24 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1-1368
25 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1369-2435
Wir haben 161 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Vergöttlichter Kaiser, Bronze, vergoldet, China, Ming, 17.Jh.
2.600 EUR
Schätzpreis
Weihrauchbrenner in Form von Shoulao auf einem Hirsch, Bronze, CHINA, 18.Jh.
220 EUR
Schätzpreis
zwei figürliche Weihrauchbrenner, Bronze, CHINA, 18./19.Jh.
450 EUR
Schätzpreis
Buddhai, Stein, China
0 EUR
Schätzpreis
Lackpaneel, CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Malerei, Lotus, gerahmt, CHINA
110 EUR
Schätzpreis
fünf Holzschnitte, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Malerei, China, 1727 / 1728
1.100 EUR
Schätzpreis
Malerei, Vögel in Landschaft, R., Korea
0 EUR
Schätzpreis
vier Fächerbilder, CHINA, R.
0 EUR
Schätzpreis
Malerei "Landschaft", Tusche auf Papier, CHINA, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Rong bao zhai Book of poems and paintings, CHINA, Beijing, 1957
0 EUR
Schätzpreis
Kumme, CHINA
Los 360
0 EUR
Schätzpreis
DECKELVASE, harter grauer Scherben, blau-violett glasiert, CHINA
800 EUR
Schätzpreis
große Vase, Porzellan, Kanton-Stil, CHINA, 19.Jh.
350 EUR
Schätzpreis
Ingwertopf, Porzellan, min.ber., CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Hutständer, Porzellan, CHINA, 20.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Stapeldose, Porzellan, famille rose, CHINA, A.20.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
Schale, CHINA
Los 366
60 EUR
Schätzpreis
Kanne, Porzellan, CHINA, Republikzeit
0 EUR
Schätzpreis
zwei Kummen, Porzellan, China, Guangxu
1.300 EUR
Schätzpreis
IMARI-PLATTE, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Teller, 18. Jh., CHINA
0 EUR
Schätzpreis
VASE, Porzellan, Symbolmarke, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
IMARI-TOPF, Porzellan, Japan, 17.Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, famille rose, China
450 EUR
Schätzpreis
Schale, Wucai, China, 18.Jh.
480 EUR
Schätzpreis
GU-FÖRMIGE VASE, Porzellan, cafe-au-lait-farbene Glasur, CHINA, 18./19.Jh.
300 EUR
Schätzpreis
Gartenhocker, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
ZWEI TELLER "TOBACCO LEAF", Porzellan, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
VIER TELLER, Porzellan, Haarrisse, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
TELLER "LA DAME AU PARASOL" im Imari-Stil, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
450 EUR
Schätzpreis
Zwei Teller, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller,
Los 381
0 EUR
Schätzpreis
Imari-Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
TELLER, Porzellan, famille rose, CHINA, 18.Jh.
360 EUR
Schätzpreis
450 EUR
Schätzpreis
IMARI-TELLER, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
SECHS TELLER, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
360 EUR
Schätzpreis
vierteiliges Konvolut, Porzellan, CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, famille verte, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Deckelvase, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
grosse Schale, Porzellan, Slipdekor, CHINA
360 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, CHINA
300 EUR
Schätzpreis
blauweisse Schale, Porzellan, CHINA, SWATOW, 17.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, Unterglasurblau dekoriert, China, 19.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
blauweiße Vase, Porzellan, China, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, unterglasurblau dekoriert, China, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Stangenvasen, Porzellan, unterglasurblau dekoriert, China, A.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Blauweisse Vase, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Blau-weiße Vase, Porzellan, China, 18.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Voratstopf, Porzellan, Vietnam
0 EUR
Schätzpreis
Rosenwasserflasche, Porzellan, China, 18.Jh.
550 EUR
Schätzpreis
VASE, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
300 EUR
Schätzpreis
BECHER MIT UNTERTASSE, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, CHINA, 18. Jh.
800 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, CHINA, 18./19.Jh.
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar Schüsseln, Porzellan, China
240 EUR
Schätzpreis
MUSCHELFÖRMIGE SCHALE, Porzellan, CHINA, wohl 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis