24 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1-1368
25 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1369-2435
Wir haben 525 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Vase, Glas, Tino Sarpaneva, 1994, Ittala
360 EUR
Schätzpreis
sechs Schnapsgläser, Nadelätzdekor, signiert Saint Louis
0 EUR
Schätzpreis
Karaffe mit Noppendekor, Glas, E.19.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
Vase, Glas, Lorrain (Daum)
30 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas, Murano
40 EUR
Schätzpreis
Ölkrug, Glas, deutsch, 2.H.19.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
sieben Vorratsflaschen, Frankreich, E.19./A.20.Jh.
70 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, signiert LEGRAS, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Art-Deco-Schale, SABINO
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Karaffen, Peill & Putzler
0 EUR
Schätzpreis
Vintage-Schale, Glas, um 1950
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, DAUM, um 1940
0 EUR
Schätzpreis
AUFSATZSCHALE, Val St. Lambert, 19.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
Vase "Yokohama", Aldo Nason, Murano, um 1960
0 EUR
Schätzpreis
AQUARIUM, Glas, Gino Cenedese, Murano
0 EUR
Schätzpreis
Renaissancepokal, Meister "LT", Nürnberg, um 1610
0 EUR
Schätzpreis
MOSKAUER AMPEL, 84/oo, I. Efimow, 1793
300 EUR
Schätzpreis
Gewürzset, Johann Georg I Stenglin, Augsburg, 1783-85
90 EUR
Schätzpreis
Teekanne, 925/ooo, London, 1780
390 EUR
Schätzpreis
Besteck, 800/ooo Silber, "S"
1.600 EUR
Schätzpreis
Sauciere, Silber, Irland, um 1770
140 EUR
Schätzpreis
Essig- / Öl-Menage, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Hamburger Milchkännchen, Johann Hues, 1794
110 EUR
Schätzpreis
KAFFEE-/TEEKERN, 13lötig, 4tlg., Deutsch, um 1850
750 EUR
Schätzpreis
Fischheber, 12lötig, Kühl
90 EUR
Schätzpreis
Tafelaufsatz, 13-lötig, Wien, 1846
0 EUR
Schätzpreis
Becher, 800/ooo, wohl deutsch, um 1800
70 EUR
Schätzpreis
Zuckerkasten, Silber, Berlin, um 1830
550 EUR
Schätzpreis
Teekanne, 925/ooo, London 1822
280 EUR
Schätzpreis
Biedermeier-Zuckerdose, 12lötig, DEUTSCH, um 1840
200 EUR
Schätzpreis
Biedermeier-Teekanne, 13lötig, DEUTSCH, um 1840
390 EUR
Schätzpreis
FISCHHEBER, Silber, DEUTSCH, 19.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
SAHNEGIESSER, Silber, Gravurdekor, BELGIEN, 1795-1814
0 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIER-SPARDOSE, 12lötig, DEUTSCH, um 1830
110 EUR
Schätzpreis
Paar Leuchter, Silber
360 EUR
Schätzpreis
Zwei Löffel, Silber, mit Wappen, PARIS
0 EUR
Schätzpreis
Saliere, Silber, A.19.Jh.
35 EUR
Schätzpreis
sechs Salieren, 12lötig und 800/ooo, DEUTSCH, 19./A.20.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
Saucenlöffel, 12lötig, deutsch, 19.Jh.
45 EUR
Schätzpreis
ZWÖLF SUPPENLÖFFEL, 925/ooo, Spaten, ENGLAND, 19.Jh.
220 EUR
Schätzpreis
Kaffee/Teeservice auf Tablett, Milchkännchen, Zuckerdose, NIEDERLANDE
1.500 EUR
Schätzpreis
EINFLAMMIGER KERZENLEUCHTER, 750/ooo, DEUTSCH, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
KELLE, 13lötig, Deutsch, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
DREITEILIGES BIEDERMEIER-KONVOLUT, lötig, DEUTSCH, um 1800-1825
50 EUR
Schätzpreis
Kelle, 800/ooo, Gebhard Duve, Franz Bahner, Düsseldorf, 20.Jh,
100 EUR
Schätzpreis
einflammiger Kerzenleuchter, 925/ooo, Dansk guldsmede håndværk
110 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Speisebesteck "Herbstzeitlose", 800/ooo, Heinrich Vogeler, Wilkens Bremen
0 EUR
Schätzpreis
Art-Deco-Schale, 830/ooo Silber, Evald NIELSEN, Dänemark, 1937
900 EUR
Schätzpreis
ART-DECO-BESTECKKONVOLUT, 800/ooo, DEUTSCH, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kleine Kelle, 800/ooo
0 EUR
Schätzpreis
JUGENDSTIL-HANDSPIEGEL UND BÜRSTE, 800/ooo, DEUTSCH, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
zwölf Kaffeelöffel, 800/ooo, Prinzeß-Muster Nr. 3100, Etui, Lutz & Weiss, um 1915
0 EUR
Schätzpreis
JUGENDSTIL-SALIERE, 800/ooo, Gewürzlöffel, H 4, DEUTSCH, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
JUGENDSTIL-PETIT-FOUR-BESTECK, 800/ooo, FRANKREICH, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Kaffee-/Teekern, 800/ooo, Koch & Bergfeld, Bremen, um 1900
750 EUR
Schätzpreis
zwei Henkel- und vier Fingerschalen, 800/ooo, JAVA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Samowar, 84/oo, 4tlg., 20.Jh.
420 EUR
Schätzpreis
Tranchierbesteck, Griffe Silber geprüft, BELGIEN, E.19.Jh.
15 EUR
Schätzpreis