Auktion online only
Auktion online only

Sofortkauf möglich

Startet: 21 Juni 2023 19:00 CEST
Endet am: 28 Juni 2023 20:00 CEST
Wir haben 314 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Vase, Glas, signiert Andries D. Copier, Unica Leerdam, um 1940
0 EUR
Schätzpreis
sechs Wassergläser, BÖHMEN
0 EUR
Schätzpreis
Ente, Glas, wohl BAROVIER & TOSO, Murano
0 EUR
Schätzpreis
GROSSE KARAFFE MIT ZAPFHAHN, Val Saint Lambert
0 EUR
Schätzpreis
Schale, blasiges Glas, signiert DAUM
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Glas, SCHNEIDER
0 EUR
Schätzpreis
Zwei figürliche Kerzenleuchter, BAROVIER & TOSO, Murano
0 EUR
Schätzpreis
Großer Parfumflacon, Marcel Franck/Paris
0 EUR
Schätzpreis
Apothekerflaschen, Glas, ca. 25 Stück
0 EUR
Schätzpreis
Vase, LALIQUE
Los 149
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Glas, LÖTZ
0 EUR
Schätzpreis
Karafee, Glas, bemalt, FRANKREICH, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Hahn, Lalique
Los 196
0 EUR
Schätzpreis
Ringschale, Lalique
0 EUR
Schätzpreis
Flacon mit Taubenpaar, Glas, Lalique
0 EUR
Schätzpreis
Schale, Tauben, Lalique
0 EUR
Schätzpreis
VASE, bemalt, Glas, STEINSCHÖNAU
0 EUR
Schätzpreis
Großer Flacon, Lalique
0 EUR
Schätzpreis
Stierkopf, Glas, wohl Murano
0 EUR
Schätzpreis
Karaffe, Glas, ENGLAND, um 1850
0 EUR
Schätzpreis
Schwan, Glas, wohl BAROVIER & TOSO, Murano
0 EUR
Schätzpreis
Celler Saliere, 14lötig, Georg Carl Brenner, um 1760
0 EUR
Schätzpreis
Paar Empire-Kannen, Johann Grabe, Augsburg, 1807
0 EUR
Schätzpreis
KAFFEE-/TEEKERN, 13lötig, 4tlg., Deutsch, um 1850
0 EUR
Schätzpreis
Schaufel, 925/ooo, London, 1882
0 EUR
Schätzpreis
Sahnegiesser, Silber geprüft, Deutsch, um 1850
0 EUR
Schätzpreis
Paar Leuchter, Silber
0 EUR
Schätzpreis
Paar einflammige Leuchter, 800/ooo, ÖSTERREICH
0 EUR
Schätzpreis
Regimentslöffel, 800/ooo, Wilkens, Bremen, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Niello-Dose, 84/oo, Petr Abrosimov, MOSKAU, 1884
0 EUR
Schätzpreis
Kelle, 800/ooo, Gebhard Duve, Franz Bahner, Düsseldorf, 20.Jh,
0 EUR
Schätzpreis
Vorlegelöffel, 800/ooo, Duve, Bahner, Düsseldorf
80 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Fischvorlegebesteck, Griffe 800/ooo, DEUTSCH, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Salver, 925/ooo, LONDON, 1904
0 EUR
Schätzpreis
Tranchierbesteck, Griffe Silber geprüft, Faden, DEUTSCH, 19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
dreiflammiger Leuchter, 835/ooo, Deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zigarettenetui, 900/ooo, Deutsch, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
eine Saucenkelle und ein Buttermesser, 826/ooo, KOPENHAGEN, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tranchierbesteck, Griffe Silber geprüft, BELGIEN, E.19.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Serviettenring, 925/ooo, Glascabochon,
0 EUR
Schätzpreis
Branntweinschale, 800/ooo Silber, FRANKREICH
0 EUR
Schätzpreis
Vase, 925/ooo Silber, DEUTSCH, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zigarrendose, 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vase, Deutsch, 830/ooo
0 EUR
Schätzpreis
Etui, 830/ooo
Los 2061
0 EUR
Schätzpreis
Flakon, 925/ooo, 20.Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Miniaturfigur Lama, 800/ooo, H 6,5, 50g, DEUTSCH, 20.Jh,
30 EUR
Schätzpreis
Saliere, Silber geprüft, L 9, 48g, wohl HANAU, E.19.Jh.
40 EUR
Schätzpreis
Ochsenkarren, 800/ooo, L 11,5, 117g, DEUTSCH, 20.Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Etui, 935/ooo, partiell emailliert, DEUTSCH, um 1925
0 EUR
Schätzpreis
Etui, Silber, gedellt, mit Wappen
0 EUR
Schätzpreis
Henkelschale, 800/ooo, Glaseinsatz
0 EUR
Schätzpreis
Münzschale, 830/ooo, Deutsch
0 EUR
Schätzpreis