24 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1-1368
25 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 1369-2435
Es sind 2438 Lose in dieser Auktion
Hermès Kelly Bag, 32er, Leder bordeaux
0 EUR
Schätzpreis
Satz von vier Kelchgläsern Carl Theodor von der Pfalz
0 EUR
Schätzpreis
Große Vase, Glas, Muller Freres, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
kleines Standkreuz, Emaille, Bronze
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Jardiniere, um 1900
750 EUR
Schätzpreis
Kreuzigung, Emaille, wohl Limoges
0 EUR
Schätzpreis
HERMÈS KELLY BAG 32, Leder beige,
6.000 EUR
Schätzpreis
Konvolut Ethnoschmuck, wohl Navajo, Ring, Armspange, Anhänger, Türkis
120 EUR
Schätzpreis
HERMÈS GÜRTELSCHLIEßE, mit wendbarem Lederriemen 32 mm, schwarz/bordeaux, L 115
550 EUR
Schätzpreis
Kerzenleuchter, Alabaster, E.19.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
Ansichtenglas, Trinkhalle in Baden, H 13,5, Böhmen, M.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kristallwürfel, signiert Daum France
0 EUR
Schätzpreis
Tomato-Platte, Keramik, Michele de Lucchi, um 1985
0 EUR
Schätzpreis
Louis Vuitton Aktenkoffer, President Classeur, dunkelbraunes Leder, mit Monogramm WP
0 EUR
Schätzpreis
Eiswürfelbehälter, Kristall und Silber
0 EUR
Schätzpreis
PAAR ART-DECO-BUCHSTÜTZEN, Frankreich, um 1930
200 EUR
Schätzpreis
Vase, Glas, Tino Sarpaneva, 1994, Ittala
360 EUR
Schätzpreis
ART-DECO-TABLETT, Frankreich, um 1940
20 EUR
Schätzpreis
PAAR JUGENDSTIL-GRIFFE, L. Pinet, Frankreich, um 1900
40 EUR
Schätzpreis
ZIERVASE, Wiener Bronze, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ZWEI MODEL, Holz, 19./20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
VIER BECHER, Glas, Böhmen, 19./20.Jh.
160 EUR
Schätzpreis
acht Messerbänke, versilbert
40 EUR
Schätzpreis
Kuh, Fayence, Delft, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Hahn, England
Los 25
30 EUR
Schätzpreis
Silberpfeil, Sammlung komplette Folge
0 EUR
Schätzpreis
JUGENDSTIL-PETROLEUMLAMPE, besch., Norika, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
JUGENDSTIL-JARDINIÈRE, Royal Dux, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
zwei Teller, Glas, Baccarat
0 EUR
Schätzpreis
SÄBEL FÜR MANNSCHAFTEN M 1822, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
JUGENDSTIL-TRANCHIERBESTECKHALTER, deutsch, um 190
40 EUR
Schätzpreis
Frühe Fotografie, um 1840
0 EUR
Schätzpreis
Viktorianisches Puppenhaus, 19.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
POKAL, Glas, deutsch, E.18./A.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
VARIABLER GARDEROBENHAKEN, Frankreich, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
JUGENDSTIL-KELCHGLAS, wohl deutsch, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
KOHLENTOPF, Messing, Kupfer, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
KOHLENTOPF, Niederlande, E.18.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
EWIGES LICHT, Bronze, H 80, deutsch, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schatulle, versilbert, E.19.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, Fritz Heckert, um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Schale und Dose, Stein
0 EUR
Schätzpreis
ZWEI BERLINER EISENTELLER, Buderus, wohl E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Hahn, Murano
Los 44
50 EUR
Schätzpreis
sechs Schnapsgläser, Nadelätzdekor, signiert Saint Louis
0 EUR
Schätzpreis
Schreibzeug, Osmanisch, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kutschertasche, 18./.19.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
BIEDERMEIER BOWLE MIT KELLE UND TABLAR, Böhmen, um 1840
80 EUR
Schätzpreis
Karaffe mit Noppendekor, Glas, E.19.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
VIER DOSEN, Glas, Silber, England, A.20.Jh.
65 EUR
Schätzpreis
Vase, Glas, Lorrain (Daum)
30 EUR
Schätzpreis
Kaskara, Sudan, um 1900
150 EUR
Schätzpreis
Paar dreiflammige Leuchter, Metall
0 EUR
Schätzpreis
TASCHENFLASCHE, um 1930
0 EUR
Schätzpreis
GROSSER WAPPENPOKAL, deutsch, A.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Bonboniere, Glas, Metall
200 EUR
Schätzpreis
Sodaflasche, USA, um 1920/30
0 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas, Murano
40 EUR
Schätzpreis
ART-DECO-DOSE, Porzellan, deutsch, um 1930
30 EUR
Schätzpreis
Schale, Messing, Buntmetall
0 EUR
Schätzpreis