09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 668 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
eine Saucenkelle und ein Buttermesser, 826/ooo, KOPENHAGEN, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei grosse Vorlegelöffel, 826/ooo, KOPENHAGEN, 20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
drei Vorleger, 826/ooo, Kopenhagen, 20.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
zwei Vorlegelöffel, Silber, Dänemark und Schweden, 20.Jh.
130 EUR
Schätzpreis
Gabel und Löffel, 826/ooo, Kopenhagen, 20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
einflammiger Leuchter, 800/ooo, Deutsch, 20.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
zwei Pferde-Figuren, 800-830/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
130 EUR
Schätzpreis
Zigarrenetui, 925/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
70 EUR
Schätzpreis
Lineal, 800/ooo, ITALIEN, 20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
dreiflammiger Leuchter, 830/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Reisewecker, Etui und Montierung 925/ooo, LONDON, 1913
50 EUR
Schätzpreis
grosser Zigarrenkasten, Montierung 925/ooo, 20.Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Etui, 925/ooo, partiell vergoldet, DEUTSCH, 20.Jh.
130 EUR
Schätzpreis
Schmuckschatulle, 925/ooo, BIRMINGHAM, 1908
120 EUR
Schätzpreis
Samowar, 84/oo, 4tlg., 20.Jh.
1.300 EUR
Schätzpreis
großes Menübesteck, 800/ooo, Modell 415 Rokoko, Bruckmann, Heilbronn, 20.Jh.
3.300 EUR
Schätzpreis
Suppenkelle, 800/ooo, innen vergoldet, DEUTSCH, um 1900
60 EUR
Schätzpreis
Tranchierbesteck, Griffe Silber geprüft, BELGIEN, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Fischbesteck für zwölf Personen, 800/ooo, DEUTSCH, um 1910
260 EUR
Schätzpreis
Serviettenring, 925/ooo, Glascabochon,
0 EUR
Schätzpreis
Messkelch, Metall, Kuppa Silber, Frankreich, um 1920
260 EUR
Schätzpreis
Menübesteck, 800/ooo, Wilkens
600 EUR
Schätzpreis
KLEINE FUSS-SCHALE, 800/ooo, DEUTSCH, um 1940
100 EUR
Schätzpreis
Tintenfass und Löschwiege, best., Binder, beigeg. Salzstreuer
100 EUR
Schätzpreis
Wasserkrug, Glas, Silberfuß
120 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas, Silbermontierung 800/ooo, BRUCKMANN, 1.H.20.Jh.
300 EUR
Schätzpreis
Kerzenleuchter, 835/ooo, DEUTSCH
0 EUR
Schätzpreis
Sauciere auf Presentoire, 925/ooo, Deutsch, 20.Jh.
420 EUR
Schätzpreis
Branntweinschale, 800/ooo Silber, FRANKREICH
0 EUR
Schätzpreis
Vase, 925/ooo Silber, DEUTSCH, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zigarrendose, 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
SCHOKOLADENKANNE, 800/ooo, Griff Holz, H 22, 575g, ITALIEN, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Teekanne und Zuckerdose, 800/ooo, bggb. Sahnegießer, 925/ooo, 20.Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Kaffeekanne, 835/ooo, Deutsch, 20.Jh.
360 EUR
Schätzpreis
Vase, Deutsch, 830/ooo
0 EUR
Schätzpreis
Kelch, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
170 EUR
Schätzpreis
kleine Sauciere, 800/ooo, 20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
sechs Becher, 800/ooo, H 5,2, 264g, TÜRKEI, um 1900
130 EUR
Schätzpreis
Dose, 800/ooo, Italien, 20.Jh.
170 EUR
Schätzpreis
Fasan, Deutsch, 830/ooo
180 EUR
Schätzpreis
Vogel, 925/ooo, L 8,5, 115g, DEUTSCH, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
DOSE, 800/ooo, innen vergoldet, L 9,5, 100g, min. gedellt, DEUTSCH, 20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Etui, 830/ooo
Los 2061
0 EUR
Schätzpreis
Butterdose auf Tablett, Wilkens
160 EUR
Schätzpreis
Schale, 800/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
DOSE, 925/ooo, Reliefdekor, L 14, 118g, CHESTER, 1897
90 EUR
Schätzpreis
HENKELSCHALE, 925/ooo, L 10,5, 48g, BIRMINGHAM, 1895
35 EUR
Schätzpreis
Visitatenkartenetui, 935/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Etui, 835/ooo, Reliefdekor, L 10,5, 86g, DEUTSCH, 20.Jh.
160 EUR
Schätzpreis
Flakon, 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ETUI MIT PORTRAITMEDAILLON, 925/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
zwei Petschaften mit figürlichem Griff, Silber geprüft und 835/ooo, DEUTSCH, 19./20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
sechs Miniaturen, 800-835/ooo, H bis 4,5, 127g, meist NIEDERLANDE, 20.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
sieben Miniaturen, meist 800/ooo, 20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Miniatur Heissluftballon, Silber, Deutsch, 20.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
Bär als Etui, 925/ooo, England, 20.Jh.
70 EUR
Schätzpreis
zwei Miniaturfiguren Ritter zu Pferd, 800/ooo, H bis 9, 345g, ITALIEN, 20.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
FILIGRAN-SEGELSCHIFF, Silber geprüft, PORTUGAL, 20.Jh.
50 EUR
Schätzpreis
GEWÜRZSTREUER IN FORM EINES HAUSES, 950/ooo, Asahi SHOTEN, TOKYO, 20.Jh.
90 EUR
Schätzpreis