09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 852 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Gesundheitsbrunnen Godesberg Janscha/Ziegler
0 EUR
Schätzpreis
Kilian, Georg Chr. (1709-1781) 2 Blätter
0 EUR
Schätzpreis
AIZPIRI, Paul, "Stilleben", R.
0 EUR
Schätzpreis
ALANA, "Blüten in einer Vase", Acryl/Holz, 20 x 25, unten rechts signiert, R.
150 EUR
Schätzpreis
Alana, "Blüten in einer Vase", Acryl, rot, R.
0 EUR
Schätzpreis
Alana, "Blüten in einer Vase", Acryl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Ambrogiani, Pierre, "le faucheurs", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Antes, Horst, Plakat, R.
0 EUR
Schätzpreis
Authouart, Daniel, Moulin Rouge, R.
0 EUR
Schätzpreis
Bach, Elvira, "Frau mit Vase", R.
0 EUR
Schätzpreis
Bach, Elvira, "Selbst", R.
0 EUR
Schätzpreis
BACH, Elvira, "Mitten ins Herz (Stiletto Heel)", R.
0 EUR
Schätzpreis
Bachmann, Otto, Clown und Mädchen
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Bachmann, Otto, Clown
0 EUR
Schätzpreis
Bachmann, Otto, Junge Frau
0 EUR
Schätzpreis
Bachmann, Otto, Mädchen in der Bar
0 EUR
Schätzpreis
Not Banksy, rot, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Not Banksy, übermalt, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Plakat Banksy, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Bargheer, Eduard, "Blankenese", R.
40 EUR
Schätzpreis
Bargheer, Eduard, "Mädchen mit Hasenscharte", ungerahmt
80 EUR
Schätzpreis
Bargheer, Eduard, "Kardinal Elia Dalla Costa von Florenz", ungerahmt
40 EUR
Schätzpreis
BARHARN, Rüdiger (*1955), "Abstrakt", R.
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, "Die Dome", R.
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, "Gruppe im Sturm", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
BARTHELMESS, C. R., St.Quirin, ungerahmt
20 EUR
Schätzpreis
Baumgärtel, Thomas, "Ohne Volksabstimmung ist alles Banane", R.
240 EUR
Schätzpreis
Baumgärtel, Thomas, "Bananensprayer", R.
200 EUR
Schätzpreis
BECKMANN, Curt, Zeichnung, R.
0 EUR
Schätzpreis
BERKE, Hubert, "Karneval", R.
0 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, Aquarell, R.
300 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, Aquarell, R.
200 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, Aquarell, R.
300 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, Aquarell, R.
0 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, Aquarell, R.
0 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, "Nordfriesland", Öl/Lwd.
800 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, "Landschaft", Öl/Lwd.,
0 EUR
Schätzpreis
Heft J.Beuys und seine Schüler
110 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Kölner Mappe
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Plakat, R.
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Tokio, R.
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Umschlag, R.
0 EUR
Schätzpreis
Boers, Dieter, "o.T.", R.
400 EUR
Schätzpreis
Bonato, Victor, Spiegelverformung
1.400 EUR
Schätzpreis
500 EUR
Schätzpreis
BÖSKEN, Lorenz, "Stierkampf"
150 EUR
Schätzpreis
Brandy, Robert, "No way working - standing", R.
330 EUR
Schätzpreis
Braque, Georges, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Breker, Arno, "Pan", ungerahmt
150 EUR
Schätzpreis
Buffet, Bernard (1928-1999), "Bruyere", R.
0 EUR
Schätzpreis
Buthe, Beuys, Joseph, Gemeinschaftsarbeit, R.
0 EUR
Schätzpreis
Calder, Alexander, nach "Spirals", ungerahmt
120 EUR
Schätzpreis
Chagall, Marc, ungerahmt
240 EUR
Schätzpreis
Christo, "Wrapped Reichstag", R.
0 EUR
Schätzpreis
Cocteau, Jean, 2 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Corneille, Grafik
0 EUR
Schätzpreis
Corneille, Grafik
0 EUR
Schätzpreis
Corneille
Los 719
0 EUR
Schätzpreis
Dahmen, Karl Fred, "Abstrakt", R.
150 EUR
Schätzpreis