09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Es sind 2729 Lose in dieser Auktion
ZYLINDERSPIELUHR, Schweiz, M.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
sechs Kacheln, Delft, 17./18.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Tintenfass, Bronze
40 EUR
Schätzpreis
Handtasche, Kunststoff
70 EUR
Schätzpreis
Mappe, Leder
Los 305
0 EUR
Schätzpreis
Unterlage, versteinertes Holz, mit Berglandschaft
0 EUR
Schätzpreis
Drei Kranenkannen, Niederlande, 18./19.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
acht Weingläser, E.19.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
zwei Krüge, Steinzeug, rest., Raeren, 15.Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Art Deco-Figur, Steinzeug, Mädchen mit Blumenstrauß
0 EUR
Schätzpreis
Fächerplatte, HANAU, um 1720
0 EUR
Schätzpreis
Rhythmusstampfer, Holz, besch., Senufo
0 EUR
Schätzpreis
Holzschatulle, ENGLAND, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Knochenschnitzerei, ÄGYPTEN
0 EUR
Schätzpreis
Paar Miniaturen, Sebastian Helmle
0 EUR
Schätzpreis
Brandenburger Tor, Eisenplakette, Buderus
0 EUR
Schätzpreis
Pistole, um 1780
300 EUR
Schätzpreis
Handtasche, Kunststoff
90 EUR
Schätzpreis
Nacktfrosch-Badepuppe
90 EUR
Schätzpreis
Intarsienbild
0 EUR
Schätzpreis
Feuerzeug, DUPONT
80 EUR
Schätzpreis
Schaufensterpuppe,
60 EUR
Schätzpreis
Deckelvase, DELFT, 18. Jh.
150 EUR
Schätzpreis
PIETA, Keramik, polychrom, besch.
90 EUR
Schätzpreis
Bleiverglasung, min.besch.
80 EUR
Schätzpreis
Westerwälder Birnkrug, um 1740
0 EUR
Schätzpreis
Deckelpokal, Kristall, um 1930
0 EUR
Schätzpreis
Walzenkrug, Nürnberg, 1761
60 EUR
Schätzpreis
Paar Buchstützen, Fische
0 EUR
Schätzpreis
Stöpselkaraffe, 19.Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Kerzenleuchter, signiert, Lalique
100 EUR
Schätzpreis
Jardiniere, Rosenholz, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Bilderrahmen, Biedermeier-Stil
40 EUR
Schätzpreis
kleine Sonnenuhr, Götz, Wien, M.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Platzer, Fini, Figur
800 EUR
Schätzpreis
Acht Südweingläser, Baccarat
25 EUR
Schätzpreis
Krug, HANAU, um 1700
450 EUR
Schätzpreis
Graal-Schale, Englund, Orrefors
0 EUR
Schätzpreis
kleine Tischlampe, Murano, um 1900
280 EUR
Schätzpreis
Porzellankopfpuppe, 2.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Dose, Glas, CASTEBELLE, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Enghalskrug, Nürnberg, um 1740
0 EUR
Schätzpreis
Grapen, Bronze, 18./19.Jh.
220 EUR
Schätzpreis
Ständer für ein Reliquienkreuz, 18.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Sechs Gläser, Glas, bemalt
0 EUR
Schätzpreis
Kompottschale und sechs kleine Schalen, Glas, Frankreich, um 1920/30
90 EUR
Schätzpreis
Vase, Glas, Heckert, Böhmen, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Cachepot, wohl FRANKREICH, um 1900
40 EUR
Schätzpreis
Schale, Tauben, Lalique
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Steinzeug, Frankreich, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Deckelschale, Fayence, rest., 18.Jh.
25 EUR
Schätzpreis
Westerwälder Walzenkrug, um 1750
100 EUR
Schätzpreis
kleine Platte, Fayence, FRANKFURT, um 1700
0 EUR
Schätzpreis
BAJONETT KROPATSCHEK 1886 PORTUGAL, Steyr
60 EUR
Schätzpreis
Zwei Ansichtenbecher und eine Aufsatzschale, Böhmen, 19.Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Massekopfpuppe, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Walzenkrug, deutsch, 18.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
Deckelschale, Baccarat
70 EUR
Schätzpreis
SCHATULLE, Holz, intarsiert
120 EUR
Schätzpreis