09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 852 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Helnwein, Gottfried, Plakat, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Helnwein
Los 782
0 EUR
Schätzpreis
Helnwein
Los 783
300 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Heumann, Corinna, "Beauty",
0 EUR
Schätzpreis
Heumann, Corinna, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Heyboer, Anton (1924-2005), "Figur", Gouache/Papier, R.
30 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Heyboer, Anton, Gouache/Papier, R.
50 EUR
Schätzpreis
Heyboer, Anton (1924-2005), R.
80 EUR
Schätzpreis
Hoehme, Gerhard, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
HOFFMANN, Wolf, Stilleben, R.
30 EUR
Schätzpreis
Hundertwasser, Friedensreich, "Grüne Stadt", R.
200 EUR
Schätzpreis
Hundertwasser, Friedensreich, "A pacific Raindrop", R.
0 EUR
Schätzpreis
Porzellanservice Hundertwasser
220 EUR
Schätzpreis
Hüppi, Johannes, "Junge Frau", R.
0 EUR
Schätzpreis
Husmann, Fritz, 4 Radierungen und 3 Lithos, ungerahmt
80 EUR
Schätzpreis
Jacquet, Alain, "Balance"
400 EUR
Schätzpreis
Jaeckel, Willy, Litho., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Jahresteller 1971-80, Rosenthal, Selb
650 EUR
Schätzpreis
Jurgeit, Klaus, "Berlin Pappelallee 83", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Jurgeit, Klaus, zwei Radierungen
0 EUR
Schätzpreis
Kamper, Paul, "o.T.", R.
0 EUR
Schätzpreis
Kawano "Little Flora"
0 EUR
Schätzpreis
Klimt, Gustav, "Akt", ungerahmt
90 EUR
Schätzpreis
Klinger, Max, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Klös, Bodo, "Bella", R.
0 EUR
Schätzpreis
Knoebel, Imi, Plakat, R.
0 EUR
Schätzpreis
Kokoschka, Oskar, "Flöte spielender Pan", R.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut moderne Kunst, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut acht Plakate, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut klassische Moderne Kunst, ungerahmt
30 EUR
Schätzpreis
Konvolut sieben Plakate, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
KUNSTMAPPE, "Aufbruch aus Moskau", 1990
0 EUR
Schätzpreis
Korab, Karl, "Kopf", R.
0 EUR
Schätzpreis
Korab, Karl, Farbserigrafie, R.
0 EUR
Schätzpreis
Köthe, Fritz, Farblithografie, R.
0 EUR
Schätzpreis
Reinhard Kraft, Abstrakt, 1964, R.
0 EUR
Schätzpreis
Kreutz, Heinz, Grafik, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kricke, Norbert, verso signiert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Kuhl, Hans Jürgen, "Kölner Dom", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Künstler des 20.Jh., "Industrielandschaft", unten links signiert, R.
0 EUR
Schätzpreis
LANG-KÖRDING, Herma, "Im Maleratelier", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lerbs-Bernecker, Gertrud, "Topich", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
LIEBERMANN, Max, "Studie", Kohle/Papier, R.
550 EUR
Schätzpreis
LIEBERMANN, Max, Zwei Reiter am Strand, Litho, R.
330 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Zwei Skifahrer", R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Zwei Liegende", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Die lustigen Engel", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Zwei Clowns", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Schwebendes", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Erde sprengt die Fesseln", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Schallmauer",
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Der rote Faden II", R.
0 EUR
Schätzpreis
Lindgens, Walter, "Bunte Anemonen", R.
0 EUR
Schätzpreis
Loos, Hannes, "Begrüßung", Linolschnitt, R.
0 EUR
Schätzpreis
Löwentraut, Leon, Karte, R.
70 EUR
Schätzpreis