Auktion "online only"
Auktion "online only"

Sofortkauf möglich

Startet: 19 Sep. 2023 18:00 CEST
Endet am: 27 Sep. 2023 21:00 CEST
Wir haben 53 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Malerei, Lotus, gerahmt, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
Zeichnung, China, R.
200 EUR
Schätzpreis
fünf Holzschnitte, CHINA
0 EUR
Schätzpreis
große Vase, Porzellan, Kanton-Stil, CHINA, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ingwertopf, Porzellan, min.ber., CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, famille rose, Gottheiten, China, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, famille rose, China
0 EUR
Schätzpreis
drei Salieren, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, famille rose, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, famille verte, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Deckelvase, Porzellan, China, um 1800
0 EUR
Schätzpreis
Hutständer, Porzellan, CHINA, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Stapeldose, Porzellan, famille rose, CHINA, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Vasen, Porzellan, famille rose, China, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Salieren, Porzellan, China, Kangxi
0 EUR
Schätzpreis
Paar Snuff Bottle, blau-weiß, China, Kangxi
0 EUR
Schätzpreis
vier Schalen, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
blauweisse Schale, Porzellan, CHINA, SWATOW, 17.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, Unterglasurblau dekoriert, China, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
blauweiße Vase, Porzellan, China, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Porzellan, unterglasurblau dekoriert, China, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tasse, Porzellan, Unterglasurblau dekoriert, China, um 1800
40 EUR
Schätzpreis
Blauweisse Vase, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Blau-weiße Vase, Porzellan, China, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Voratstopf, Porzellan, Vietnam
0 EUR
Schätzpreis
Ingwertopf, Porzellan, China
0 EUR
Schätzpreis
Teller, Porzellan, CHINA, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
drei Teile Damenbekleidung, China
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
zwei Damengewänder, Ostasien, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kriegsgott Guan Yu, Holz, Lack, Farben, CHINA, Qing-Zeit
0 EUR
Schätzpreis
Opiumpfeife, Bein, Metall, CHINA, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, Jade, CHINA
30 EUR
Schätzpreis
Schürze, gerahmt, China
120 EUR
Schätzpreis
Jade-Amulett, China
0 EUR
Schätzpreis
Jade-Amulett, China
0 EUR
Schätzpreis
Dha, Indonesien
Los 431
0 EUR
Schätzpreis
Indische Miniatur, gerahmt, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
"Koi", Karpfen, Bronze, Satoshi Yabuuchi, Japan, 1989
0 EUR
Schätzpreis
Okimono Frau mit Fächer, Elfenbein, Japan, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
VIERTEILIGER STELLSCHIRM (BYÔBU), JAPAN, Meiji
0 EUR
Schätzpreis
Kännchen, Japan, um 1700
0 EUR
Schätzpreis
drei Teller, Porzellan, Japan
0 EUR
Schätzpreis
Imari-Teller, Porzellan, Japan, 19.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
Imari-Teller, Japan, A.20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Katana, Japan, Meiji
0 EUR
Schätzpreis
Kiseruzutsu,  Hirschhorn, Japan, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Pfeife, Bambus, Metall, JAPAN, Meiji
0 EUR
Schätzpreis
Kard, PERSIEN
Los 465
0 EUR
Schätzpreis
FIGUR DES FASTENDEN SIDDHARTHA, Gandhara, Pakistan, 2./3.Jh.
0 EUR
Schätzpreis