08 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1275
09 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1276-2485
Wir haben 696 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Foto 1.WK, gerahmt
10 EUR
Schätzpreis
Köln Lithografie Kirche,
0 EUR
Schätzpreis
NEAPEL, kolorierter Kupferstich, um 1790, R.
0 EUR
Schätzpreis
Schlachtenanordnung, Stich
0 EUR
Schätzpreis
GUINEA, Kupferstich, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Karte Europa, R.
90 EUR
Schätzpreis
Konvolut 9 Blätter alte Grafik, beigegeben 3 Nachdrucke, ungerahmt
40 EUR
Schätzpreis
Guckkastenblatt Mailänder Dom, kolorierter Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
Parma/Modena, zwei Landkarten, 18.Jh.
140 EUR
Schätzpreis
zwei Stiche Napoleon, R.
60 EUR
Schätzpreis
Guckkastenblatt "Breslau", R.
120 EUR
Schätzpreis
drei Stiche Mexico, R.
140 EUR
Schätzpreis
Karte "Konstantinopel", R.
330 EUR
Schätzpreis
Huet, Jean Baptiste, ZWEI STICHE, "Kinder", R.
0 EUR
Schätzpreis
Philippinin, mit Kind, Litho., R.
60 EUR
Schätzpreis
Piranesi, 4 Stück, gerahmt
700 EUR
Schätzpreis
Konvolut alte Grafik, 6 Arbeiten
110 EUR
Schätzpreis
Konvolut 8 Rheinansichten, Stahlstiche
0 EUR
Schätzpreis
Sysang, Johann Christoph (1703-1757), "Louis, Dauphin de France", R.
0 EUR
Schätzpreis
"Kölnansicht", 17.Jh.
330 EUR
Schätzpreis
Blatt aus einem Missale, R.
0 EUR
Schätzpreis
Dürer, Albrecht, "Die Jungfrau mit dem Wickelkind", Kupferstich, R.
400 EUR
Schätzpreis
Rahmen, Holz, Portrait Leopold von Tschammer
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung Scherenschnitte (auch farbig) und Silhouetten 19. und 20. Jh., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut französische Grafik mit 5 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Guckkastenblatt "Konstantinopel", fleckig, R.
0 EUR
Schätzpreis
sechs Stiche, Erotisches
0 EUR
Schätzpreis
Prospekt Wien, Stich, gerahmt
40 EUR
Schätzpreis
Karte Köln,
Los 501
0 EUR
Schätzpreis
Kölnansicht, S.Münster, R.
100 EUR
Schätzpreis
Mappe, Antike Fresken
30 EUR
Schätzpreis
Teniers, nach, zwei Stiche, R.
0 EUR
Schätzpreis
Karte Westafrika, ungerahmt
80 EUR
Schätzpreis
"Ansicht auf Köln", Holzschnitt, Schedel/Hartmann
220 EUR
Schätzpreis
FRITZ, Georg (1894-1967), "Ansicht aus Danzig", Radierung, R.
20 EUR
Schätzpreis
Kupferstich, "Eisleben", R.
20 EUR
Schätzpreis
Karte Rom, R.
Los 509
450 EUR
Schätzpreis
London, „Prospectus Platae Regiae Mercatorum Londini", koloriert,
0 EUR
Schätzpreis
zwei Blätter aus einem Missale, R.
0 EUR
Schätzpreis
BONN, Kupferstich, R.
100 EUR
Schätzpreis
Hardy, Heywood (1842-1933), "Who-hoop!", Litho, R.
0 EUR
Schätzpreis
Moschee Konstantinopel, ungerahmt
50 EUR
Schätzpreis
Kilian, Georg Chr. (1709-1781) 2 Blätter
0 EUR
Schätzpreis
Karte, Krim - Russland, HOMANN, 18.,Jh., R.
330 EUR
Schätzpreis
Karte "Chili", R.
80 EUR
Schätzpreis
Gesundheitsbrunnen Godesberg Janscha/Ziegler
160 EUR
Schätzpreis
2 Ansichten "Köln",
110 EUR
Schätzpreis
Stich Neapel, R.
0 EUR
Schätzpreis
fünf Ansichten aus Mainz, R.
150 EUR
Schätzpreis
Neuburg, Kupferstich, Merian, R.
150 EUR
Schätzpreis
Ansicht "Kölner Dom",
100 EUR
Schätzpreis
ZUCCARELLI, Francesco, Di quel terren pui vago a noi non cale, R.
60 EUR
Schätzpreis
Piranesi, "Rovine....", ungerahmt
160 EUR
Schätzpreis
Köln und Osnabrück, R.
90 EUR
Schätzpreis
Karte, R.
Los 528
390 EUR
Schätzpreis
zwei Portraits, Lithos.,R.
60 EUR
Schätzpreis
Karte Paraguay, R.
0 EUR
Schätzpreis
Rom, Kolonaden, Bernini, St. Peter
0 EUR
Schätzpreis