09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 668 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Miniaturfigur Lama, 800/ooo, H 6,5, 50g, DEUTSCH, 20.Jh,
0 EUR
Schätzpreis
sechs Miniatur-Tierfiguren, meist 800/ooo, H bis 8,5, 310g, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Fuchs und Beute, 800/ooo, ITALIEN, 20.Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Saliere, Silber geprüft, L 9, 48g, wohl HANAU, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ochsenkarren, 800/ooo, L 11,5, 117g, DEUTSCH, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ACHT MINIATUREN, 800-925/ooo, H bis 8, ca. 185g, 20.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
ZIGARRENSPITZE, 800/ooo, Kunststoff, L 10, Deutsch, 20.Jh.
10 EUR
Schätzpreis
STANDBILDERRAHMEN, Montierung 925/ooo, H 36, ENGLAND, 20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
KRUG, 835/ooo, WILKENS, BREMEN, 20.Jh.
260 EUR
Schätzpreis
einflammiger Leuchter, 800/ooo, Deutsch, um 1900
160 EUR
Schätzpreis
SCHNEPFE, 835/ooo, H 10,5, 158g, DEUTSCH, 20.Jh.
240 EUR
Schätzpreis
Etui, 935/ooo, partiell emailliert, DEUTSCH, um 1925
0 EUR
Schätzpreis
Etui, Silber, gedellt, mit Wappen
0 EUR
Schätzpreis
Henkelschale, 800/ooo, Glaseinsatz
0 EUR
Schätzpreis
Münzschale, 830/ooo, Deutsch
0 EUR
Schätzpreis
Kerzenleuchter, 925/ooo
0 EUR
Schätzpreis
Petit Four-Besteck, Griffe 950/ooo, FRANKREICH, um 1900
130 EUR
Schätzpreis
Paar Kerzenleuchter, 925/ooo, Deutsch, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Teedose, Glas, Silberrand, Belgien
0 EUR
Schätzpreis
Schale, 800/ooo, deutsch, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Vogel als Gewürz, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Paar Bilderrahmen, 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tranchierbesteck, 950/ooo, FRANKREICH, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Gemüselöffel, 800/ooo, BRUCKMANN, 20.Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Kleiner Henkelkorb, 800/ooo, farbloses Glas, Deutsch, um 1900
110 EUR
Schätzpreis
SCHATULLE, 800/ooo, innen vergoldet, Reliefdekor, L 16, 435g, DEUTSCH, 20.Jh.
260 EUR
Schätzpreis
Besteck, 925/ooo, Bruckmann
420 EUR
Schätzpreis
Sauciere, 800/ooo
200 EUR
Schätzpreis
Schale, 800/ooo, Thailand
70 EUR
Schätzpreis
Globus, 925/ooo Sterling Silber
1.400 EUR
Schätzpreis
Achtzehn Untersetzer, 925/ooo, 844g
420 EUR
Schätzpreis
Teller, Neuozier, Wien, E.18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
drei Teller mit farbig gemalten Blumen, Wien, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Wien, um 1800
0 EUR
Schätzpreis
Figur, WIEN, mins. besch.
160 EUR
Schätzpreis
Ansichten-Tasse, Wien, E.19.Jh.
260 EUR
Schätzpreis
Schale, Osier, KPM Berlin, E.18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
DOSE, KPM BERLIN, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Mittelgebirgslandschaft, KPM BERLIN, 1844-47
0 EUR
Schätzpreis
Kaffeeservice für sechs Personen, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Tasse mit Untertasse, KPM Berlin, 1823-1832
260 EUR
Schätzpreis
Paar Kerzenleuchter, Kpm Berlin, um 1830
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Reliefzierat, Blumen, KPM Berlin, 1837-1844
650 EUR
Schätzpreis
Pfeifenkopf Mazeppa und die Wölfe, Vernet, wohl KPM Berlin, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
Ansichtenteller, KPM Berlin, 1849-1870
220 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Tasse mit Untertasse, Neuosier, Blumen, KPM Berlin, 19.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Kaffeeservice für sechs Personen, KPM Berlin, 1837-49
0 EUR
Schätzpreis
Kaffeeservice, KPM Berlin, 1849-70
0 EUR
Schätzpreis
Teller aus dem Service Kaiser Wilhelm II., KPM Berlin, 1893
300 EUR
Schätzpreis
Figürliches Senfgefäß, Strohblume, besch., KPM Berlin, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Andenkentasse unt UT, KPM Berlin, 1823-1832
150 EUR
Schätzpreis
Großer Kandelaber, Paul Schley, KM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Weichmalerei, Kpm Berlin
420 EUR
Schätzpreis
Freundschaftstasse, KPM Berlin, um 1900
60 EUR
Schätzpreis
Deckelschüssel, Kurland, weiß, ein Schleifstrich, KPM BERLIN
110 EUR
Schätzpreis
Satz von 3 Schalen, Kurland, KPM BERLIN
220 EUR
Schätzpreis
Satz von 3 Platten, Kurland, KPM BERLIN
0 EUR
Schätzpreis
Kaffeekern, Kurland, KPM BERLIN
0 EUR
Schätzpreis
Satz von 12 Tellern, Kurland, KPM BERLIN
0 EUR
Schätzpreis