Auktion "online only" mit Sofortkauf

Sofortkauf möglich

Startet: 06 Dez. 2023 18:15 CET
Endet am: 13 Dez. 2023 17:00 CET
Wir haben 175 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Lapis-Brillantring, 750/ooo GG, besch., Victor MAYER, 12,6g
0 EUR
Schätzpreis
Lapis-Lazuli-Parure, 750/ooo GG/WG, bestehend aus Kette und Armband
0 EUR
Schätzpreis
Kette, Lapislazuli
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 750 GG, Safir, kleine Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo GG, Safir
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger an Kette, 750/ooo Gelbgold, Mondstein, ca. 32,4 ct.
0 EUR
Schätzpreis
Ohrstecker, 585/ooo Gelbgold, Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Perlanhänger, 750/ooo Gelbgold, satiniert, Peridot
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Onyxring, 750/ooo WG, STALDER
550 EUR
Schätzpreis
Paar Diamant-Onyx-Ohrhänger, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, 750/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
ANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, Saatperlen
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, 585/ooo GG/WG Schließe, Brill.
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, 750/ooo WG Schließe, L 36, beigeg. lose Zuchtperlen
0 EUR
Schätzpreis
Perlring, 585/ooo GG, schwarze Perlen, 3,9g
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, Schließe 750/ooo Weißgold, Keshiperlen
0 EUR
Schätzpreis
Perlring, 750/ooo Weißgold, Brillanten 0,85 ct.
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, Schließe 585/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
3-reihiges Perlarmband, Schließe Weißgold 750/ooo, Safir
0 EUR
Schätzpreis
Drei Porzellananhänger, Rosenmalerei, Silbermontur, um 1930
0 EUR
Schätzpreis
Quarz-Parure, Kette und Armband, Edelstahl und Silber
0 EUR
Schätzpreis
Rauchquarz-Anhänger, 585/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Damenring, 585/ooo Gelbgold, 3 Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Damenring, 585/ooo Gelbgold, Diamant
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo WG, weisse Safire
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo RG, weisse Safire
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo GG, weisse Safire
0 EUR
Schätzpreis
Rubinring, 750/ooo GG, umgearbeitet, 5g
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Diamantring,  750/ooo GG/PT, RG 48
0 EUR
Schätzpreis
Rubinring, 750/ooo WG, Brill.
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Safirring, 750/ooo GG/WG
0 EUR
Schätzpreis
Safirring, 750/ooo GG, 4,1g
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 585/ooo WG,
0 EUR
Schätzpreis
Bandring, 585/ooo GG, Safir u. zwei Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Safir-Collier, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantcollier, 585/ooo WG, 16g
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 585/ooo WG, 6,2g
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 750/ooo Gelbgold, Safircabochon
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 750/ooo WG,
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillant-Armband, 750/ooo WG,
0 EUR
Schätzpreis
Brosche und Bilderrähmchen, Silber, Madonna
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Anhänger/-Brosche, 925/ooo Silber,
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 925/ooo Silber, besetzt mit Markasiten und Glassteinen
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Diamantring, 750/ooo WG,
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillantring, 750/ooo WG, Expertise Richarz, 9g
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant-Parure, 750/ooo GG, 109g
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant Brosche, 750/ooo WG, L 4,5, 5,7g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger, 585/ooo GG, geprüft, L 2,7, 3,1g
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, teilw. 585/ooo GG, Diamant
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, Weißgold, Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Tansanitohrstecker, 750/ooo WG, VASSILIOU
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, Silber, Tiffany
0 EUR
Schätzpreis
Topasanhänger, 585/ooo GG, L 4,5 x 3, 22g
360 EUR
Schätzpreis
Topasring, 585/ooo GG, 8g
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 750/ooo Weißgold, Türkis
0 EUR
Schätzpreis