09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 116 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
GOTTHEIT, Lack, min.besch., Vietnam
400 EUR
Schätzpreis
TISCH, Holz, CHINA
200 EUR
Schätzpreis
Pfeife, Metall, China, 20.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Beistelltisch, China, um 1900
160 EUR
Schätzpreis
Hatori-Becher
Los 535
200 EUR
Schätzpreis
Vase, Cloisonne signiert
160 EUR
Schätzpreis
Griff, Elfenbein, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Griff, Elfenbeingriff, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Satsuma, MEIJI
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Satsuma, MEIJI
0 EUR
Schätzpreis
Satsuma-Dose, Kinkozan tsukuru JAPAN meiji
0 EUR
Schätzpreis
Paar Satsuma Vasen
0 EUR
Schätzpreis
Goldlackkasten, besch., JAPAN, Meiji-Zeit
400 EUR
Schätzpreis
INRO MIT HERBSTGRÄSERN AM UFER, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
Altartisch, Rotlack, Japan, 17./18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Nagakawa Wadô, Sperling auf Bambus, Rollbild, besch., JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
Busei Kita, Kiefer bei Vollmond, Rollbild, besch., JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke, Karako, Elfenbein, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke, Welpe mit Awabi, Elfenbein
350 EUR
Schätzpreis
Netsuke, Hirte mit Ochse, Elfenbein
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke, Stilisierter Vogel, Elfenbein
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke, Kyoyu und Sofu, Elfenbein
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke, liegender Wächterlöwe, Elfenbein
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke, Shishimai-Tänzer, Elfenbein
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke, Sennin Tobosaku mit Pfirsich, Elfenbein
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE WATANABE NO TSUNA, Buchsbaum, Japan, M.19.Jh., 8.
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE BACHE MIT FRISCHLING, Holz, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE FRÜCHTE UND SCHMETTERLING, Kunststoff, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE GRUPPE VON SECHZEHN WELPEN, Walrosszahn, JAPAN
800 EUR
Schätzpreis
NETSUKE WELPE, Holz, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke Shishi mit Mokugyo, Holz, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke Shishi mit Brokatball, Buchsbaum, JAPAN, besch.
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE SCHAUSPIELER MIT MASKE, Holz, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE WOLF UND TOTENKOPF, Holz, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE AFFE, Buchsbaum, H 3,2, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE MANN MIT SAKE, Buchsbaum, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
NETSUKE WELPE, buchsbaum, JAPAN
0 EUR
Schätzpreis
Netsuke Tabako-ire, Fukura suzume, Elfenbein, Japan, 19.Jh.
900 EUR
Schätzpreis
Netsuke Hund auf Fels, Bein, sign. Tomotada, Japan, 19.Jh.
1.700 EUR
Schätzpreis
Netsuke Küken schlüpft aus Ei, Masahide, JAPAN, E.19.Jh.
600 EUR
Schätzpreis
Schale, Japan, Imari
0 EUR
Schätzpreis
Übertopf, Kakiemon, Kraniche Japan
0 EUR
Schätzpreis
IMARI-DECKELVASE, wohl DELFT
0 EUR
Schätzpreis
Kännchen, Japan, um 1700
0 EUR
Schätzpreis
Cachepot, Japan
Los 575
150 EUR
Schätzpreis
Teller, Imari, Meiji, Japan, Arita
180 EUR
Schätzpreis
drei Teller, Porzellan, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Paneel, bestickt, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Tanto, Japan, Shinshinto
0 EUR
Schätzpreis
Tsuba, rund, shishi, JAPAN, 19.Jh.
400 EUR
Schätzpreis
Tsuba, Kupfer, Mokkô, shishi, Japan
0 EUR
Schätzpreis
THANGKA, Mandala, Tibet
40 EUR
Schätzpreis
Tangka, TIBET
Los 583
1.200 EUR
Schätzpreis
Thangka Tod des Buddha, Shakyamuni erlangt parinirvana, TIBET, 19.Jh.
7.000 EUR
Schätzpreis
Naga Buddha, Bronze, Tibet /Nepal
380 EUR
Schätzpreis
drei persische Miniaturen, R.
300 EUR
Schätzpreis