08 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1275
09 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1276-2485
Wir haben 687 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Miniatur-Stiefel 800/ooo Italien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Miniatur-Pferd, 800/ooo, ITALIEN, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Miniatur-Schaukel, 925/ooo, Italien, 20.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
Schale, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Wasserkessel mit Rechaud, 1190 g, wohl Deutsch, um 1915
0 EUR
Schätzpreis
Saucière, London,  1900
240 EUR
Schätzpreis
Jardinière, 800/ooo, Niederlande; 1927
0 EUR
Schätzpreis
zwei Kannen, 925/ooo, Birmingham, 1930
450 EUR
Schätzpreis
Konfitürenmenage, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
70 EUR
Schätzpreis
zwölf Serviettenringe, 800/ooo, vergoldet, deutsch, 20.Jh.
160 EUR
Schätzpreis
Vase, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Besteck für sechs Personen, 800/ooo, Faden, Deutsch, um 1900
427 EUR
Schätzpreis
Deckel, Silber, Biedermeier
25 EUR
Schätzpreis
Heißwasserkrug, 835/ooo, deutsch, 20.Jh.
180 EUR
Schätzpreis
Kanne, 925/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
Dose mit Ständer, 900/ooo, BURMA
220 EUR
Schätzpreis
Ovales Tablett, 800/ooo, Wilkens, Brmen, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
kleines Menübesteck, 800/ooo, Augsburger Muschel, ROBBE UND BERKING, 20.Jh.
750 EUR
Schätzpreis
Speisebesteck für zwölf Personen, 800/ooo, Deutsch, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas, Silbermontierung, Wilkens, Bremen, 20.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Fotorahmen, Silberfiligran
150 EUR
Schätzpreis
Schale, Wien, um 1800
20 EUR
Schätzpreis
Satz von zwölf Desserttellern, Augarten, Wien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Allegorische Figur "Der Sommer", Powolny, Augarten Wien
0 EUR
Schätzpreis
Dose, Waliss, Wien
100 EUR
Schätzpreis
DOSE, KPM BERLIN, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Kerzenleuchter, Kpm Berlin, um 1830
0 EUR
Schätzpreis
Ansichtenteller, KPM Berlin, 1849-1870
0 EUR
Schätzpreis
Teedose und Saliere, Zwiebelmuster, KPM Berlin, 1.H.19.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
PAAR MINIATURFIGUREN "BAUER UND BÄUERIN", KPM BERLIN, 1823-32
0 EUR
Schätzpreis
Kaffeeservice für sechs Personen, KPM Berlin, 1837-49
90 EUR
Schätzpreis
Figürliches Senfgefäß, Strohblume, besch., KPM Berlin, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Trembleuse, Goldfond, Kauffahrtei, KPM Berlin, um 1820
700 EUR
Schätzpreis
Teller, Modell 674, glantes Paar, KPM Berlin, 1.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Modell 674, galantes Paar, KPM Berlin, 1.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tasse mit Untertasse, KPM Berlin, 1837-44
0 EUR
Schätzpreis
mythologische Figur, KPM Berlin, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Tasse mit UT, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Tasse mit Untertasse, Landschaft, KPM Berlin, 1823-32
0 EUR
Schätzpreis
Paar Leuchter, KPM BERLIN, um 1820
0 EUR
Schätzpreis
figürliche Gewürzschale, KPM Berlin
150 EUR
Schätzpreis
Miniaturfigur, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
drei Teile Zwiebelmuster, KPM
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Weichmalerei, Kpm Berlin
220 EUR
Schätzpreis
Gruppe "Bacchantin mit Ziege", KPM BERLIN, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Dessertteller, Kpm Berlin, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kratervase auf Podest, KPM Berlin, 1914
0 EUR
Schätzpreis
Korb, Berlin
Los 1830
160 EUR
Schätzpreis
große Französische Vase, Greifenhenkel, KPM Berlin, 20.Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Satz von zwölf Obsttellern, Urbino, Früchtedekor, KPM Berlin, um 1960
200 EUR
Schätzpreis
Vase, Blumen, KPM BERLIN
0 EUR
Schätzpreis
Blattschale, Kurland, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tiefer Teller, Kurland, KPM Berlin, 1914
0 EUR
Schätzpreis
Blumenschiff mit Steckeinsatz, Siegmund Schütz, KPM BERLIN
120 EUR
Schätzpreis
90 EUR
Schätzpreis
Deckelschale, KPM BERLIN, A.20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
TELLER, farbig gemalte Blumen und Schmetterling, Goldrand, Dm 25, KPM BERLIN, um 1910
60 EUR
Schätzpreis
Schuschnabel, Lipowski, 150 Jahre Zoo Berlin, KPM Berlin, 1994
260 EUR
Schätzpreis
drei Bergmannfiguren, KPM Berlin, 20.Jh., eine weitere Figur Fürstenberg
260 EUR
Schätzpreis