24 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1-1368
25 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1369-2435
Es sind 2438 Lose in dieser Auktion
ART-DECO-TISCHLAMPE "ELEFANT", Frankreich, um 1930
240 EUR
Schätzpreis
kleine Aufsatzvitrine, Eiche
200 EUR
Schätzpreis
WAPPENSCHRANK, Renaissancestil, wohl 2.H.19.Jh.
850 EUR
Schätzpreis
Esstisch, England
0 EUR
Schätzpreis
Tischlampe,Frankreich, um 1930/40
50 EUR
Schätzpreis
Biedermeiervitrine, deutsch, um 1830
0 EUR
Schätzpreis
VIER JUGENDSTILSTÜHLE, wohl deutsch, um 1900
80 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIER-ARMLEHNSTUHL, deutsch, 19.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
Nähtisch, Nussholz, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
WANDSPIEGEL MIT FLORENTINERLEISTE, deutsch, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
VINTAGE-SCHIRMSTÄNDER, Italien um 1950/60
80 EUR
Schätzpreis
Biedermeier Klapptisch, Nußholz, deutsch um 1830
90 EUR
Schätzpreis
Secrétaire à trois corps, Nussbaum, SÜDDEUTSCH, um 1760
0 EUR
Schätzpreis
Spiegel, deutsch, A.20.Jh.
160 EUR
Schätzpreis
Wandlampe, Carlo Nason für Mazzega, MURANO
220 EUR
Schätzpreis
GROßER WANDSPIEGEL, Glas, 123 x 70, leicht besch., MURANO, um 1900
250 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIERSPIEGEL, deutsch, um 1820
0 EUR
Schätzpreis
Wandspiegel
Los 2415
0 EUR
Schätzpreis
Kronleuchter, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Lampe, Sputnik, 1960er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
DREI BEISTELLTISCHE IM ART-DECO-STIL, FRANKREICH, 2.H.20.Jh.
360 EUR
Schätzpreis
WANDSPIEGEL, deutsch, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Barschrank, Holz, Indien
200 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIER-KONSOLTISCH, Kirschbaum, DEUTSCH, 1.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIER-VITRINENSCHRANK, Mahagoni, deutsch, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
Großer Kerzenleuchter, Holz, Italien, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
 Tischlampe, Frankreich, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
STEHLAMPE IM ART-DECO-STIL, FRANREICH, 2.H.20.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
PAAR BIEDERMEIERSTÜHLE, Kirschbaum, DEUTSCH, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
Aluminium chair, EA 124, mit Ottoman, Vitra
1.600 EUR
Schätzpreis
Tisch, Eisengestell, Marmor
0 EUR
Schätzpreis
Vitrinenschrank, deutsch, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Wandkonsole
Los 2430
0 EUR
Schätzpreis
DESIGNERLAMPE,  deutsch, um 1970
30 EUR
Schätzpreis
Maria Theresia-Leuchter, 20.jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lounge Chair, Eames, schwarzes Leder, mit Ottoman, Vitra
2.600 EUR
Schätzpreis
Sitzgarnitur im Chippendale-Stil, ENGLAND, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
BOGENLAMPE "HALO MOBIL", BALTENSWEILER, um 1970/80
0 EUR
Schätzpreis