Frühjahrsauktion
Frühjahrsauktion

26 März 2021 11:00 CET
Lots: 1-1472
27 März 2021 11:00 CET
Lots: 1473-2675
Wir haben 741 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
NOLI ME TANGERE, Holz, polychrom
700 EUR
300 EUR
Schätzpreis
SEGNENDES CHRISTUSKIND, Holz,
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
MADONNA, Holz, geschnitzt, farbig
0 EUR
800 EUR
Schätzpreis
CORPUS CHRISTI, Holz, polychrom
110 EUR
80 EUR
Schätzpreis
PAAR LEUCHTER-ENGEL, Holz, geschnitzt,
240 EUR
80 EUR
Schätzpreis
PAAR ENGEL, Holz, geschnitzt,
450 EUR
60 EUR
Schätzpreis
MADONNA, Holz, geschnitzt, polychrom
60 EUR
60 EUR
Schätzpreis
PAAR ADORATIONS-ENGEL, Holz,
600 EUR
600 EUR
Schätzpreis
ERLÖSER-KIND, Holz, geschnitzt, farbig
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
HEILIGE DOROTHEA, Lindenholz,
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
MONDSICHELMADONNA, Holz, geschnitzt,
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
STEHENDER PUTTO MIT LENDENSCHURZ,
250 EUR
50 EUR
Schätzpreis
KINSBURGER, Sylvain, "Spielendes
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
LEVASSEUR, Henri Louis,
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
BONNEFOND, Claude, Paar Figuren:
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
BILDHAUER, E.19.Jh., "Jäger mit
0 EUR
120 EUR
Schätzpreis
JAGENDER PANTHER, Régule, bronziert,
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
ADLER, Steinguss, besch., H
0 EUR
Schätzpreis
TAUBE, Ton/Majolika, glasiert, H 30,
120 EUR
120 EUR
Schätzpreis
PFERD, Ton, glasiert, monogrammiert
0 EUR
30 EUR
Schätzpreis
SITZENDER FRAUENAKT, Keramik,
0 EUR
60 EUR
Schätzpreis