Herbstauktion
Herbstauktion

04 Sep. 2020 11:00 CEST
05 Sep. 2020 11:00 CEST
Wir haben 727 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
CORNEILLE, "L'éte commençant", Porzellanteller, Dm 30, ber.
0 EUR
Schätzpreis
CRAGG, Tony, Plakat, Farboffset, 35 x 52, handsigniert, Lagerspuren, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
DALI, Salvador, "Restaurateur", Original-Farblithografie, 57 x 46, nummeriert I 79/350,
850 EUR
Schätzpreis
DUFY, Raoul, Plakat Atelier Mourlot, Farblithografie, 70 x 54, 1987, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
ERNST, Max, Simon Dittrich, zwei Plakate, Offsets, leicht besch., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
FINI, Leonor, Mappe "Le livre de Monelle" de Marcel Schwob, mit 22 statt 24 (2 fehlen)
360 EUR
Schätzpreis
FRANK, Edvard (1909-1972), "Bergama", Aquarell/Papier, 75 x 45, R.
400 EUR
Schätzpreis
FUCHS, Ernst, Plakat, Farboffset, 84 x 60, handsigniert, 1990, wellig, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
FUCHS, Ernst, "o.T.", Original-Radierung, 19 x 16,5, nummeriert 1/70, handsigniert, R.
0 EUR
Schätzpreis
GANEAU, François, "Tänzerin", Gouache/tonigem Papier, 32 x 25, signiert, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
GRASS, Günther, Plakat Vier Jahrzehnte, Offset, 84 x 60, Knickfalten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis