24 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1-1368
25 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1369-2435
Wir haben 690 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Serie von 5 Bonn-Ansichten, M.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Ansichten Prag, Ancona, R.
0 EUR
Schätzpreis
Rembrandt, Radierung, "Der Kaufmann", R.
200 EUR
Schätzpreis
ROM "Pantheon", R.
0 EUR
Schätzpreis
Laubach, Kupferstich, Merian, um 1640, R.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Hogarth-Stiche, R.
100 EUR
Schätzpreis
Zwei Ansichten Altenburg Helderung, R.
0 EUR
Schätzpreis
9 Ansichten und Details Altenberger Dom
40 EUR
Schätzpreis
Rücker, Johann Peter, "Vue des Environs de Bonn", Kupferstich
0 EUR
Schätzpreis
Vier Stiche, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
12 Ansichten aus Kirche zu Schwarzrheindorf, beigegeben Mappe, ungerahmt
50 EUR
Schätzpreis
Zwei Karten, Europa, Deutschland, R.
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Portraits, Lithografien, R.
0 EUR
Schätzpreis
Friesland, "Griet Zyl", Kupferstich, 17.Jh.,
0 EUR
Schätzpreis
12 Stiche Neuss, teils koloriert, 16.-19.Jh., R.
260 EUR
Schätzpreis
Godesburg, Aquatinta, R.
300 EUR
Schätzpreis
Zwei Radierungen, Bremen, R.
0 EUR
Schätzpreis
Großes Konvolut alte dekorative Grafik, 18.-20.Jh., ungerahmt
60 EUR
Schätzpreis
Karte Schlesien, Bleau, 17.Jh., R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Trier, beigegeben Mosel, R.
0 EUR
Schätzpreis
9 ornithologische Stiche,
0 EUR
Schätzpreis
Rahmen, Holz, Portrait Leopold von Tschammer
40 EUR
Schätzpreis
2 Ansichten Bensberg, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Schanze "Pfaffenmütze" auf der Rheininsel "Kemper Werth", Kupferstich, R.
100 EUR
Schätzpreis
Konvolut Daumier, ca. 110 Blätter
180 EUR
Schätzpreis
Rinteln, Kupferstich, Merian, um 1640, R.
0 EUR
Schätzpreis
Schmetterlinge, Kupferstich, R.
20 EUR
Schätzpreis
3 Ansichten Rom, Kupferstiche, fleckig, R.
0 EUR
Schätzpreis
Panorama Vierwaldstättersee, R.
0 EUR
Schätzpreis
6 Karten Deutschland und deutsche Städte, Kupferstiche, R.
40 EUR
Schätzpreis
Stich nach Fragonard, R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Schlesien, R.
0 EUR
Schätzpreis
4 Rheinansichten Saakes, 18.Jh., R.
0 EUR
Schätzpreis
Stich, Schweine
Los 541
20 EUR
Schätzpreis
Koblenz, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
sieben allegorische Stiche,
0 EUR
Schätzpreis
Wilhelm IV. König von England, R.
0 EUR
Schätzpreis
Daumier, Honoré, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
entfällt
Los 546
0 EUR
Schätzpreis
fünf Karten, "Tours"
100 EUR
Schätzpreis
6 Ansichten, Doppelkirche zu Schwarzrheindorf, R.
60 EUR
Schätzpreis
sechs Stiche, Erotisches
0 EUR
Schätzpreis
Mainz, Kupferstichkarte, R.
0 EUR
Schätzpreis
vier Stiche, koloriert, gerahmt
2.200 EUR
Schätzpreis
Rheinpanorama
Los 552
0 EUR
Schätzpreis
Guckkastenblatt "Konstantinopel", fleckig, R.
80 EUR
Schätzpreis
Konvolut 5 Ansichten, verschieden, R.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Stiche, Christoph Preisel, R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Paraguay, R.
0 EUR
Schätzpreis
Stich, R.
Los 557
0 EUR
Schätzpreis
Madrid, Guckkastenblatt, R.
0 EUR
Schätzpreis
Blatt aus Schedel, (Dürer Wolgemut )
0 EUR
Schätzpreis
Bonn, Aquatinta nach Ruff, R.
0 EUR
Schätzpreis
3 alte Kupferstiche, R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Trier, R.
Los 562
0 EUR
Schätzpreis
"Trier", Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
7 Karten Frankreich, Kupferstiche, R.
0 EUR
Schätzpreis
Delft, Probst, um 1780, R.
50 EUR
Schätzpreis
Rosa, Salvator, "Merkur", Kupferstich, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Stiche, Kiel - Deutschland, R.
0 EUR
Schätzpreis