08 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1275
09 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1276-2485
Wir haben 696 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Helnwein, Gottfried, Plakat, ungerahmt
150 EUR
Schätzpreis
Helnwein
Los 684
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Heumann, Corinna, "Beauty",
0 EUR
Schätzpreis
Heumann, Corinna, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Höckelmann, Antonius, Grafik, R.
80 EUR
Schätzpreis
Hopf, Ed, zwei Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Huber, Thomas, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Huber, Thomas, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Huber, Thomas, Multiple, R.
0 EUR
Schätzpreis
Huhnen, Fritz, zwei Arbeiten, R.
70 EUR
Schätzpreis
Hundertwasser, Friedensreich, "Pavillons + Bungalows", 1980, Farbfoliendruck, R.
0 EUR
Schätzpreis
Icart, Louis, Liegende Frau, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Immendorff, "Jörg, Aktiv + passiv", 1980, R.
120 EUR
Schätzpreis
Immendorff, Jörg, "Lehmbruck-Saga", Rosenthal, Transportbox
1.400 EUR
Schätzpreis
Immendorff, Jörg, Armbanduhr
0 EUR
Schätzpreis
Immendorff, Jörg, besch., R.
0 EUR
Schätzpreis
Janak, Alois, "Musiktöne", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Jani, "Uhu", Mischtechnik/Holz
0 EUR
Schätzpreis
Janosch, "Nicht vergessen", R.
90 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, "Landschaft", R.
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, Radierung, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Janssen, Horst, Selbst, R.
70 EUR
Schätzpreis
Jones, Allen, Armbanduhr
70 EUR
Schätzpreis
Jones, Allen, Armbanduhr
70 EUR
Schätzpreis
Jones, Allen, o.T., R.
0 EUR
Schätzpreis
Jordan, Oliver, "Callas auf LP", R.
250 EUR
Schätzpreis
Junghanns, Christian, "Grrr", R.
0 EUR
Schätzpreis
Jurgeit, Klaus, "Berlin Pappelallee 83", ungerahmt
90 EUR
Schätzpreis
Jurgeit, Klaus, zwei Radierungen
0 EUR
Schätzpreis
Kandinsky, Wassily, nach
0 EUR
Schätzpreis
Kandinsky, Wassily, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Katz, Alex, "Nicole", 2015, R.
110 EUR
Schätzpreis
Kluth, Karl, drei Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kokoschka, Oskar, 2 Mappen "King Lear" "The seafarer"
650 EUR
Schätzpreis
Kokoschka, Oskar, Buchband
0 EUR
Schätzpreis
Koller, Oskar, "Menschen am Abend", Original-Lithografie, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut 14 Grafiken konstruktivistische Kunst, ungerahmt
450 EUR
Schätzpreis
Konvolut 10 Grafiken, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Korab, Karl, Farbserigrafie, R.
80 EUR
Schätzpreis
Koroda, Aki, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kronenberg, Fritz, "An der Este", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kronenberg, Fritz, zwei Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kubin, Alfred, "Das Testament", ungerahmt
200 EUR
Schätzpreis
Kubin, Alfred, "Am Gleinkersee", ungerahmt
100 EUR
Schätzpreis
Kühle, Otto, "Heideweg", Original-Lithografie, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Leger, Fernand, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Liebermann, Max, Druck, R.
0 EUR
Schätzpreis
Liebermann, Max, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Löwentraut, Leon, "o.T.", Foto, R.
0 EUR
Schätzpreis
Maillol, Aristide, 2 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Makoldi, Sándor (1945-2017), Gemälde, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
MALER 2.H.20.JH., "Stilleben", R.
0 EUR
Schätzpreis
Maler des 20.Jh., Abstrakt
50 EUR
Schätzpreis
Man Ray, "Erotique voilée", R.
0 EUR
Schätzpreis
7 Künstler-Mappen
300 EUR
Schätzpreis
Marceau, Marcel, "La Ballade de Paris et du Monde" Mappe
0 EUR
Schätzpreis