24 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1-1368
25 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1369-2435
Wir haben 484 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
PAAR OHRRINGE, wohl Silber, vergoldet
40 EUR
Schätzpreis
PAAR OHRRINGE, 585/ooo Gelbgold
110 EUR
Schätzpreis
PAAR OHRRINGE, doublé und 333/ooo Roségold,
45 EUR
Schätzpreis
PAAR OHRRINGE, Silber, vergoldet,
50 EUR
Schätzpreis
Historische Brosche, GG, Diamantrosen, rest. und besch.
420 EUR
Schätzpreis
Anhänger an Kette, Silber, Georg Jensen, beigegeben ein Ohrclip
0 EUR
Schätzpreis
Brosche,925/ooo Silber, vergoldet, ENGLAND, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger an Kette, 583/ooo RG , Rubin, Emaille, 2,6g
65 EUR
Schätzpreis
Jugendstil Brosche, 835/ooo Silber, A. FLIEGE, L 5,9, 6,4g
0 EUR
Schätzpreis
Karneol-Kette, 750/ooo Gelbgold, vierreihig
0 EUR
Schätzpreis
Karneol-Armband, 750/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 585/ooo Gelbgold, Weißgoldelemente
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 585/ooo RG, ehemals Uhrenkette,
0 EUR
Schätzpreis
Kette, 750/ooo Gelbgold
800 EUR
Schätzpreis
Vier Jugendstil-Knöpfe, 925/ooo Silber, umgearbeitet
50 EUR
Schätzpreis
Zwei Jugendstil-Knöpfe, 925/ooo Silber
60 EUR
Schätzpreis
Konvolut Knöpfe, Gelb- und Weißmetall, teilweise umgearbeitet
0 EUR
Schätzpreis
Korallkette, Silber 835/ooo
70 EUR
Schätzpreis
Korallkette, Silber 925/ooo
130 EUR
Schätzpreis
Korallkette, doublé
60 EUR
Schätzpreis
Korallring, 585/ooo Gelbgold, Cabochon
200 EUR
Schätzpreis
Korallring, 333/ooo Gelbgold, Cabochon
150 EUR
Schätzpreis
Korallring, 585/ooo GG, RG 56/57, 16g
0 EUR
Schätzpreis
Korallkette, im Verlauf
0 EUR
Schätzpreis
Kette Korallkugeln, besch.
90 EUR
Schätzpreis
Krawattennadel, 585/ooo GG, geprüft, Rubine, Wildschweinkopf
40 EUR
Schätzpreis
Labradorit-Armreif, Silber, Dm 6, 59,5g
120 EUR
Schätzpreis
Labradorit-Anhänger, 925/ooo Silber, L 8 x 6, 92,7g
90 EUR
Schätzpreis
Labradorit-Armband, 925/ooo Silber, L 17,5, 44,7g
40 EUR
Schätzpreis
Lapiskette, 585/ooo GG/WG, Schließe mit Brillantbesatz
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 750/ooo GG, Lapis, 9g
200 EUR
Schätzpreis
Lapis-Brillantring, 750/ooo GG, besch., Victor MAYER, 12,6g
0 EUR
Schätzpreis
Lapis-Lazuli-Parure, 750/ooo GG/WG, bestehend aus Kette und Armband
0 EUR
Schätzpreis
Lapis-Lazuli-Ring, 750/ooo Gelbgold
300 EUR
Schätzpreis
Kette, Lapislazuli
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo  GG, bicolor, Knoten, 7,4g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo WG, Lapis, 11,2g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo Gelbgold, Lapis, Malachit, minst.besch.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo Roségold und Weißgold
336 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 750/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 750er GG, Safircabochon
450 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 750 GG, Safir, kleine Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 925er Silber, vergoldet, Safir
200 EUR
Schätzpreis
Paar Manschetttenknöpfe, 750/ooo Gelbgold, Onyx, Diamant
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, 585/ooo GG, Safir
0 EUR
Schätzpreis
Frackgarnitur, 4-teilig, 585/ooo GG, Perlmutt, Brill
220 EUR
Schätzpreis
Zwei große Blüten-Broschen, Silber, vergoldet, Markasit und Glas
60 EUR
Schätzpreis
Zwei große Blüten-Broschen, Silber, vergoldet
50 EUR
Schätzpreis
Große Blüten-Brosche, Silber, vergoldet
35 EUR
Schätzpreis
Vier Mille-Fiori-Broschen, Gelbmetall, 19.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Vier Mille-Fiori-Broschen, Gelbmetall, um 19.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Mille-Fiori-Kette, transparentes Glas, Goldstaub
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Millefiori-Ketten, grün und braun, MURANO, A.20.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
Zwei Millefiori-Ketten, grün, MURANO, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger an Kette, 750/ooo Gelbgold, Mondstein, ca. 32,4 ct.
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 800/ooo Silber, Perlmuttgemmen
110 EUR
Schätzpreis
Armband, 835/ooo Silber, Muschelgemmen
80 EUR
Schätzpreis
150 EUR
Schätzpreis
Herzanhänger, 333/ooo GG, besetzt mit Granat
40 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrringe, 585/ooo GG, Granat
110 EUR
Schätzpreis