Auktion "online only" mit Sofortkauf

Sofortkauf möglich

Startet: 06 Dez. 2023 18:15 CET
Endet am: 13 Dez. 2023 17:00 CET
Wir haben 370 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Serie von 5 Bonn-Ansichten, M.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Ansichten Prag, Ancona, R.
0 EUR
Schätzpreis
ROM "Pantheon", R.
0 EUR
Schätzpreis
Laubach, Kupferstich, Merian, um 1640, R.
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Ansichten Altenburg Heldrungen, R.
0 EUR
Schätzpreis
Rücker, Johann Peter, "Vue des Environs de Bonn", Kupferstich
0 EUR
Schätzpreis
Vier Stiche, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Karten, Europa, Deutschland, R.
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Portraits, Lithografien, R.
0 EUR
Schätzpreis
Friesland, "Griet Zyl", Kupferstich, 17.Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Radierungen, Bremen, R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Schlesien, Bleau, 17.Jh., R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Trier, beigegeben Mosel, R.
0 EUR
Schätzpreis
neun ornithologische Stiche,
0 EUR
Schätzpreis
zwei Ansichten Bensberg, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Rinteln, Kupferstich, Merian, um 1640, R.
0 EUR
Schätzpreis
drei Ansichten Rom, Kupferstiche, fleckig, R.
0 EUR
Schätzpreis
Panorama Vierwaldstättersee, R.
0 EUR
Schätzpreis
Stich nach Fragonard, R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Schlesien, R.
0 EUR
Schätzpreis
4 Rheinansichten Saakes, 18.Jh., R.
0 EUR
Schätzpreis
Koblenz, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
sieben allegorische Stiche,
0 EUR
Schätzpreis
"Wilhelm IV. König von England, R.
0 EUR
Schätzpreis
Daumier, Honoré, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
sechs Stiche, Erotisches
0 EUR
Schätzpreis
Mainz, Kupferstichkarte, R.
0 EUR
Schätzpreis
Rheinpanorama
Los 552
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut 5 Ansichten, verschieden, R.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Stiche, Christoph Preisel, R.
0 EUR
Schätzpreis
Stich, R.
Los 557
0 EUR
Schätzpreis
Madrid, Guckkastenblatt, R.
0 EUR
Schätzpreis
Blatt aus Schedel, (Dürer Wolgemut )
0 EUR
Schätzpreis
Bonn, Aquatinta nach Ruff, R.
0 EUR
Schätzpreis
3 alte Kupferstiche, R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Trier, R.
Los 562
0 EUR
Schätzpreis
"Trier", Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
7 Karten Frankreich, Kupferstiche, R.
30 EUR
Schätzpreis
Rosa, Salvator, "Merkur", Kupferstich, ungerahmt
20 EUR
Schätzpreis
Konvolut Karikaturen, Gustave Doré und andere,
0 EUR
Schätzpreis
Ackermann, Max, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ackermann, Max, Plakat, ungerahmt
40 EUR
Schätzpreis
Alana, "Chrysanthemen", Acryl/Holz, 20 x 25, signiert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Alana, "Rosa Blüten", Acryl/Holz, 20 x 25, signiert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Alana, "Red flowers", R.
0 EUR
Schätzpreis
Alt, Otmar, "Der Hahn", R.
0 EUR
Schätzpreis
Alternance, Mappe mit 19 Radierungen eine fehlt (Matisse)
0 EUR
Schätzpreis
Antes, Horst, Lithografie, R.
0 EUR
Schätzpreis
Aquarell "Metavel", R.
0 EUR
Schätzpreis
Bargheer, Eduard, "Kardinal", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, 2 Lithos.
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, Holzschnitt, R.
0 EUR
Schätzpreis
Baselitz, Georg, "Gotisches Mädchen", R.
0 EUR
Schätzpreis
Belag, Andrea, Gouache, R.
0 EUR
Schätzpreis
Berke, Hubert, "Figuren", Aquarell, 1937/56, R.
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, "Weihnachtsblock 1978", R.
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Multiple, R.
0 EUR
Schätzpreis
Böll, René, "o.T."., R.
0 EUR
Schätzpreis
Brandy, Robert, Farbserigrafie, R.
0 EUR
Schätzpreis
Braque, Georges, Tauben, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis