Auktion online only
Auktion online only

Sofortkauf möglich

Startet: 21 Juni 2023 19:00 CEST
Endet am: 28 Juni 2023 20:00 CEST
Wir haben 201 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Historischer Ring, 500/ooo RG, Rubin u. Diam.
0 EUR
Schätzpreis
Ring, Gold, Achatlagenstein lose
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Brosche, GG, 9,4g
0 EUR
Schätzpreis
KONVOLUT SCHAUMGOLD-BROSCHEN, rest., um 1860
0 EUR
Schätzpreis
Jadekette, 585/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Jade-Brosche, 585/ooo WG, Brill.
0 EUR
Schätzpreis
Jadeohrstecker, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Brosche Georg Jensen
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil Brosche, Silber, Chrysopras
0 EUR
Schätzpreis
Korallring, 333/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Krawattennadel, 585/ooo GG, geprüft, Perle, Brill., 1,2g
0 EUR
Schätzpreis
Krawattennadel, 585/ooo GG, geprüft, Perle, Brill., 1,4g
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 925/ooo Silber, Lapponia
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 925/ooo Silber, "Tango"Lapponia
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Lapisring, 585/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe, 835/ooo Silber, vergoldet
0 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe, mind. 585/ooo GG, geprüft, 11,2 g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Frackknöpfe, mind. 585/ooo GG, geprüft, Perle, 2,3 g
0 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe, Fabergé Victor Mayer
0 EUR
Schätzpreis
Manschettenknöpfe, 585/ooo GG, Münze, 15,9g
0 EUR
Schätzpreis
Medaillon Anhänger, 835/ooo Silber, 17,8g
0 EUR
Schätzpreis
Medaillon Anhänger, 585/ooo GG, 8,4g
0 EUR
Schätzpreis
Mondstein Ring, 585/ooo GG, Safir u. Rubin, 9,8g
0 EUR
Schätzpreis
GOLDMÜNZE, HELVETIA "Vreneli", 20 Fr., 1927
0 EUR
Schätzpreis
GOLDMÜNZE, 20 FRANCS, "KAISER NAPOLEON III", 1852
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Brillant-Ohrschrauben, 585/ooo WG, 5,9g
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585/ooo WG, Perlmut/Onyx, Form einer Feder
0 EUR
Schätzpreis
Opalring, GG, ein Brill. fehlt, besch., 3,5g
0 EUR
Schätzpreis
Opalring, 585/ooo GG, 2,4g
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarin Ring, 585/ooo GG, 5,1g
0 EUR
Schätzpreis
Goldkette, 585/ooo
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Ring, 585/ooo GG, 6,8g
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Anhänger, 585/ooo GG, 3,3g
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Safir-Brillant Brosche, 585/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Perlring, 585/ooo GG, Akoyaperlen, 3,3g
0 EUR
Schätzpreis
Perlarmband, 585/ooo WG, Smaragd, doppelreihig
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 585/ooo GG, 3,5g
0 EUR
Schätzpreis
Perlring, 585/ooo GG, 2,5g
0 EUR
Schätzpreis
Brosche, Silber, vergoldet, Diamanten und zwei Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, 585/ooo GG, doppelreihig, im Verlauf
0 EUR
Schätzpreis
Perlenarmband, 585/ooo Weißgold, dreireihig
0 EUR
Schätzpreis
Perlring, 585/ooo GG, Diamanten, 3,5g
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, 333/ooo WG Schließe
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, doppelreihig, Schließe Gold mit kleinen Brill.
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, 333/ooo GG Schließe, mit Verlauf
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, Silber Schließe, im Verlauf
0 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, doppelreihig, 750/ooo WG Schließe, Safir
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 900/ooo GG, Brill. Kreuz aus Rutilquarz
0 EUR
Schätzpreis
Rauchquarzring und Anhänger, 585/ooo GG, 14,6g
0 EUR
Schätzpreis
Rauchquarz Brosche, mind. 585/ooo GG geprüft, Perlen
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Armreif, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Safir-Armreif, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillant-Armband, 585/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillantring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillantring, 585/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillantring, 585/ooo GG, 4,3g
0 EUR
Schätzpreis