08 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1275
09 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1276-2485
Wir haben 350 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Rokoko Mundfläschchen, Glas, SCHLESIEN, um 1740
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Glas, Joma, um 1920
25 EUR
Schätzpreis
zwei Teller, Keramik, wohl SPANIEN, 18./19.Jh.
15 EUR
Schätzpreis
Likörkaraffe mit sechs Stampern, Steinzeug, Denbac, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Jüdischer Becher, wohl um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Paar Leuchter, Wedgwood
80 EUR
Schätzpreis
Speer und Axt der Batak, INDONESIEN, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Krug, Steinzeug, England, M.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Miniatur eines Mannes, 1.H.19.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Handspiegel, Frankreich, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ZWEI GLOCKENLEUCHTER, Messing/Bronze, deutsch, wohl 17.Jh.
650 EUR
Schätzpreis
Bildplatte "Jupiter", wohl A.20.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
Kugel, Glas, Helmut Werner Hundstorfer
100 EUR
Schätzpreis
Drei kleine Wandfliesen, wohl 16./17.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Vase, Glas, Moser
100 EUR
Schätzpreis
Paar Karaffen, Glas, England, E.18.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
Paar Teller mit Bonnansichten, Villeroy & Boch
45 EUR
Schätzpreis
drei Instrumente der Batak, INDONESIEN, 20.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
Der Evangelist Johannes, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Satz von sechs Teller, Napoléon, Villeroy und Boch
0 EUR
Schätzpreis
fünf Teller, Napoléon
0 EUR
Schätzpreis
Medalle Goethe-Theater Bad Lauchstädt, in Etui
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Craig Zweifel (*1944), Glas
0 EUR
Schätzpreis
Paar Jugendstilvasen, signiert Garnier, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
SIEBEN KERZENLEUCHTER, Messing/Bronze, wohl vornehmlich 17.Jh.
4.500 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Gürtelhaken, Eisen, wohl um 1500
0 EUR
Schätzpreis
drei Scherenschnitte, gerahmt
50 EUR
Schätzpreis
Hinterglasbild, 1877, R.
0 EUR
Schätzpreis
Flakon, Glas, Lubin, Paris
0 EUR
Schätzpreis
ZIERVASE, Messingguss, deutsch, um 1890
0 EUR
Schätzpreis
Art Deco-Zigarettendose, Holz, Silberauflage, Österreich, um 1930
20 EUR
Schätzpreis
Kaffee/Teekern, WMF, A.20.Jh
60 EUR
Schätzpreis
Karaffe mit sechs Bechern, Glas, um 1920
60 EUR
Schätzpreis
Satz von zehn Jugendstiltellern, Steinzeug, Frankreich, um 1900
60 EUR
Schätzpreis
drei Schalen, wohl Toso, Murano
0 EUR
Schätzpreis
VIER KACHELN, gerahmt, DELFT, um 1700
50 EUR
Schätzpreis
Krug, Köln/Frechen
0 EUR
Schätzpreis
Art Deco-Figur, Steinzeug, Mädchen mit Blumenstrauß
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Vittorio Zecchin, um 1925, Ausführung Kappellin, M.V.M. oder martinuzzi, Murano
200 EUR
Schätzpreis
Jardiniere, Metall, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
zwei Vasen, Glas, Lobomir Hora
0 EUR
Schätzpreis
Figur, Vallien, Costa Boda
80 EUR
Schätzpreis
Barocke Wandapplike mit Spiegel, 18.Jh.
160 EUR
Schätzpreis
drei Schalen, "Karlsruher Majolika"
0 EUR
Schätzpreis
zwei Schalen und ein Paperweight, eine besch., Helmut Wolf
0 EUR
Schätzpreis
grosses Kelchglas, Theresienthal
0 EUR
Schätzpreis
Arafat, Programm, Signatur
0 EUR
Schätzpreis
vier Vasen, Glas, Vallien, Backström, Kosta Boda u.a.
260 EUR
Schätzpreis
Vorhängeschloss, Eisen
300 EUR
Schätzpreis
Flacon, Glas, Lalique
0 EUR
Schätzpreis
GROßER SCHEIBENLEUCHTER, Messing/Bronze, Eisendorn, deutsch, 17.Jh.
300 EUR
Schätzpreis
Krug, Mettlach, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
vier Gefässe, Galvanoplastik
25 EUR
Schätzpreis
acht einflammige Leuchter, Messing/Bronze, 19.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
drei Miniaturen, gerahmt
300 EUR
Schätzpreis
ASCHENBECHER IM ÄGYPTISIERENDEN STIL, um 1920/30
25 EUR
Schätzpreis