09 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1427
10 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 1428-2730
03 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
06 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
07 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Es sind 2729 Lose in dieser Auktion
Ansichtenbecher, Böhmen, M.19.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Schreibzeug in Etui
50 EUR
Schätzpreis
Schale, blasiges Glas, signiert DAUM
0 EUR
Schätzpreis
Krug, METTLACH, um 1890
0 EUR
Schätzpreis
Rauchset, drei Teile, Terrier-Dekor
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Steinzeug, P. Ipsens Enke, Kopenhagen
0 EUR
Schätzpreis
Altarleuchter, 18.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Schale, Metall, Glaseinsatz, WMF
0 EUR
Schätzpreis
Messkelch, Metall, innen vergoldet
260 EUR
Schätzpreis
Porzellankopfpuppe, 2.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tafelaufsatz, Steinzeug,
0 EUR
Schätzpreis
Platte, Fayence, SPANIEN, um 1750
0 EUR
Schätzpreis
Schale "Compiegne", LALIQUE
180 EUR
Schätzpreis
Wandkerzenleuchter, Bronze, Barockstil, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, SCHNEIDER
0 EUR
Schätzpreis
Fingerhut, Gold
150 EUR
Schätzpreis
Miniatur Anna von Bünau, gerahmt
70 EUR
Schätzpreis
zwei Becher, Jasper green, Wedgwood, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut vier Krüge und eine Kanne, 18./19.Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Walzenkrug, NÜRNBERG, um 1740
0 EUR
Schätzpreis
Handtasche und Portemonnaie, Alpaka versilbert, um 1900
30 EUR
Schätzpreis
Taschenuhrenständer
0 EUR
Schätzpreis
Lacktablett mit Rheinansicht,
0 EUR
Schätzpreis
drei Orden und Miniatur, Österreich
180 EUR
Schätzpreis
Flacon, signiert, LALIQUE
0 EUR
Schätzpreis
Likörkaraffe, deutsch, um 1900
40 EUR
Schätzpreis
Jugenstilvase, Glas, besch./rest., wohl Loetz
25 EUR
Schätzpreis
Krug, ÖSTERREICH, um 1780
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Moser
Los 89
160 EUR
Schätzpreis
Rebhuhn, Lalique
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Kristall, Böhmen, um 1930
0 EUR
Schätzpreis
KONVOLUT BAUERNSILBER, 19.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
kleiner Birnkrug, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schale Victor Saglier
120 EUR
Schätzpreis
Teller, Fayence, STRASSBURG, um 1765
0 EUR
Schätzpreis
Krug, Metall, WMF
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Glas, signiert Jiri Suhajek (*1943)
100 EUR
Schätzpreis
Fußschale, BÖHMEN, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Becher, Steinzeug, KÖLN oder FRECHEN
0 EUR
Schätzpreis
Zwei figürliche Kerzenleuchter, BAROVIER & TOSO, Murano
0 EUR
Schätzpreis
PATRIOTISCHES SCHILD, "Friedrich III.",
0 EUR
Schätzpreis
Ringschale, Lalique
80 EUR
Schätzpreis
Antilopenkopf, Holz, Senufo
120 EUR
Schätzpreis
zwei Rechauds, Metall, versilbert
100 EUR
Schätzpreis
Tischspiegel, 18.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
Unterhammer-Perkussionsterzerol, Jean Baptiste Cessier, Frankreich, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
Handtasche, Kunststoff
45 EUR
Schätzpreis
Großer Parfumflacon, Marcel Franck/Paris
0 EUR
Schätzpreis
Moschee-Lampe, Glas, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, BAROVIER & TOSO, Glas
45 EUR
Schätzpreis
Birnkrug, Süddeutsch, A.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schatulle, wohl um 1920
130 EUR
Schätzpreis
160 EUR
Schätzpreis
SALZ und Pfefferstreuer, Metall, versilbert, Gallia, Sandoz
0 EUR
Schätzpreis
Drei katarische Schalen,
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, Silbermontierung, vergoldet, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Sieben Weingläser, deutsch, E.19.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Zwei Schalen, besch., 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
DECKELKRUG, Keramik, Katzen, Zinndeckel
0 EUR
Schätzpreis
Vase, MURANO, um 1960
0 EUR
Schätzpreis