Auktion "online only"
Auktion "online only"

Sofortkauf möglich

Startet: 19 Sep. 2023 18:00 CEST
Endet am: 27 Sep. 2023 21:00 CEST
Wir haben 324 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Grosse Vase, im Stil von Ettore Sottsass
0 EUR
Schätzpreis
Ente, Glas, MURANO
50 EUR
Schätzpreis
Patriotisches Paperweight, Kaiser Wilhelm II, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas, überfangen, BÖHMEN
0 EUR
Schätzpreis
AUFSATZSCHALE MIT HAUBE, Glas, deutsch, 2.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Aufsatzschale, Glas, SCHNEIDER
0 EUR
Schätzpreis
vier Sektflöten, deutsch, um 1820
0 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas,
Los 320
0 EUR
Schätzpreis
MOSKAUER AMPEL, 84/oo, I. Efimow, 1793
0 EUR
Schätzpreis
KAFFEE-/TEEKERN, 13lötig, 4tlg., Deutsch, um 1850
0 EUR
Schätzpreis
Saliere, 925/ooo, ENGLAND
0 EUR
Schätzpreis
Sahnegiesser, 826/ooo, Kopenhagen, 1831
0 EUR
Schätzpreis
Paar Leuchter, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Schale, 800/ooo
Los 1665
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Löffel, Silber, mit Wappen, PARIS
0 EUR
Schätzpreis
Korb, Silber
Los 1671
0 EUR
Schätzpreis
Kelle, 800/ooo, Gebhard Duve, Franz Bahner, Düsseldorf, 20.Jh,
0 EUR
Schätzpreis
Tranchierbesteck, Griffe Silber geprüft, BELGIEN, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Serviettenring, 925/ooo, Glascabochon,
0 EUR
Schätzpreis
Branntweinschale, 800/ooo Silber, FRANKREICH
90 EUR
Schätzpreis
Zigarrendose, 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
runde Schale, 800/ooo, Deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ovale Schale, 800/ooo, Deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Runde Schale, 800/ooo, Glaseinsatz, Deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Sahnegießer, 800/ooo, Deutsch, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Speisebesteck für sechs Personen, 800/ooo, Gala, Wilkens, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ovales Tablett, 925/ooo
0 EUR
Schätzpreis
drei Teile Silber, Indien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zigarrendose, 925/ooo, Birmingham, 1941
0 EUR
Schätzpreis
Karaffe, 833/ooo, Porto, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
SECHS MINIATURFIGUREN, 800/ooo, H bis 4, 81g, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Miniatur-Stiefel 800/ooo Italien, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Miniatur-Pferd, 800/ooo, ITALIEN, 20.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
Wasserkessel mit Rechaud, 1190 g, wohl Deutsch, um 1915
0 EUR
Schätzpreis
Satz von zwölf Desserttellern, Augarten, Wien, 20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Allegorische Figur "Der Sommer", Powolny, Augarten Wien
0 EUR
Schätzpreis
DOSE, KPM BERLIN, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Kerzenleuchter, Kpm Berlin, um 1830
0 EUR
Schätzpreis
Ansichtenteller, KPM Berlin, 1849-1870
0 EUR
Schätzpreis
PAAR MINIATURFIGUREN "BAUER UND BÄUERIN", KPM BERLIN, 1823-32
0 EUR
Schätzpreis
Teller, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Modell 674, glantes Paar, KPM Berlin, 1.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Modell 674, galantes Paar, KPM Berlin, 1.H.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tasse mit Untertasse, KPM Berlin, 1837-44
0 EUR
Schätzpreis
mythologische Figur, KPM Berlin, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Tasse mit UT, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Tasse mit Untertasse, Landschaft, KPM Berlin, 1823-32
0 EUR
Schätzpreis
Paar Leuchter, KPM BERLIN, um 1820
0 EUR
Schätzpreis
Miniaturfigur, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Dessertteller, Kpm Berlin, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kratervase auf Podest, KPM Berlin, 1914
0 EUR
Schätzpreis
Blattschale, Kurland, KPM Berlin, 20.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Tiefer Teller, Kurland, KPM Berlin, 1914
100 EUR
Schätzpreis
Schale, neuosier, Blumen und Schmetterlinge, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, KPM Berlin
0 EUR
Schätzpreis
Tafelaufsatz, KPM Berlin
200 EUR
Schätzpreis
sechsteiliges Konvolut, KPM Berlin, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Monatsfigur, KPM BERLIN
0 EUR
Schätzpreis
Monatsfigur, KPM BERLIN
0 EUR
Schätzpreis
Monatsfigur, KPM BERLIN
0 EUR
Schätzpreis