätzpreis
Sockel, Holz, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Wasserpfeifenfuß, Huka, Huqqua, Bidri, INDIEN, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
dreiteiliges Konvolut, Bronze, Indien und Thailand
0 EUR
Schätzpreis
Tisch, Indien
Los 450
0 EUR
Schätzpreis
Miniaturmalerei, Indien
0 EUR
Schätzpreis
Miniaturmalerei, Indien
0 EUR
Schätzpreis
Miniaturmalerei, Indien
0 EUR
Schätzpreis
Weihrauchbrenner, Bronze, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Cachepot, Bronze, Kraniche und Lotus, Japan, Meiji, um 1900
140 EUR
Schätzpreis
Vase als Lampenfuß, Bronze, Japan, Meiji, E.19.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Leuchter, Bronze, Japan, um 1900
120 EUR
Schätzpreis
PAAR KLEINE ALTARLEUCHTER, Bronze, H 22, JAPAN, Meiji-Zeit
0 EUR
Schätzpreis
Elefant mit Tigern kämpfend, Bronze, Japan, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Cloisonné-Vasen, min.besch., JAPAN, Meiji
120 EUR
Schätzpreis
zwei Dosen, Cloisonné
30 EUR
Schätzpreis