Auktion online only
Auktion online only

Sofortkauf möglich

Startet: 21 Juni 2023 19:00 CEST
Endet am: 28 Juni 2023 20:00 CEST
Wir haben 404 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Lindgens, Walter, "Die lustigen Engel", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Zwei Clowns", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Schwebendes", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Erde sprengt die Fesseln", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Schallmauer",
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Der rote Faden II", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Bunte Anemonen", R.
0 EUR
Schätzpreis
Loos, Hannes, "Begrüßung", Linolschnitt, R.
0 EUR
Schätzpreis
Lückeroth, Jupp, o.T., R.
0 EUR
Schätzpreis
Lückeroth, Jupp, o.T., R.
0 EUR
Schätzpreis
MAETZEL, Emil "Der Schüberg bei Hoisbüttel", ungerahmt
140 EUR
Schätzpreis
Maler des 20.Jh., Abstrakt
0 EUR
Schätzpreis
Malfatto, Nino, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Matisse, Henri, "Nu", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Meckseper, Friedrich, "Sonnenuhr", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Meckseper, Friedrich, "Sonnenuhr", R.
0 EUR
Schätzpreis
Meistermann, Georg, Portrait
0 EUR
Schätzpreis
Menger, H., "Abstraktion", Mischtechnik, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Menger, H., "Ananas", Mischtechnik, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Mess, Heinz Josef, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Miller, C., "Abstraktion I", Acryl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
MODERNER KÜNSTLER, Collage mit Farbkreide/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Moderner Künstler
0 EUR
Schätzpreis
Moderner Künstler, "Sonnenblumen", R.
0 EUR
Schätzpreis
MODERNER KÜNSTLER, Akt
0 EUR
Schätzpreis
Drei Radierungen, verschieden, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Mouly, Marcel, "Santorin", Farblithografie, R.
0 EUR
Schätzpreis
MUREINOV (Russland E.20.Jh.), Öl/Lwd., 60 x 80
120 EUR
Schätzpreis
Noel, Martin, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Orlik, Emil, Radierung, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Papart, Max, "Don Quichotte", R.
0 EUR
Schätzpreis
Pechstein, Max, 2 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., 1982, R.
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, nach, "Femme", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, "Carnet", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Ramos, Mel, "Aqua girl", R.
0 EUR
Schätzpreis
Rissa, "Punk Lady", Tuschezeichnung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ritzerfeld, Hartmut
0 EUR
Schätzpreis
Rodin, Auguste, nach, "Aurora", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Rohlfing, Rita, Objekt
0 EUR
Schätzpreis
Rohlfs, Christian, "Drei Köpfe", R.
0 EUR
Schätzpreis
RUTHS, Amelie, 2x, "Teilfeld" und "Herrlichkeit", 1914, ungerahmt
30 EUR
Schätzpreis
Sandle, Michael, sign., 1973, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
SCHAPER, Friedrich, "Fähre an der Schlei", 1939, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Schmidt, Hugo, zwei Radierungen, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Schmidt, Paula, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
SCHMIDT-ROTTLUFF, Karl, "Lesender Mann", 1921, ungerahmt
50 EUR
Schätzpreis
Schriefers, Thomas, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Schult, H.A., "Müllmensch"
0 EUR
Schätzpreis
Schultze, Bernard, Migof, R.
0 EUR
Schätzpreis
Siepmann, Heinrich, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Sieverding, Katharina, "Art Magazin", R.
0 EUR
Schätzpreis
Sieverding, Katharina, 2 Hefte signiert
0 EUR
Schätzpreis
Slevogt, Max, Wirtshaus,ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Spanier, B., Aquarell, Abstrakt, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Stachel, Wieslawa, (Blau), R.
0 EUR
Schätzpreis
STARKE, Manfred, "Collage", R.
0 EUR
Schätzpreis