08 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1-1275
09 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 1276-2485
Wir haben 350 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
EMPIRE-HANDLEUCHTER, Bronze, Amalie Marie Prinzessin von Hohenlohe
0 EUR
Schätzpreis
Löwenleuchter, Bronze, 19.Jh.
330 EUR
Schätzpreis
Ziborium, Messing, 16.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ziborium, Metall, Silber vergoldet, Frankreich, 20.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
Fische, Lalique
0 EUR
Schätzpreis
Standkreuz, Emaille, Gabriel Hermeling
0 EUR
Schätzpreis
Schatulle aus Eisen
1.500 EUR
Schätzpreis
Apothekergefäß, Kamala, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
vier Schalen, Stein
140 EUR
Schätzpreis
Architekturschmuck der Batak, Holz, INDONESIEN, 20.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Walzenkrug, deutsch, 18.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Erinnerungsbild, Scherenschnitt, gerahmt, 19.Jh.
80 EUR
Schätzpreis
Vogel, Powolny, Gmundner Keramik, um 1910/20
260 EUR
Schätzpreis
Deutsches Kreuz in Gold, L/58, Original-Etui
0 EUR
Schätzpreis
KLEINER KRUG, Ton, RÖMISCH, 1.-3.Jh., Fundort: XANTEN, Provenienz: Sammlung
100 EUR
Schätzpreis
SCHALE "POISSONS", LALIQUE
110 EUR
Schätzpreis
Vase igolette, Ron Arad, Rosenthal
240 EUR
Schätzpreis
Autograph F.G. Waldmüller
120 EUR
Schätzpreis
SIEBEN LEUCHTER, Bronze/Messing, deutsch, 17.-19.Jh.
750 EUR
Schätzpreis
AUFBRUCH ZUM HEXENSABBAT, Öl über Druckgrafik nach Teniers, besch.
360 EUR
Schätzpreis
Lampenfuß, "Ikora", rot, WMF
100 EUR
Schätzpreis
drei Schultafeln,
80 EUR
Schätzpreis
Weinrömer, Rheinland, 17. Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Grosses Vorratsgefäß, Ton, H 63, wohl SPANIEN, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Aluminia-Vogel, Steinzeug, Jeanne Grut, Royal Copenhagen
0 EUR
Schätzpreis
Tuch, Seide, Johannes der Täufer, besch., 19.jh.
120 EUR
Schätzpreis
Wachsbossierung Domvikar Hardy, R.
240 EUR
Schätzpreis
Unterhammer-Perkussionsterzerol, Jean Baptiste Cessier, Frankreich, um 1840
300 EUR
Schätzpreis
Paperweight, Eule, Glas,
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhrenständer, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Fayence, VEUVE PERRIN, MARSEILLE, 1740-1803
0 EUR
Schätzpreis
CHAMPAGNERSCHALE, Glas, deutsch, um 1910
30 EUR
Schätzpreis
Miniatur, "Offizier"
800 EUR
Schätzpreis
REISE-SCHREIBSCHATULLE, England, 19.Jh.
100 EUR
Schätzpreis
Schale und Dose, Stein
0 EUR
Schätzpreis
Bartmannskrug, besch., RAEREN/FRECHEN, 17.Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Kreuz, Bronze, Byzantinisch
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Aktien, Eisenbahn
25 EUR
Schätzpreis
Manfred Wörner Medaille, Fehlprägung
0 EUR
Schätzpreis
ART-DECO-SCHALE, Glas, best., Frankreich, im 1920
0 EUR
Schätzpreis
SELTENER KLEINER KRUG, Rozenburg, 1889
80 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas, Vincenzo Nason, Murano
70 EUR
Schätzpreis
Birnkrug, Fayence, wohl Blaumaler Georg Kordenbusch, NÜRNBERG, um 1750
0 EUR
Schätzpreis
Pokal, Glas, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Schalen, Helmut Wolf
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, Gary Beecham und Vase, Udo Edelmann
100 EUR
Schätzpreis
Kohlebecken, Messing
45 EUR
Schätzpreis
zwei Baluse der Nias, beigegeben Fischreuse, INDONESIEN, 20.Jh.
600 EUR
Schätzpreis
Paar Handleuchter, Bronze, E.19.Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Vase, Frankreich, um 1930/40
0 EUR
Schätzpreis
Krug, Steinzeug, Fehlbrand, KÖLN, 16. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
KLEINE FLASCHE, Glas, Sankt Petersburg, um 1830
0 EUR
Schätzpreis
Kleine Wetterstation, um 1930/40
30 EUR
Schätzpreis
ZWEI SOUVENIRSCHALEN, "Loreley" und "Heidelberger Schloss", um 1890
0 EUR
Schätzpreis
Koptisches Kreuz, Holz
150 EUR
Schätzpreis
Zauberstab und Medizinbehälter der Batak, Holz, Horn, INDONESIEN, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Sammlung Autographen, verschieden
250 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, Böhmen
0 EUR
Schätzpreis