09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 852 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Lückeroth, Jupp, o.T., R.
0 EUR
Schätzpreis
LÜCKEROTH, Jupp, "o.T.", Mischtechnik/Karton, 1983, R.
0 EUR
Schätzpreis
LÜPERTZ, Markus, "Schnürstiefel", R.
0 EUR
Schätzpreis
Mack, Heinz, Farboffset-Litho., R.
260 EUR
Schätzpreis
Macke, August, Kopie, "Stilleben", R.
200 EUR
Schätzpreis
MAETZEL, Emil "Der Schüberg bei Hoisbüttel", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Maetzel, Emil, "Bach im Winter", ungerahmt
70 EUR
Schätzpreis
Maillol, Aristide, 2 Arbeiten, ungerahmt
50 EUR
Schätzpreis
Maler des 20.Jh., Abstrakt
0 EUR
Schätzpreis
Malfatto, Nino, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Mappe Kölner Kunstmarkt 70, nicht komplett
420 EUR
Schätzpreis
MAPPENWERK - 9 BLÄTTER AUS "DER BILDERMANN"
20 EUR
Schätzpreis
Marc, Franz, "Aus der Tierlegende", Holzschnitt, ungerahmt
120 EUR
Schätzpreis
Masereel, Frans. "Liebespaar", R.
90 EUR
Schätzpreis
Matisse, Henri, "Nu", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
80 EUR
Schätzpreis
Meckseper, Friedrich, "Sonnenuhr", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Meckseper, Friedrich, "Sonnenuhr", R.
0 EUR
Schätzpreis
Meidner, Ludwig, "Selbstbildnis"
120 EUR
Schätzpreis
Meistermann, Georg, Portrait
0 EUR
Schätzpreis
Menger, H., "Abstraktion", Mischtechnik, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Menger, H., "Ananas", Mischtechnik, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
MENGER, H., "Ananas", Mischtechnik/Holz, 20 x 20, unten rechts signiert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Mess, Heinz Josef, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Miller, C., "Abstraktion I", Acryl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Miro, Joan, Original-Farblithografie, R.
220 EUR
Schätzpreis
MODERNER KÜNSTLER, Collage mit Farbkreide/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Moderner Künstler
0 EUR
Schätzpreis
MODERNER KÜNSTLER, "Farbkomposition", R.
40 EUR
Schätzpreis
Moderner Künstler, "Sonnenblumen", R.
0 EUR
Schätzpreis
Moderner Künstler, Aquarell,
30 EUR
Schätzpreis
MODERNER KÜNSTLER, Akt
0 EUR
Schätzpreis
MODERNER KÜNSTLER, drei Arbeiten, R.
45 EUR
Schätzpreis
Drei Radierungen, verschieden, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
MONOGRAMMIST, figuren, R.
80 EUR
Schätzpreis
Mouly, Marcel, "Santorin", Farblithografie, R.
0 EUR
Schätzpreis
MUREINOV (Russland E.20.Jh.), Öl/Lwd., 60 x 80
0 EUR
Schätzpreis
Noel, Martin, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Oehlen, Markus, "o.T.", R.
1.000 EUR
Schätzpreis
Orlik, Emil, Radierung, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Papart, Max, "Don Quichotte", R.
0 EUR
Schätzpreis
Paulsen, Ingwer, zwei Radierungen, ungerahmt
50 EUR
Schätzpreis
Pechstein, Max, 2 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R. Selbstportrait, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., 1982, R.
0 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., Aquarell, R.
1.800 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., Zeichnung, ungerahmt
1.200 EUR
Schätzpreis
Penck, A.R., Telefonkarte, ungerahmt
100 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, zwei Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, nach, "Femme", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Picasso, Pablo, "Carnet", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Polke, Sigmar, "Frau vor Spiegel", R.
200 EUR
Schätzpreis
Popartkünstler
Los 897
50 EUR
Schätzpreis
Prahl, Karl, drei Radierungen, ungerahmt
40 EUR
Schätzpreis
Ramos, Mel, "Aqua girl", R.
0 EUR
Schätzpreis
Rissa, "Punk Lady", Tuschezeichnung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ritzerfeld, Hartmut
0 EUR
Schätzpreis