Auktion online only
Auktion online only

Sofortkauf möglich

Startet: 21 Juni 2023 19:00 CEST
Endet am: 28 Juni 2023 20:00 CEST
Wir haben 404 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Murer, Christoph, Holzschnitt, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Parma/Modena, zwei Landkarten, 18.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Besler, Basilius "Pfeffer", R.
0 EUR
Schätzpreis
Das Hamburger Sankt Georgs Krankenhaus, R.
10 EUR
Schätzpreis
Moschee Konstantinopel, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Paar Szenen R.
Los 611
0 EUR
Schätzpreis
Schäuffelein, Hans, Holzschnitt, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
BONN, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
zwei Stiche Napoleon, R.
0 EUR
Schätzpreis
Schlachtenbild Rhein, Kupferstich, R.
0 EUR
Schätzpreis
SAMMELMAPPE
Los 634
0 EUR
Schätzpreis
Frierich der Große, Kupferstich, R.
60 EUR
Schätzpreis
Besler, Basilius "Tomaten", R.
0 EUR
Schätzpreis
Huet, Jean Baptiste, ZWEI STICHE, "Kinder", R.
0 EUR
Schätzpreis
Gesundheitsbrunnen Godesberg Janscha/Ziegler
0 EUR
Schätzpreis
Kilian, Georg Chr. (1709-1781) 2 Blätter
0 EUR
Schätzpreis
AIZPIRI, Paul, "Stilleben", R.
0 EUR
Schätzpreis
Alana, "Blüten in einer Vase", Acryl/Lwd., R.
0 EUR
Schätzpreis
Ambrogiani, Pierre, "le faucheurs", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Antes, Horst, Plakat, R.
0 EUR
Schätzpreis
Authouart, Daniel, Moulin Rouge, R.
0 EUR
Schätzpreis
Bach, Elvira, "Frau mit Vase", R.
0 EUR
Schätzpreis
Bach, Elvira, "Selbst", R.
0 EUR
Schätzpreis
Bachmann, Otto, Clown und Mädchen
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Bachmann, Otto, Clown
0 EUR
Schätzpreis
Bachmann, Otto, Junge Frau
0 EUR
Schätzpreis
Bachmann, Otto, Mädchen in der Bar
0 EUR
Schätzpreis
Not Banksy, rot, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Plakat Banksy, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
BARHARN, Rüdiger (*1955), "Abstrakt", R.
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, "Die Dome", R.
0 EUR
Schätzpreis
Barlach, Ernst, "Gruppe im Sturm", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
BECKMANN, Curt, Zeichnung, R.
50 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, Aquarell, R.
0 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, Aquarell, R.
0 EUR
Schätzpreis
Berndt-Elbing, "Landschaft", Öl/Lwd.,
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Kölner Mappe
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Plakat, R.
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Tokio, R.
0 EUR
Schätzpreis
Beuys, Joseph, Umschlag, R.
0 EUR
Schätzpreis
Braque, Georges, Litho., R.
0 EUR
Schätzpreis
Buffet, Bernard (1928-1999), "Bruyere", R.
0 EUR
Schätzpreis
Buthe, Beuys, Joseph, Gemeinschaftsarbeit, R.
0 EUR
Schätzpreis
Cocteau, Jean, 2 Arbeiten, ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Corneille, Grafik
0 EUR
Schätzpreis
Corneille
Los 719
0 EUR
Schätzpreis
Dahn, Walter, Multiple, R.
0 EUR
Schätzpreis
Dali, Salvador, nach, R.
0 EUR
Schätzpreis
Droese, Felix, "5 Euro Objekt", R.
0 EUR
Schätzpreis
Ebersbach, Hartwig, "o.T.", Aquarell/Papier
0 EUR
Schätzpreis
Engel, Nissan, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Erben, Ulrich, Grafik, R.
0 EUR
Schätzpreis
Ernst, Max, zwei Arbeiten, R.
0 EUR
Schätzpreis
Escher, Rolf, "Tresor eines Sammlers", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Fründt, Ute, o.T., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Fründt, Ute, o.T., ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Fuchs, Ernst, Kohlebrikett
0 EUR
Schätzpreis
Fußmann, Klaus, Radierung, R.
0 EUR
Schätzpreis
Geiger, Willi, "Stierkämpfer", ungerahmt
0 EUR
Schätzpreis