24 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1-1368
25 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1369-2435
Wir haben 690 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Gonschior, Kuno, R.
0 EUR
Schätzpreis
Görg, Jürgen, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Gotsch, Karl Friedrich, "Portrait", Aquarell, 1922, R.
800 EUR
Schätzpreis
Grieshaber, HAP Katalog
0 EUR
Schätzpreis
Grieshaber, HAP, "Paar", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Grieshaber, HAP, Mappe "Der Drucker", mit 4 Holzschnitten
0 EUR
Schätzpreis
Grzesiak, Krzysztof, "o.T.", Öl/Hartfaser, R.
0 EUR
Schätzpreis
Güler, Mehmet, Radierung, R.
50 EUR
Schätzpreis
HAJEK , Otto Herbert. "o.T.", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Hajek, Otto Herbert, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Hajek, Otto Herbert, "o.T.", 3 Stück ungerahmt
100 EUR
Schätzpreis
Hanel, Walter, "Scheisse", Tusche, T.
100 EUR
Schätzpreis
Hausner, Rudolf, Litho., R.
240 EUR
Schätzpreis
Hawle, Josef (*1948), Bergisches Land, R.
0 EUR
Schätzpreis
Heerich, Erwin, 5 Grafiken, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Heise, Wilhelm, 2 Arbeiten, ungerahmt
150 EUR
Schätzpreis
Heisig, Bernhard, aus Faust, Lithografie, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Helnwein, Gottfried, "The Murur of the innocents", R.
90 EUR
Schätzpreis
Höch, Hannah, Komposition nach der Verwandlung (Motivationen XII), fleckig, ungerahmt
120 EUR
Schätzpreis
Höckelmann, Antonius, Kopf, Mischtechnik
0 EUR
Schätzpreis
Höckelmann, Antonius, "Trabrennen", Acryl/Lwd., 1994, R.
0 EUR
Schätzpreis
Höckelmann, Antonius, Jüdische Zeitung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Höckelmann, Antonius, Tusche/Papier, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Höckelmann, Antonius, Kohle/Papier, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Hockney, David, Plakat Olympia, ungerahmt
380 EUR
Schätzpreis
Hoehme, Gerhard, R.
0 EUR
Schätzpreis
Hörschelmann, Ralf, 4 Arbeiten, ungerahmt
200 EUR
Schätzpreis
Huber, Alexius, Collage, besch.,
0 EUR
Schätzpreis
Hundertwasser, Friedensreich, Holzkassette zu "Regentag"
0 EUR
Schätzpreis
Icks, Walter, Abstrakt, R.
500 EUR
Schätzpreis
Immendorff, Jörg, Grafik
0 EUR
Schätzpreis
Indiana, Robert (1928-2018), "The four...", R.
0 EUR
Schätzpreis
Jakopcevic, Naive Malerei, R.
120 EUR
Schätzpreis
Jansen, F.M., "Rheinansicht", R.
330 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst (1929-1995), "an Manfred Osten", Aquarell, R.
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst (1929-1995), "an Manfred Osten", Aquarell und Tusche, R.
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst (1929-1995), zwei Radierungen
200 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, "Moby Dick", ungerahmt
130 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, 2 Arbeiten, min.läs., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Joachim, Dorothee, "Pepsi cola", R.
0 EUR
Schätzpreis
Jonas, Naive Malerei, R.
0 EUR
Schätzpreis
Junghanns, Christian, "Grrr", R.
400 EUR
Schätzpreis
Kanoldt, Alexander, "Italienische Landschaft", ungerahmt
300 EUR
Schätzpreis
Kasimir, Luigi, 2 Arbeiten, Nachlass, R.
100 EUR
Schätzpreis
Kätelhön, Hermann, 2 Arbeiten Jahresgrüße, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Katz, Alex, "Sunny", 1971, handsigniert, R.
120 EUR
Schätzpreis
Klauke, Jürgen, Farboffset, R.
0 EUR
Schätzpreis
Knoebel, Imi, Grafik, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kokoschka, Oskar, "Konrad Adenauer", besch., R.
0 EUR
Schätzpreis
Kolar, Jiri, "Birne",
450 EUR
Schätzpreis
Konvolut 3 Radierungen, Thomkins, Werkmeister, Morell, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut 13 Grafiken, ungerahmt
50 EUR
Schätzpreis
Konvolut von 6 Grafiken, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Korab, Karl, Grafik, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Korab, Karl, 1991, R
0 EUR
Schätzpreis
Erwin von Kreibig, Menascheri
0 EUR
Schätzpreis
Kristic, Zoran, Männerakt, ungerahmt
60 EUR
Schätzpreis
Kriwet, Künstlerteller, Rosenthal
0 EUR
Schätzpreis
Hedwig Kruse, Früher Wind, Farbholzschnitt, R.
100 EUR
Schätzpreis