08 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1275
09 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1276-2485
Wir haben 429 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Safiranhänger an Kette, 585/ooo GG, kl. Brill., 7,1g
330 EUR
Schätzpreis
Perlenkette, 585/ooo GG Schließe, besch.
0 EUR
Schätzpreis
Replikat einer Bügelfibel, Buntmetall, neuzeitlich
25 EUR
Schätzpreis
Safir-Brillantring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Safirring, 585/ooo WG, Brill., RG 53, 4,5g, VASSILIOU
420 EUR
Schätzpreis
Kette, 750/ooo WG, L 37, 5,4g
260 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger, 750/ooo WG, Brill., 5,8g, VASSILIOU
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 585/ooo GG, L 40, 3,8g
0 EUR
Schätzpreis
Citrinanhänger an Schlangenkette, 585/ooo GG, 8,5g, VASSILIOU
0 EUR
Schätzpreis
Schlangenkette, 585/ooo GG, L 42, 3,4g
0 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger, 585/ooo GG, L 1,2, 1,4g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Aquamarin-Ohrclips, 750/ooo WG, Brill., 3,9g, VASSILIOU
0 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrstecker, 585/ooo GG/WG, Dm 1,4, 2,5g
0 EUR
Schätzpreis
Chrysopras-Kugelkette, Schließe 585/ooo GG, Dm 1,0, L 40
0 EUR
Schätzpreis
Collierkettchen, 750/ooo RG, BIGLI, zweireihig, 4g
390 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger, 750/ooo RG, BIGLI, Dm 1,3, 2,3g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrsteckclips, 750/ooo GG, JOOP, Dm 1,8, 14,4g
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, 750/ooo GG, LAUDIER, Diam., L 2, 7,7g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Perl-Creolen, 750/ooo RG, zwei Südseeperlen, 11g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrstecker, 750/ooo RG, Seestern, Dm 1,5, VASSILIOU, 3,2g
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar Brillantohrstecker, 750/ooo WG, Dm 0,7, 2,6g, VASSILIOU
0 EUR
Schätzpreis
Citrin-Ohrstecker, 750/ooo GG, Dm 1,5, 7,3g, VASSILIOU
0 EUR
Schätzpreis
Kette mit Schmucksteinen, 750/ooo RG, L 84, 25g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Brillantohrstecker, 750/ooo WG, VASSILIOU, "Herzgallerie", L 1,6, 8,5g
0 EUR
Schätzpreis
Paar Creolen, 750/ooo GG, JOOP, L 1,9, 21,3g
1.450 EUR
Schätzpreis
Brillantohrstecker, 750/ooo Weißgold, 0,46 ct.
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 585/ooo GG, ber., 2,5g
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarinring, 585/ooo WG, kl. Brill., Stein lose, 5,6g
550 EUR
Schätzpreis
Streifenachat, 925/ooo Silber Magnetschließe, vergoldet, Achatkugeln
0 EUR
Schätzpreis
Diamant Armband, WG oder Platin, rest., 40,3g
3.000 EUR
Schätzpreis
Amethystanhänger, 585/ooo GG, L 4, 4,2g
90 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 750/ooo WG, geprüft, Stein lose, kl. Brill., 23,7g
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst Brosche, 750/ooo GG
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 585/ooo GG, geprüft, 6,8g
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 585/ooo RG, 7,8g
0 EUR
Schätzpreis
Amethystring, 585/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Ring, 585/ooo Gelbgold
170 EUR
Schätzpreis
Andenkenbrosche, Gelbmetall, Wendemedaillon, 19.Jh.
20 EUR
Schätzpreis
ANDENKENBROSCHE, Gelbmetall, minst.besch., 19.
20 EUR
Schätzpreis
20 EUR
Schätzpreis
Zwei Armbänder, geflochtenes Haar, doublé, 19.Jh.
110 EUR
Schätzpreis
Zwei Andenkenbroschen, mit Haareinlage, doublé, M.19.Jh.
30 EUR
Schätzpreis
Glücksanhänger, 585/ooo Gelbgold, 4 Diamanten
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 585/ooo GG, Aquamarin, 1,7g
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarincollier, 585/ooo GG, geprüft, 18,9g
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarinanhänger an Kette, 585/ooo GG, geprüft, 28,9g
0 EUR
Schätzpreis
Diamant-Armreif, 750/ooo GG, 23g
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, 750/ooo GG, 5,4g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Perlarmband, 585/ooo WG, 34g
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, 585/ooo WG, vier Diamanten, Schließe besch.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 585/ooo WG, vier Brillanten
0 EUR
Schätzpreis
Armband, 585/ooo Gelbgold
0 EUR
Schätzpreis
Armreif, 960/ooo Platin, 0,34 ct. Brill.
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 950/ooo Platin, Brill.
200 EUR
Schätzpreis
Art-Deco Brosche, 585/ooo Rotgold, zwei Perlen, Altschliff-Diamanten
220 EUR
Schätzpreis
Brillant Bandring, 585/ooo GG, drei Brillanten
772 EUR
Schätzpreis
Brilliantring, 585/ooo GG, 3 Steine
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Beisteckring, 750/ooo WG
160 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Beisteckring, 750/ooo WG
0 EUR
Schätzpreis
Safiranhänger, 750/ooo WG, Diamanten, 2,5g
0 EUR
Schätzpreis