Auktion "online only"
Auktion "online only"

Sofortkauf möglich

Startet: 19 Sep. 2023 18:00 CEST
Endet am: 27 Sep. 2023 21:00 CEST
Wir haben 322 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
NEAPEL, kolorierter Kupferstich, um 1790, R.
0 EUR
Schätzpreis
Schlachtenanordnung, Stich
0 EUR
Schätzpreis
GUINEA, Kupferstich, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Guckkastenblatt Mailänder Dom, kolorierter Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
Huet, Jean Baptiste, ZWEI STICHE, "Kinder", R.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Rheinansichten, Stahlstiche
0 EUR
Schätzpreis
Rahmen, Holz, Portrait Leopold von Tschammer
0 EUR
Schätzpreis
Guckkastenblatt "Konstantinopel", fleckig, R.
0 EUR
Schätzpreis
sechs Stiche, Erotisches
0 EUR
Schätzpreis
Karte Köln,
Los 501
0 EUR
Schätzpreis
Hardy, Heywood (1842-1933), "Who-hoop!", Litho, R.
0 EUR
Schätzpreis
Kilian, Georg Chr. (1709-1781) 2 Blätter
0 EUR
Schätzpreis
Stich Neapel, R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Paraguay, R.
0 EUR
Schätzpreis
Vier Stiche, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
sieben allegorische Stiche,
0 EUR
Schätzpreis
Ai Weiwei, "Candle images", 2008, R.
0 EUR
Schätzpreis
Akai, Fujio (1945), R.
0 EUR
Schätzpreis
Albert, Hermann, "Frauenakt", R.
0 EUR
Schätzpreis
Anatol, der Tod des Falters
0 EUR
Schätzpreis
Arnoldi, Per, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, Holzschnitt, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Bayer, Herbert, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Braque, Georges, Buchband Derriere le miroir
180 EUR
Schätzpreis
Breidenbruch, Frank, Radierung, 1992, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Clemmesen, Erik, "Im Park", Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Cutrone, Ronnie, "Identitäts-Krise", R.
0 EUR
Schätzpreis
Dahn, Walter, "o.T.", verso handsigniert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, "Benjamin Franklin", R.
0 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, zwei Radierungen, R.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Droese, Felix, Multiple Tasche "Geld", 2003
0 EUR
Schätzpreis
Edelmann, Hanno, drei Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Engel, Nissan, o.T., R.
0 EUR
Schätzpreis
Ernst, Max, Les chiens ont soif, Buchband
0 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Tresor eines Sammlers", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Gregor Felten "Ikarus Collier", 2001
0 EUR
Schätzpreis
Fini, Leonor, "Kopf", R.
0 EUR
Schätzpreis
Fini, Leonor, "Kopf", R.
0 EUR
Schätzpreis
Friedlaender, Johnny (1912-1992), vier Farbradierungen, R.
0 EUR
Schätzpreis
Fründt, Ute, o.T., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Fründt, Ute, o.T., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Führmann, Rolf, zwei Original-Lithografien, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Geiger, Rupprecht, Kreis, R.
0 EUR
Schätzpreis
Gerstein, "Blue Note A-B-C", R.
0 EUR
Schätzpreis
Götz, K.O., "o.T.", kleine Handzeichnung, signiert, R.
0 EUR
Schätzpreis
Grenzemann, Jürgen, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Grieshaber, HAP Katalog
0 EUR
Schätzpreis
Grieshaber, HAP, "Rückkehr in die Freiheit", R.
0 EUR
Schätzpreis
Grieshaber, HAP, 2 Farbholzschnitte, R.
0 EUR
Schätzpreis
Grützke, Johannes, Selbtsportrait, R.
0 EUR
Schätzpreis
Güdemann, Cordula, "Skulptur für Carla S.", 1988, R.
0 EUR
Schätzpreis
Hajek, Otto Herbert, Collage, R.
0 EUR
Schätzpreis
Hanel, Walter, "Scheisse", Tusche, T.
0 EUR
Schätzpreis