15 März 2024 11:00 CET
16 März 2024 11:00 CET
09 März 2024 10:00 - 18:00 CET
10 März 2024 10:00 - 18:00 CET
11 März 2024 10:00 - 18:00 CET
12 März 2024 10:00 - 18:00 CET
13 März 2024 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 174 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Kandschar, Nephrit, Indien
0 EUR
Schätzpreis
Handwärmer, Messing, China
0 EUR
Schätzpreis
Paar Vasen, Bronze, Champlevé, China, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Paar Schalen,  Stem cup, Cloisonné, China, 20.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
Cloisonné-Teekanne, China, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Kanne und Dose, Cloisonné, China, 20.Jh.
130 EUR
Schätzpreis
Teller, Cloisonné
110 EUR
Schätzpreis
Topf, Keramik, Verlaufsglasur, China
0 EUR
Schätzpreis
Yixin-Kanne, China, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lackpaneel, CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Malerei, Vögel in Landschaft, R., Korea
110 EUR
Schätzpreis
vier Fächerbilder, CHINA, R.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Rollbilder, China, 20.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Malerei, China, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Kumme, CHINA
Los 356
70 EUR
Schätzpreis
Ingwertopf, Porzellan, min.ber., CHINA, 20.Jh.
130 EUR
Schätzpreis
Paar Teller, 18. Jh., CHINA
0 EUR
Schätzpreis
VASE, Porzellan, Symbolmarke, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Gartenhocker, Porzellan, China
450 EUR
Schätzpreis
ZWEI TELLER "TOBACCO LEAF", Porzellan, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
VIER TELLER, Porzellan, Haarrisse, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Teller, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller,
Los 364
0 EUR
Schätzpreis
Imari-Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, famille verte, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Deckelvase, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
Famille-Verte-Teller, Porzellan, China, 18. Jh.
450 EUR
Schätzpreis
Imari-Teller, Porzellan China, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Koppchen, China, Kutani, 19.Jh.
35 EUR
Schätzpreis
Deckelvase im Stil famille verte, Porzellan, SAMSON, PARIS, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, famille verte, China
240 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, China, 20.Jh.
160 EUR
Schätzpreis
Kumme, Porzellan, China, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
kleine Vase, Porzellan, Shende Tang Zhi, China, Republik, bis 1950
70 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
zwei Vasen, Porzellan, Unterglasurblau dekoriert China, 19./20.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
paar Ingwertöpfe als Lampenfuss, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
famille rose Schale, Porzellan, China, 18.Jh.
160 EUR
Schätzpreis
Deckelvase, Porzellan, 20.Jh., China, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ingwertopf, Porzellan, famille verte, China, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
fünfteiliges Konvolut, Porzellan, China, 20.Jh.
180 EUR
Schätzpreis
Weihrauchbrenner, Porzellan, Silberdeckel, CHINA, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Schale, Porzellan, China
40 EUR
Schätzpreis
zwei Deckeltassen mit Untertassen, CHINA, 18.Jh.
330 EUR
Schätzpreis
ovale Platte mit Durchbruchrand, Porzellan, China, um 1800
0 EUR
Schätzpreis
Teedose, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
drei Imari-Teller, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
sieben Teller, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, CHINA, Kangxi
0 EUR
Schätzpreis
Kumme, Porzellan, CHINA, Wanli, 17.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kumme, Porzellan, CHINA, Wanli
0 EUR
Schätzpreis
fünf Schalen, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
180 EUR
Schätzpreis
dreizehn Koppchen mit Untertassen, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
550 EUR
Schätzpreis
zwölf Unterschalen, Porzellan, CHINA, 18.1/19.Jh.
130 EUR
Schätzpreis
vierteiliges Konvolut, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
250 EUR
Schätzpreis
sieben Unterschalen, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
70 EUR
Schätzpreis
fünf Koppchen, ein Tablett, ein Koppchen mit Untertasse, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
600 EUR
Schätzpreis
elf Koppchen, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Vorratstopf, Porzellan, Vietnam
260 EUR
Schätzpreis