Auktion "online only"
Auktion "online only"

Sofortkauf möglich

Startet: 19 Sep. 2023 18:00 CEST
Endet am: 27 Sep. 2023 21:00 CEST
Wir haben 322 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Hegenbarth, Josef, zwei Lithographien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
HEINZ, G. "Paar", Gouache/Papier, R.
0 EUR
Schätzpreis
Helnwein, Gottfried, Plakat, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Helnwein
Los 684
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Hopf, Ed, zwei Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Huber, Thomas, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Huber, Thomas, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Huber, Thomas, Multiple, R.
0 EUR
Schätzpreis
Immendorff, Jörg, Armbanduhr
0 EUR
Schätzpreis
Immendorff, Jörg, besch., R.
0 EUR
Schätzpreis
Janak, Alois, "Musiktöne", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Jani, "Uhu", Mischtechnik/Holz
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, "Landschaft", R.
0 EUR
Schätzpreis
Junghanns, Christian, "Grrr", R.
0 EUR
Schätzpreis
Jurgeit, Klaus, zwei Radierungen
0 EUR
Schätzpreis
Kandinsky, Wassily, nach
0 EUR
Schätzpreis
Kluth, Karl, drei Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kokoschka, Oskar, Buchband
0 EUR
Schätzpreis
Koroda, Aki, ungerahmt
60 EUR
Schätzpreis
Kronenberg, Fritz, "An der Este", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kronenberg, Fritz, zwei Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kühle, Otto, "Heideweg", Original-Lithografie, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Leger, Fernand, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Liebermann, Max, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Löwentraut, Leon, "o.T.", Foto, R.
0 EUR
Schätzpreis
Maillol, Aristide, 2 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Makoldi, Sándor (1945-2017), Gemälde, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
MALER 2.H.20.JH., "Stilleben", R.
0 EUR
Schätzpreis
Man Ray, "Erotique voilée", R.
0 EUR
Schätzpreis
Marceau, Marcel, "La Ballade de Paris et du Monde" Mappe
100 EUR
Schätzpreis
Matisse, Henri, nach, R.
0 EUR
Schätzpreis
Matisse, Henri, Portrait, R.
0 EUR
Schätzpreis
May, Franz, drei Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Miro, Joan, Litho., signiert, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut von vier Lithographien, diverser Künstler, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Monet, Claude, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Müller, Max, "o.T.", Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Nespethal, Franz, drei Original-Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Noel, Martin, Farbholzschnitt, R.
0 EUR
Schätzpreis
Oehlen, Markus, "Anglerinnen", R.
0 EUR
Schätzpreis
Orlik, Emil, "Kinderkopf", Zng, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
ORLIK, Emil (1870-1932), "Bei der Toilette", handsigniert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ott, Hans (1902-1981), Farbholzschnitt, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ott, Hans (1902-1981), Holzschnitt. R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., Zeichnung, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, aus corps perdu, Probedruck, R.
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, 1953, Nue, R.
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, Radierung, 166/300, R.
420 EUR
Schätzpreis
Piene, Otto, "Die kleine Rakete", Modellrahmen
0 EUR
Schätzpreis
Plakat, Maurin, Nachdruck, R.
0 EUR
Schätzpreis
Prager, Heinz-Günther, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ramos, Mel, "Hubba hubba Emaille", R.
0 EUR
Schätzpreis
Ramos, Mel, Plakat, besch., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis